3-й онлайн-турнир на фикс. картах - Рапорты и отчеты

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Закрыто
Аватара пользователя
KobRa
Archangel
Archangel
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 5 окт 2002, 15:16
Откуда: Russia - Saint-Petersburg
Контактная информация:

22 апр 2008, 13:37Сообщение

KobRa(1600, Rampart, Gundula) def Armagedda(700, Dungeon, Jeddite)@136 LoM

Пришли Гундулка и Гелар. Получилось качать обоих. Гундулка уехала с архдевилом :roll: грабить вражью пустыню и справилась с задачей на все 100%, получив армагеддон 8) из пирамиды. А Гелар, взяв 15лорд вампов, объел вторую пустыню. Далее Гундулка просочилась в подземку, и с параметрами 15 11 17 11 и 4+4 файрбёрда добежала почти до стартового Данжа Евгения. Далее Jeddite получил Армагедду в 1065 баллов :lol: GG.
"...Уже очень скоро Лиге Чемпионов наcтанет ЗЕНИТ..."
Изображение

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

22 апр 2008, 18:59Сообщение

Kral писал(а):Крал (синий инферно) def Хорн (красный Тавер) 117
Подтверждаю. Ставки 900-400 в мою. Башня на острове была единственным приятным моментом, герои так себе, ни денежников, ни ресурсников, ни б.машин, ни стрелки отшколярить. :( На первом же проходе 20 (максимум!) грейженых глаз, но бить надо, 3 сундука за ними. В результате кучу колпаков положили, а сундуки минорные. За глазами гр.вампы и гр.кентавры. И надо бить, потому как через низ армию не протянуть - на еще одного героя даже с кредитом не хватит. В общем, на остров пошел Малекит с 4 големами и торсом +3, он взял одну за другой нычки гигантов одними молниями. Жалкие остатки стартовой армии отбивали деньги на материке на постройку гигантов. В центр высадился лох для трейда ресурсов и прогнал оттуда синего шныря. Гигантов я таки поставил и будь у меня 2-3 дня на сбор денег, выкупил бы их и увез. Тогда были бы шансы даже несмотря на антилайт у врага - 8 своих + 4 из пандорки + неплохой маг. Но противник пришел слишком быстро, тут я ничего не мог противопоставить, даже если бы и знал.

P.S. Номады и оазис в синей пустыне - реактивная смесь. На 6 день пробивается дальний вход, а на 7 герой уже в островном замке. И это даже без логистики. :!: Надо бы сие слегка пофиксить, что ли... :D
Hу все, пока. Horn.

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

22 апр 2008, 19:56Сообщение

KobRa писал(а):KobRa(1600, Rampart, Gundula) def Armagedda(700, Dungeon, Jeddite)@136 LoM

Пришли Гундулка и Гелар. Получилось качать обоих. Гундулка уехала с архдевилом :roll: грабить вражью пустыню и справилась с задачей на все 100%, получив армагеддон 8) из пирамиды. А Гелар, взяв 15лорд вампов, объел вторую пустыню. Далее Гундулка просочилась в подземку, и с параметрами 15 11 17 11 и 4+4 файрбёрда добежала почти до стартового Данжа Евгения. Далее Jeddite получил Армагедду в 1065 баллов :lol: GG.
Подтверждаю, армагеддец порешал.

Koldun_Pendalf
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 20:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 апр 2008, 12:01Сообщение

DVStranger писал(а):DVStranger(blue, Castle, Солмир, 0) def Koldun_Pendalf (red, Tower, Джеддит,800)@LoM,126.

Спасибо за игру!
Подтверждаю. Надо чаще играть в героев...
Первая же картинка со старта "порадовала", у меня Пигуедрам, у соперника Валеска+в таверне сидят спец по джинам и варлок Жеддит, варлоки обычно меня радуют, но не в этот раз...
111 Жеддит с 7-ю гаргулями бежит брать вторичку, Джелар встаёт на полпути к лодке, Торосар готовится на след.день пробивать медуз и ещё кого-то второго уровня...чтобы по цепи передать армию Джелару для пробития лодки, Иона собирает халяву в углу, ещё кто-то тоже встаёт в цепь, в хатке дипломатия.
113 армия без колпаков слаба, на склеп решил не лезть, с деньгами туго, но Джелар выловил +1000 в море, увидел родную вторичку, взял данжонувскую вторичку. Не буду по дням описывать, с деревом было туго, всё не мог найти свободных 10 дерева на вторую лодку, а надо было...хотел строить гигантов с замком, но замок поставить не вышло, отбил 2 двеллинга по ним. Жеддит качался плохо. Интеллект ему не давали, логистику тоже, на 6 уровне предложили на выбор:лидерство или арчери. На 125 решил прогуляться к противнику, чёткого плана не было, хотел взять всю армию на сколько хватит, выучить магию со своей вторички через школяра и побиться, но Дима убил моего Джелара, который гулял около дешёвого рынка, поэтому дене на скупку не было, решил просто прогуляться к его островной вторичке без армии и папокостить или отступить и перевести фронт атаки...про волну смерти думал, но почему то решил что на ледянок она действовать не должна, вампиры же на них не восстанавливаются, но подсознательно был готов к этому, взял с собой одного гиганта, но потерял его при штурме, попутно Жеддит "порадовал" ещё одним "полезным" умением: на выбор мистицизм или артиллерию.
Спасибо за игру!

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

23 апр 2008, 19:30Сообщение

Sir Four писал(а):Sir_Four (blue, Castle, инферно, варвары на острове, Теодор, 700) def AndreyALN (red, Inferno, оплот, некры на острове, Исра,400)@LoM,224.
Спасибо за игру!
о возможности взять драконов в подземки не знал, поэтому когда увидел высаживающегося Теодора с мелочью решил, что хочет он взять вторичку мою, построил там лучников и готов был его там встретить, а он пошел за драконами, я взял свой остров, его остров и отдал основной замок, стал собирать 7-ых, вампов, коней и скелетов, параллельно забрав 2 дерева с вивнами в надежде на большую армию и параметры которые до последнего момента были на 10, а то и больше по ат. и защ. и не намного меньше по силе и мане, но Исре не дали землю, Пире не давали мудрость, хотя огонь был на адвансе, а Гриндал огонь :D, ну а потом надоело бегать и был ФФ в котором 3 архангела 7 архдьявола 1 лазурик победили с помощью имплозии бедных 35 вампов 400 скелов 6 бегов 3 зел.драк и 1 файрика

Закрыто