МОДный рандом-турнир - ОБСУЖДЕНИЕ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

23 апр 2008, 21:41Сообщение

moz писал(а):1) ограничение будет 8 минут - это проверено уже неоднократно. И "помыться" можно успеть и играть 2-3 героями эффективно. Я даже 3мя демонами успевал - хотя конечно напряжно.
2). Ресты все же будут. Скорее всего именно из-за "имба"рас. Иначе просто не интересные игры будут.
3).Насчет зеркалок - имхо если мы еще введем рест по поводу зеркалки то заколебемся. Но я лично всегда против зеркалок , когда могу. Даже в системах с черканием рас, я намеренно шел на мене привлекательный для меня расклад , но отказывался от зеркалки. Если народ большинством выскажется за ресты в случае зеркалки , я только буду рад
4)Турнир будет однозначно на моде - я лично ради 3.0 даже заморачиваться не буду. Если наше геройское начальство решит - вперед и в путь, я даже пальцем о палец не ударю.

еще вопросы?
8 минут это даже много. Было б неплохо иметь опцию *extended time*, то бишь допустим ограничение времени стоит 4 минуты, но раз или два в неделю игрок может воспользоваться дополнительными 5-10ю минутами.

Я против рестов как класса:).

З.Ы. Просьба "геройскому начальству" не жалеть мозовских пальцев:).

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

23 апр 2008, 21:47Сообщение

Может нубам объяснишь все же, что за имба расы, где и почему? По мне так ужо в общем и всеми против всех можно) Но я некоторыми расами по сути то и не играл еще в 3.0 ( в т.ч.и на моде). В т.ч. некрами-людьми. Просто люблю случайными играть) Но ежели мастадонты и разъяренные нубы) считают что они таки есть, то так тому и быть)

HeatEx
Champion
Champion
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 14:36

24 апр 2008, 15:39Сообщение

За один рестарт для каждого игрока не позже второго дня, все-таки возможна безнадега на старте с героями и нейтралами, но против принудительного реста зеркалки. И тогда может не понадобится банить по расе на каждом шаблоне?

Надо ввести запрет на незаконные манипуляции с ментором (в плане образования у орков или многократного взятия тайного преимущества некрами или темными). И вроде с башней астролога чего-то там можно было провернуть?

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

24 апр 2008, 17:05Сообщение

А с башней то чего такое? Там вроде сейчас не работает неделя существ? Т.е.можно ежели выпадет из 3-х предлагаемых такая поменять, но это токо на текущую неделю( т.е. ни какого прироста уже и не получаем?
Реально вроде ежели повезет можно заменить текущую неделю на какую нибудь типа недели воды или недели снижение ини у злых рас и т.д.
Вроде усе нормально?

Я бы вообще без рестартов и с зеркалками, но как скажете)

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 апр 2008, 18:18Сообщение

Прыжки через ГО, думаю, можно не запрещать. Вполне честная тактика, быстро раскачался и к врагу, через горы же можно, да и риск велик, что с другой стороны портал окажется.

Хотел бы уточнить, осталось ли запрещение прокручивания героев, я за запрет.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

24 апр 2008, 18:52Сообщение

Ну на каждого не угодишь, например Тварина считает, что прыжки через Го это шлак. Типа зачем его ставили тогда. А вот насчет прокрутки - за 5500 получить например 15 эльфов - имхо фигня. Все расы могут крутить.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

24 апр 2008, 19:47Сообщение

Прыжок через горы - это дело случая плюс разведка. На то и карты случайные. ГО ты 100% знаешь сразу короткий путь. Если черкать например,то вообще разный черк бы был с прыжком и без. Потом часто же может сгенерить одному одинарный другому двойной. И у одного будет возможность разведать плюс иногда бывают же лавки артов или менторы, могут ведь быть?