TF4-2008. The Hero

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
(EF)Imp
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:33

24 апр 2008, 12:22Сообщение

Сейв выслал. Явно можно набрать больше, но желания проходить снова не возникает. Возможно, потому что на карте нет "челленджа" - супер сложных боёв или супер сложной логистики.
Имхо 2 предидущие карты - Карлишная и Джастэназамэп были намного интереснее для офф турнира ( хотя наверное я зажрался - те были отличные а это просто хорошая ) :)

Аватара пользователя
wolf64
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 5 фев 2008, 14:41
Откуда: Подольск (Московская обл.)

24 апр 2008, 12:35Сообщение

(EF)Imp писал(а):Сейв выслал. Явно можно набрать больше, но желания проходить снова не возникает. Возможно, потому что на карте нет "челленджа" - супер сложных боёв или супер сложной логистики.
Имхо 2 предидущие карты - Карлишная и Джастэназамэп были намного интереснее для офф турнира ( хотя наверное я зажрался - те были отличные а это просто хорошая ) :)
Солидарен с мнением (EF)Imp в той части, что все монстры спокойно проходятся почти с первого раза, и дело только в одном - сколько хватит логистики и правильной траектории передвижения ГГ, чтобы обойти максимум нейтралов!

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

24 апр 2008, 17:30Сообщение

(EF)Imp писал(а):потому что на карте нет "челленджа" - супер сложных боёв или супер сложной логистики.
Очень интересное мнение. Как по мне, так тут и самые сложные бои, и самая сложная логистика за последние три турнира. Может очень мало опыта набираешь?

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 апр 2008, 18:00Сообщение

Bravlin писал(а):Как по мне, так тут и самые сложные бои, и самая сложная логистика за последние три турнира.
Это точно, логистика непростая, на мой взгляд она и составляет основную сложность задания. А вот бои несложные, совсем, правда я только недельку отыграл, может кто еще встретится :)

(EF)Imp
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:33

24 апр 2008, 21:55Сообщение

Bravlin писал(а):
(EF)Imp писал(а):потому что на карте нет "челленджа" - супер сложных боёв или супер сложной логистики.
Очень интересное мнение. Как по мне, так тут и самые сложные бои, и самая сложная логистика за последние три турнира. Может очень мало опыта набираешь?
Может и мало. Несколько стеков так и не убил. Не удивлюсь, если результат будет средним, но очень удивлюсь если кто-либо наберёт на 2+ уровня больше. :)

А вообще, чтобы действительно хорошо играть офф, надо, наверное, мыслить на более высоком уровне. Поэтому и отцы и средние игроки солидарны в своих мнениях. :D

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

3 июн 2008, 15:44Сообщение

Рейтинг восстановлен. Скоро будет и все остальное :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

AlexSpl
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:25

16 июн 2008, 14:26Сообщение

Когда турнир-то очередной? Все в отпуск ушли или в дцатый раз KB проходят? :)
Слежу за собственной жизни развитием

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

24 июн 2008, 00:27Сообщение

Можно посоревноваться с соперниками в новом турнире ТФ5-2008. Скороход

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

24 июн 2008, 01:36Сообщение

простите меня ,нуба. Ко мне не раз приставали с вопросами "как играть и выигрывать онлайн"и я не раз сам для себя выстраивал схемы и тактики, обрисовывал расклады, придумывал стратегии.Чтобы потом я мог это все рассказать . Просто на самом деле трудно объяснить почему я выиграл больше 75% своих партий .Собсно я и не пытался исходить из "себя" я пытался представить себя и на месте соперника (чего до сих пор трудно получается , хотя иногда просто блестяще - многие игроки даже не догадываются, что я победил еще задолго до конца игры). Так вот у меня вопрос: мастера оффлайна - сделайте какой-нить гайд причем желательно , чтобы в нем было побольше инфы полезной именно про Ваш вид игры в героев. например меня потряс в свое время рассказ про то , что мораль и удача выпадают на заранее отведенных для этого позициях и можно "сломать врагу моральку" нужным вейтом. Буду очень признателен. Разъяренный нуб.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil