Модный Беспредел - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

2 июн 2008, 23:07Сообщение

Из пропавшего ;)
Kolobokk писал(а):Kolobokk (маги, Нархиз, Синий) победил Ejett (Люди, Дугал, Красный) Хаос 1-2-7

Ресты не брали, сразу пришел хороший расклад.
Страт был в подземке. Пробил лестницу в соседнюю зону на поверхность. Немного потом качнулся в стартовой зоне и побежал во второй выход. Вся игра прошла почти без потерь на нейтралах потерял только десяток - два гулей.
К финал ке мяса было накомлено много 150 гремов 50 големов улечш, ну и гули единички. Подтянуть магов не успел. Ну в замке еще оставались гули, несколько големов, маги с недельным приростом ну и на 3 бы неделе еще прирост бы был с замком Но как потом оказалось ГГ мой стоял в непосредственной близости от замка Ejettа, он сам напал. Бой закончился моей победой.

Спасибо за игру.
Ejett писал(а):Подтверждаю.

Испытывал сильную нехватку руды, хоть и взял шахту в первый день, но в двух кучках из нескольких мною взятых было всего по 2 руды. из-за этого начал дикую охоту за рудой по всем респам (смежные пробил на 4-м и 6-м дне кажется), немного тормознулся в развитии замка. А потом обнаружил что выход из смежной зоны соперника в дне пути от моего замка поэтому пришлось топтаться дугалом около замка и ждать прихода нархиза, пробивать проход тоже не хотелось. в резульнате всего этого финалка получилась 10-й уровень дугал против 13-го нархиза как только нархиз пробил проход. мог бы там еще потянуть резину но смысла не было. да еще и забыл что нархиз на моде машинист да и очень мощный по статам вышел в этой игре

спасибо за игру.
HeatEx писал(а):HeatEx(красный, некр, Дейдра) победил IamFish(синий, эльф, Оссир) - паук, 2-3-5
Взяли по рестарту. 2 смежные зоны даже не пробивал, обнаружив сразу переходную в центр, планировал раш. Но при выходе в средние зоны от обилия артов глаза как всегда разбежались Но все равно мог прийти на 5-й неделе, массчумы, крика и массрассеяности хватило бы. Однако ближе к замку лежали 2 колечка - сломленного духа и неудачи, которые очень сочетались с Дейдрой, поэтому разбился, выучил подчинение и пошел через кольца к Оссиру.
Финал в замке Оссира: http://stream.ifolder.ru/6505541

Спасибо за игру, удачи!

Дейра (24 ур.) 5-16-23-13:
некромантия (3) - крик баньши, духовная связь
тьма (3) - повелитель боли, проклятые земли, повелитель разума
защита (3) - стойкость, глухая оборона
образование (3) - ученый (притяжение получил только на 25-м после финалки)
логистика (3) - поиск пути
чародейство (3)
IamFish писал(а):Так и было.
Еще ни разу не видел на поле боя столько нежити^^ Крик+2 колечка на - мораль и удачу жестокая весч.
Kolobokk писал(а):Kolobokk (орки, Хагеш, Синий) победил KillAndAction (орки, Гошак, Красный) М3 1-4-1

Взяли по ресту, все разы выпадала зеркалка.

Игра шла как то все с большими потерями, видимо сильно торопился, собрался на прямик к сопернику, но по ошибке лишнюю зону прошел Прокачал ГГ до 17 лвл - машины так и не получил, У кила наобород была прокачана балиста, но как показала финалка балиста против 15 статов на защите, выбивала 1-2 вармонгера заход
Финалка была в замке соперника, сильно я остерегался машин его, при полной их отсутствии у меня - оказалось зря. Балиста тут не рулит - что очень порадовало

Спасибо за игру.
KillAndAction писал(а):Подтверждаю раппорт Kolobokk.

Игра не задалась...

СПС за игру...
AcE_Ufa писал(а):AcE_Ufa (орки, Аргат, Синий) победил Y11 (орки, Гошак, Красный) Солнце 3-2-7

Рест решили не брать. Аргат я успел спрятать - видимо или соперник был не против ее )).

Карта была большого размера и с метро - богатая на все кроме мажорных и релик артов и сокровищниц. Зато денег и ресурсов и минорных артов было море. Отстроилисть оба быстро, развитие происходило одинаково - может бегал я получше и успел зачистить побольше. Успел вынести 2 МТ до пересечения ходов. Так как параметры и воиска были примерно одинаковы - на финалку не торопился - хотелось подготовить выигрышный вариант - но ничего кроме 2 затонувших храмов найти не удалось - часть артов пришла в тему. И тут в направлении моего замка побежал Юра я к нему навстречу - думал состоится финалка - но убив моего таракана он телепортнулся в город. Делать нечего пошел пробивать БТ, надеясь там найти что-то полезное. С одной стороны 60 архидемонов, с другой 70 лавовых драков - жесть этот огненный щит - потерял на нем примерно недельную прибавку. В БТ толком ничего пробить не успел, как туда через врата прыгнул соперник. Перекачлася в менторе - взял выносливость и темное откровение, в атаке поймал воздаяние. Можно было еще логистику на удачу поменять, но что-то ступил - доставал в этот ход до ГГ соперника.
Финалка. С надетыми мною наручниками. Воиск больше у соперника. Параметры чуть выше у меня. Вот что вышло:

http://slil.ru/25778061

Аргат 29 уровень. 27-18-9-15. Мораль 5 Удача 0.
Логистика (3)-Нахождение
Атака (3) - Тактика - ББ - Воздаяние
Защита (3) - Стойкость - Уклонение - БДП
Лидерство (3) - Сбор - Аура скорости - Упоение битвой
Образование (3) - Выносливость - Темное откровение
Расовый (3) - Память - Подмога
Воиска: 360 (зел) -270 (боев)-121(воины)-50(земли)-41(палачи)-30(паокаи)-12(лазерные)
Из артов полезных: +1 к скорости, 1 драконовский, +10 ини, +2 и +3 к атаке, наручи - остальные так шлак.

Гошак 26 уровень. 24-16-11-9. Мораль 6 Удача 1
Атака (3), Защита (3), Лидерство (3), Образование (3)...
Воиска: 710 (зел) -264 (боев)-143(воины)-65(земли)-72(вожаки)-33(паокаи)-11(лазерные)

Спасибо за игру.
Y11 писал(а):Потверждаю!
Играли очень, долго два дня! Вернее второй почти весь день, вот и подустал . Поэтому и Саша решил атаковать более сильные войска.
В финалке даже наручники не заметил, бежать не хотел
Все и решила лучшая тактика соперника+ботинки скорости (которые я так искал)+БДП. Не смог вовремя разбежатся.
Хорошая игра!

Спасибо за игру!
P.S. Да и аграт саша спрятал, а я и не против был :)
dmitrik писал(а):dmitrik (красный, маги, Раззак) победил acid (синий, некры, Орсон) улыбка, 2-3-3

Взяли по рестарту. Шаблон быстрый, но играли долго, у соперника за некров не задалось, я тоже не спешил, заклов не было толковых, да и Раззак рос исключительно в знания, логистики, атаки не дали, образование только на 16 уровне, в общем тяжело и медленно шло развитие.

Финалка http://slil.ru/25778531

Спасибо за игру.
acid писал(а):Потверждаю. наошибался - мама не горюй, по пути на замок магов умудрился слиться альт питам. Поэтому с рашем обломался, пришлось еще где-то месяцок играть. А Раззак уже возмужал к этому времени

PS до сих пор не понимаю как комп на автобое без потерь вообще пробил 81 альт жреца

Спасибо за игру
mkadan писал(а):mkadan (красный, эльф, Оссир) проиграл ParasHurama (синий, некр, равенна) - Солнце, 2-1-7.

Брали два рестарта. Первый взял я, когда мне выпали гномы со Свеей Второй раз взял противник, когда мне выпал Летос (по крайней мере подозреваю что из-за этого ).

Когда ГГ пришел Оссир, а за ним Эльфина, был несказанно рад. Как оказалось - поспешно Испытывал очень большие проблемы с деревом - более-менее нормальную кучку удалось найти только на втором(!) пробитом соседнем респе. Вторая проблема - сплошные дриалы, эльфийские лучники и суккубы. Давно не видел такой непрухи В итоге очень поздно поставил замок, коней и деревья, и так их и не пргрейдил. Насливал кучу фей и арчеров на прокачке.

В конце 5 недели увидел некра на соседнем от замка респе. Думал что не успеет ко мне в замок до конца недели. Успел. Потом сказал мне что зашел в него на последнем ходу героя

Оссир 19: 3-7-3-7 (примерно)

мститель** - смертельный, заколдованная; во врагах скелеты и призраки
удача*** - солдатская, резист
лидерство** - сбор, аура скорости
атака** - тактика, бб
защита** - стойкость, уклонение

60 фей, 100 дансеров, 50 арчеров, 10 коней, 2 дерева и 4 драка
из артиков - подкова +2 удачи, кольцо +10% ини

У противника Равенна в районе 18-19 уровня, 100 скелов, 180 зомби, 120 духов, 45 вампов, 15 личей

Бой решило подчинение: сначала дракам, потом танцорам. К тому же первый ход вампов сразу ослепил танцоров. У некра хватило мяса простоять пока мои войска не закончились

Спасибо за игру.
ParasHurama писал(а):Подтверждаю.
Зачистка некром пошла удачно. Вначале нанекрил скелетов и пробивал практически всех без разбору. пробил первую охрану двухстороннего портала, после чего игра переключилась в пошаговый режим... так я понял что это проход в зону соперника, но решил сперва отбить ресы и прокачатся до эксперта тьмы, но на ледяных елементах слил 100 скелов (не успел воскресить) которые и были моей ударной силой. но при этом в замке у меня еще стояли вампы и личи, так что еще 2-3 недели (точно не помню) побегал-понекрился и получив эксперта тьмы побежал к Оссиру. Эксперт логистики помог мне застать его в замке на последний день недели перед выкупом войск ). Прибежал я, опять же не полным своим войском, но подчинение решило исход боя - сила противника обернулась против него же...

Равенна 19 лвл 14-10-6-2

тьма*** - повел. проклятий, повел. разума
чародейство** - тайные знание, защита нежити
логистика***
образование*** - притяжение
некромантия*** - духовная

Сопернику спасибо за игру.
moz писал(а):moz(красный,Данжен, Летос) победил Volfgand(синий, орки, Краг) 2-1-2 Шаблон Улыбка.

Насколько я помню рестартов не было, играли весело, но на 3ьей Летос схватил защиту. Плюс на третьей же отбил родную вторичку. В результате к пятой неделе 200 ловчих и 60 фурий + в родном замке на 3ьей неделе встали все кроме миносов (замок тоже воткнулся). На начало 5ой недели уже собирался через ресурсную к врагу с останавливающим холодом на 900 дамаг, но прервались. После Вольф сдался. Спасибо за игру.
Volfgand писал(а):Подтверждаю. Сдался, узнав ситуацию, чтобы не терять время. Спасибо за игру!
Vsev писал(а):Vsev (синий, Великая Орда, Аргат) победил (EF)Imp(красный, Некрополис, Равенна) 1-2-5 Шаблон Хаос.

Аргат развивалась очень быстро, плюс в общем-то подфартило с нейтралами(не считая стрелков на щахтах), на 1-2-5 полностью зачистив и захватив 2 зоны Аргат была 14 уровня( иск. логистика -поиск пути, иск. защита- стойкость, иск. образование - огонь ярости, иск. гнев крови - память нашей крови). На 1-2-4 Равенна на вампирах пробила смежный проход и на след. ход неожиданно для меня Имп сдался, сказав, что слишком много уже слился. Тем не менее, спасибо за игру!
(EF)Imp писал(а):так и было. много наошибался - не смог сконцентрироваться на игре.
Vsev писал(а):Vsev (синий, Северные кланы, Ингвар) победил immortal(красный, Лесной союз, Оссир) 3-1-6 Шаблон Паук.

По игре могу сказать тока одно - месть полный отстой, совершенно не закл 5ого уровня, в нынешнем состоянии она тянет либо на свой предыдущий 4ый уровень, либо вообще на третий. Уж лучше телепорт на 5ый уровень засунуть, он хоть в пробивке помогает. Мне совершенно непонятно желание моза видеть месть на 5ом уровне, уж лучше бы выкинул ее из игры, чем крики по поводу того, что в гильдии дали эту саму чертову месть

Финалка в стенах моего замка, не потерял ни одного стека в армии. После боя решили сыграть просто на просторах, у меня остались живы щиты, копья и жрецы почти в полном составе. Остальные 4 стека подохли

Спасибо за игру
immortal писал(а):Подтверждаю. Да уж нельзя давать гному отжираться ... Хоть и армии было больше, но щиты какой-то неубиваемый стек. В замке вобще без шансов, в поле более менее, но всеравно копья, щиты и жрецы практически нетронутыми остались. Хотя до битвы думал что с таким преимуществом по армии проблем не будет ... Вот битва в поле http://stream.ifolder.ru/6603760. Что могу сказать - свет не рулит нифига ... месть в конце битвы (когда оставались только бревна и друиды) убивала 50 щитов - просто смешно ... Хаос теперь наверно все магии рулит ...
AcE_Ufa писал(а):AcE_Ufa (люди, Эллайна, Красный) победил AID (люди, Витторио, Синий) Паук 2-3-...

Чем замопнилась игра - кол-вом вылетов и загрузок. Играли на Юби. В Хамачи не видели друг друга.

2 Реста: 1) я север Свея на траве - AID люди Дугал - мой.
2) я север Карли - AID маги - его

Опять те же грабли. На карте полно всего кроме нормальных артов и повышалок. Как пробить быстро охрану в трежери - если с 3 недели там уже орда Кристаллических драков??? ((( - имхо надо как-то уменьшать охраны на входах - ведь внутри арты тоже не слабо охраняются - теряется смысл туда идти.

Вообщем по игре - развивался чуть быстрее, чем соперник - особенно по отстройке замка. На 2 неделе все с замком были, кроме ангелов. Потом воиска по цепочкам. Зоны - снег, лава и песок - бегал даже с логистикой отвратно. Нашел соперника, вышел на его замок на первый день недели - захватил - не ред-раш (без прибавки). Он пошел на мой разминулись в зонах - я через ГО - сначала 66 кристаллических почти без потерь, потом 70 архидемонов - тут похуже. Вышел к своему замку перед соперником - дальше продолжать особого смысла не было, т.к. превосходил по воискам прилично и по уровням на 4.

Эллайна 22 уровень. 11-12-3-5. Мораль 6 Удача 0.
Логистика (2)-Нахождение - Родные земли
Атака (2) - ББ - Стрельба
Защита (3) - Стойкость - Уклонение - Прочность камня
Лидерство (3) - Сбор - Воодушевление - Сопереживание
Расовый (2) - Молитва - Надзор
Воиска до ГО (так как слил часть на архидемонах): 450 (опол) -230 (стрелков)-120(латников)-10(инков)-11(ревнителей веры) -23(изабеля)-6(арчи)
Из артов полезных: +1 к морали, +2 к атаке.

Витторио 18 уровень.
AID писал(а):
Megatherion писал(а):Sir_Moz(Heaven, Ильфина) lost Megatherion (heaven, Рутгер) - Chaos, 2-1-4

Начали сначала я некр, он не помню кто, я при попытке написать ему что-то перешел ход, и взял по сему поводу рестарт.
начали опять. Я человек, он человек. но он быстренько взял ильфину, в итоге почти всю игру я свято верил, что играю против эльфа.
Кач вообще так у меня нормально пошел. Башня лучников была рядом, халявных ресов хватало кое-как. быстро проехал в соседнюю зону, и пробил проход из нее в следуйщую, смежную с Мозом. В итоге на 3й неделе уже пошагово рубились.
Я как это увидел быстренько пробил двелл монашек и золотую шахту под охраной гидр в зоне возле меня.
Побежал в следуйщую зону, там еще одна шахта под орковожаками (однако они толстые, с гидрами все было много проще и приятнее). И побежал в 3ю зону, смежную со мной. Там пробил еще одну шахту золотую, и встретил ильфину. Подтянул подкрепления, и вперед.
Моз напал на меня сам.
Я Рутгер 16 лвл 185 красных арбов, 5 архов старых, 101+2 старых мечника апа, 8 грифонов старого апа, 28 новых монашек, и 3 старых.
Статы что-то около 3-11-4-4.
Скиллы атака*** - бб - массхаст, защита** - уклонение, удача** - солдатка, лидерство*, логистика*-поиск пути, расовый** - молитва.
Арты - карты и ошейник льва.
У врага 44+3+3+3 старых монашки, 19 старых мечников, около 130 арбов красных.
Про Ильфину сам Моз расскажет.
Реплей финалки не сохранил. Я выиграл, Моз сдался.
Месть однако веселая вещь. С 5 СП под конец боя по 50+ моих луков уходило в никуда.
Сопсна и все, спасибо за игру.
Sir_Moz писал(а):moz(синий,Хэвен,Ильфина) проиграл Megatherion(красный,Хэвен,Рутгер) Хаос,2 -1 -4

Ржачная игра. Начать с того, что Всев , когда я начинал черкаться с Мегой накаркал (" чтобы ты был хуманом на хаосе, когда у тебя из героев Элаайна и Ласло", а у соперника Негр) . Собсно так и произошло в первый раз. Потому можно понять мою радость от реста , да еще вражеского.

О самой игре : во второй раз опять такая же шняга с героями( только вот эллайна радовала) у врага все и дугал, и ласло, и витя. Потому качать решил Ильфину.так как имел +3 нагрудник к сп . С усилком льда , да еще заряженной стрелой даже без хаоса убивало почти 2 арха.Собсно в хаос и хотел идти, но по ходу план поменялся. Решил качнуть мою дурочку в ментора, в итоге был и с школяром и с притяжением , ждал с 11ого лвл как предложат ментора( до 17ого так и не дождался , стабильно пихали +2 к сп). Хаоса кстати тоже не давали( 1 раз на 1ом лвлапе , когда он не нужен был) Хотел было взять защиту, так ее не дали , ждал в замке уклонение( реген, когда его не надо)) , тоже не дали. Но порадовала месть, собсно за счет нее и решил вылезти.Дальше абсурд. Зачем я полез в битву - теперь сам не понимаю, НО РЕАЛЬНО имел победу в партии - достаточно было взять в бой своих архов, ВРАГ НИКОГДА ни почем не смог бы их убить, ибо с регеном под хейстом , просто не убить их. Ну и местью насиловать его войско, пока не останется 100 латников ( если не удалось бы их убить , просто бы откупился, или еще лучше убил бы и их). Я теперь даже себе не могу объяснить зачем я это сделал....
Kolobokk писал(а):Kolobokk (маги, Нура, Синий) победил den den (Орки, Краг, Красный) лотос, 3-2-5

Игра была интересной и познавательной , но долгой . Ключевой момент был в пробивке ГО, - потерял пол армии на титанах (два раза по 48 штук), полторы недели. Но возногаражден был тем что в замке ни охраны (почти) ни ГГ дена не было. Финалка состоялась Краг был 29 лвл нура 27. Мда Краг - сильный герой не вопрос. В иной раз по 9 титанов мне сносил. Но нура с колдовством 29 и плащиком феникса сделала свое дело.
denden писал(а):Подтверждаю.
Ключевой момент, то что получив портал на 20-м уровне раслабился и побежал шаблон изучать - качаться) Позабыв ГО пробить, а ведь мог тогда уже( Причем настолько раслабился, что даже не передал прирост 8-й недели.
Ну и конечно за ход он и пробил и до замка добежал.
Я в этот момент пробивал как раз 150 эльфийских драков в большое трежери) И пробив увидел, что респ соседний с моим. Побежал прыгать, думал через 3-4 хода до конца недели добегу. А фигушки( непроходио оказалось на тоненького(
Ну тут я уже на пределе времени захватил деревеньку. И поэксперементировал недельку. Краг ужасен) Правда на драках потерял таки половину гусей и шаманок...но это уже от безнадеги скорее.
В принципе даже с обрезанной армадой смотрелся вполне себе крэг на встрече
http://stream.ifolder.ru/6635208
Затягивать хитранами не хотелось, хотя был микрошанс прорваться хитро прыжками к его или моему замку (если бы нашел путь) и надеяться, что он спорталить сможет токо в другой замок. Плюс в людской деревеньке уже монахи в цитадели были и траблов со стройкой не было..но с учетом несигранной вначале игры на летосе (был с багом) играли итак 4-й вечер уже.

На 23-м уровне дали таки антитьму и до 28-го вкачал ее. В общем был упакован по полной, но....Был и орочьий набор и 3 драковых и 2 кольца +10 ини. Атака под Крага, Защита до БДП плюс отражение. Расовый по полной. Машинерия с чумной - пихнули). Антитьма по полной. ну и лидерство со сбором на сдачу.
mkadan писал(а):mkadan (Красный, орк, Аграт) проиграл Acid (Синий, варлок, Вайшан) - Хаос, 1-4-1

Сначала я взял рестарт когда упал расклад академия-академия, у меня Фаиз и Нура, у противника Хафиз.

Во второй игре все было вроде бы супер. В таверне два родных героя, на 1 день отбил шахты, на 1 неделе все три двеллинга, выловил антихаос...

Потом понял, что оркам все-же нужна палатка. Ну сложно без нее, и все тут 5 кентов тут, 10 кентов там... Итого к концу 3 недели на руках 50 кентов. В это время противник пробился на мой соседний респ и отрезал ГГ от замка. Я хотел разбиться в начале 4 недели в замок. Потерять 50 кентов и 150 гоблов не очень жалко, а в замке бойцы, шаманки, убийцы и виверны... Невыкупленные. Деньги были. Не было счастья. 4 неделя - неделя чумы Сдался.

Для себя сделал выводы:
1) оркам нужна палатка;
2) надо выкупать все что сможешь до конца недели. Вдруг там чума :)
Acid писал(а):Почистил две смежные зоны вайшаном и двинул к врагу.
В конце 3-й недели было
65 лових, 46 фурий, минсов чуток для мяса, 7 гидр и 2 ведьмы
Вайшан был 16-го уровня, все статы 6-7.
эксперт удачи - чародейская
эксперт хаоса - тайны хаоса
эксперт логистики

Спасибо за игру
Y11 писал(а):Y11(Красный, Варвар, Аграт) победил Hero_of_heroes(Синий Лига Теней Иранна) 3-2-6

Очень интересная игра. Написал огромный пост, а он скинуля . Второй раз так не получится. В кратце. Игра проходила в постоянных схватках. И все могло повернутся в любую сторону. Спасибо Кириллу за игру в целом и за бой заново(после разрыва связи Кирилл не потребовал пошагово востоновить выгодный ему результат боя, что было не возможно сделать, частично он повлиял на мою победу) !

Удачи дальше!
Hero_of_heroes писал(а):Подтверждаю всё, кроме того, что бой повторить было невозможно, я реплей-то сохранил, просто вломно было, как оказалось зря, думал и так получится, но не расчитал, что противник копил вивов.
Вобщем в эьтой игре ещё раз нарвался на черезмерную доброту свою и черезмерную самоуверенность, пора бы мне и со дним и с другим заканчивать, а то точно во всех турнирах сливаться буду :)
Спасибо за игру.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 июн 2008, 00:48Сообщение

Hero_of_heroes(Лесной союз, Вингаэль) def. AID(Великая орда, Аргат) Улыбка, 2-4-5.

Первый герой Оссир, в таверне выпал Винг, решил раскачать Винга в хаос с сопереживанием. В начале второй недели вышел со своего респа, построив в последний день недели лукарей. Чуть походив на смежном респе пошёл в ресурсный, где захватил кристаллы и золото (на остальных шахтах были архимаги и эльфийские стрелки разных мастей) по дороге в город за злейшими врагами передал Вингу альт друидов, дриад и лучников и подумал, что могу разбить отравляющих виверн. В итоге мне не хватило оджного выстрела стрелков, чтобы их не потерять, и я потерял 70 с чем-то дриад, 8 друидов и 19 лучников.
Теперь уже особо не торопясь, так как войск не было я пришёл домой, где была отстроина гильда до 5-го уровня, существа до 6-го и место где заклятых врагов ставить. С помощью энтов я разил кентавров недалеко от города и поставил злейшими виверн, кентавров и орков. После чего я пошёл на врага через ресурсную зону, построил цепочку и в первый день передал герою войска. Пробившись из ресурсного респа я увидел героя AID'а и напал на него, после нашей драки я посмотрел на день и вспомнил про ред раш... И хотя у меня не была отстроина даже цитадель, но правило есть правило, я предложил загрузить с последнего автосейва и AID был не против. после загрузки я сделал всё то, что и тогда, толь ко вместо его героя я напал на демонов, стоящих рядом. После этого Аргат побежал к замку, но так как была неделя равновесия я решил подождать следущей недели. К следущей неделе я построил драконов, но на замок дерева не хватило, так что была только цитадель и драконов больше от этого не прибыло, но я решил напасть на его город. Это впринципе и была главной баталией всей игры.
Вот реплей: http://webfile.ru/1993387
Потом я немного накопив дерева построил замок, но AID решил на меня не идти, очевидно опасаясь опаздать к 7-му дню. Находясь на своём респе я прокачал энтов и пошёл вперёд без драконов. Дойдя до его смежного респа я начал выстраение цепочки, которая сильно пострадала из-за убийства Оссира. Пока я разгуливал, AID уже пошёл гасить моего героя, который с честью принял бой и победил.
Вот реплей: http://webfile.ru/1993402
После этой победы мой герой убил вражеского побочника и пошёл назад, но Аргат с купленной армией пустилась следом. В то же время мой побочник с тремя альт драконами убил нейтрала , охранявшего сундуки и нашёл там тунику из плоти, которую он вместе с драконами передал герою, но до героя немного цепочка не дошла, но и Аргат не доходила до моего героя, поэтому AID решил купить недельную большую армию и пойти в окончательную атаку. Сразу после этого я построил цепочку от города до героя, находящегося в центре вражеского смежного респа за 2 дня и собирался передавать армию для штурма города, как вдруг AID выходит из города, чтобы сразиться со мной в поле, очевидно не подозревая, что ко мне должна таки прийти армия с этой недели (которая уже давно должна была прийти, если бы не недостаток денег). Я скупил все войска, кроме 4-х энтов и передал их герою, который напал на Аргата. Этот бой не очень интересен из-за неравенства армий и удара драконов по вивернам с удачей по злешему.
Но всё равно вот реплей:) : http://webfile.ru/1993416
После побега у AID'а не было денег даже на выкуп героя и я брал город, который охраняли 75 гоблинов:)
Если кому интересно я и тут реплей сохранил:):) : http://webfile.ru/1993421
На этом я и победил. Спасибо за игру, после первого штурма города думал, что проиграю:)

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

3 июн 2008, 02:15Сообщение

moz(красный,Орки, Краг) победил Smerti_Po(синий,Гномы,Эрлинг) 2-4-3 М3

Эхх массгобов не получилось , - не не получали машины уроды на башенках. А я так привык уже ( ден и дмитрик не дадут соврать)).

О игре: родился в метро - вроде аргат стартовой ( краг в таверне) качал крага в воина с приглушением хаоса , логистику даже не стал брать. На 2ой воткнул 6 уровней в замке, на 3ьей уже почти все грейды . На 5ой вылетел к входу в трежери ( попутно увидев проождение здесь синего, но так как в логове видел Эрлинга только с копьями - не боялся) . На 5ой же убил 32 зеленых драка и потом сразу же 32 циклопа. Собсно потом я чистил трежери , в процессе этого мой левый Летос 14ого лвл отбился от пришедшего через одну из вторичек Хельмара с драками. на 7ой неделе Эрлинг с ярлами, щитами, копьями и жрецами портнулся в мое очищенное уже трежери и подставился под Крага ( у меня был опять комплект сапогов , так что я одевался раздевался каждый день) . Мое походное войско ( специально поднес перед зачисткой трежери побольше армии ) + крага 26ого лвл выгнали оттуда Эрлинга.
Вот репка:
http://ifolder.ru/6827457
Собсно после этого где-то недельку Андре собирался с силами моральными продолжить , но все-таки сдался.Спасибо за игру

Скиллы Крага:
Эксперт гнев, все три перка
Эксперт нападения , до усилка удара
Эксперт Защиты ( всю игру ждал уклонения или стойкость..но когда их давали - предлагали клевые вещи типа образования, а потом не давали)
продвинутое лидерство, дипломатия сопереживание
Эксперт Образование , ярость крови, выносливость
Эксперт Антихаос, ослабление по сп.

Очень хотел попробывать штурмовать замок с щитами, но Андре сдался лишив меня этой возможности.

п.с. В процессе зачистки трежери ( нападал на все что шевелится, а что не шевелится - шевелил и тоже нападал) сходу обнаглев напал на 100 владычих тени и жестко получил по морде - отдав им за 2 выстрела 100 кентов...Это наверное были все мои потери.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

3 июн 2008, 11:14Сообщение

moz писал(а):moz(красный,Орки, Краг) победил Smerti_Po(синий,Гномы,Эрлинг) 2-4-3 М3

Эхх массгобов не получилось , - не не получали машины уроды на башенках. А я так привык уже ( ден и дмитрик не дадут соврать)).

О игре: родился в метро - вроде аргат стартовой ( краг в таверне) качал крага в воина с приглушением хаоса , логистику даже не стал брать. На 2ой воткнул 6 уровней в замке, на 3ьей уже почти все грейды . На 5ой вылетел к входу в трежери ( попутно увидев проождение здесь синего, но так как в логове видел Эрлинга только с копьями - не боялся) . На 5ой же убил 32 зеленых драка и потом сразу же 32 циклопа. Собсно потом я чистил трежери , в процессе этого мой левый Летос 14ого лвл отбился от пришедшего через одну из вторичек Хельмара с драками. на 7ой неделе Эрлинг с ярлами, щитами, копьями и жрецами портнулся в мое очищенное уже трежери и подставился под Крага ( у меня был опять комплект сапогов , так что я одевался раздевался каждый день) . Мое походное войско ( специально поднес перед зачисткой трежери побольше армии ) + крага 26ого лвл выгнали оттуда Эрлинга.
Вот репка:
http://ifolder.ru/6827457
Собсно после этого где-то недельку Андре собирался с силами моральными продолжить , но все-таки сдался.Спасибо за игру

Скиллы Крага:
Эксперт гнев, все три перка
Эксперт нападения , до усилка удара
Эксперт Защиты ( всю игру ждал уклонения или стойкость..но когда их давали - предлагали клевые вещи типа образования, а потом не давали)
продвинутое лидерство, дипломатия сопереживание
Эксперт Образование , ярость крови, выносливость
Эксперт Антихаос, ослабление по сп.

Очень хотел попробывать штурмовать замок с щитами, но Андре сдался лишив меня этой возможности.

п.с. В процессе зачистки трежери ( нападал на все что шевелится, а что не шевелится - шевелил и тоже нападал) сходу обнаглев напал на 100 владычих тени и жестко получил по морде - отдав им за 2 выстрела 100 кентов...Это наверное были все мои потери.
Да уж... Фатальной ошибкой стал выбор ГГ, в силу его предсказуемости для орка. Но так как вторым был Хельмар, то достойного выбора то и не было:).
Сам хотел посмотреть на битву в замке, но тяжело было еще целую неделю наблюдать, как Крэг неспешной походкой идет в гости;)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

3 июн 2008, 16:22Сообщение

И последняя порция самых первых отчетов ;)
denden писал(а):denden (красный, орк, Тилсек) победил KillAndAction (синий, некр, Влад)
Солнце. 2-2-7

Про рестарты никто и незаикнулся - не те расы видимо)
Про шаблон в темку про шаблоны, но богатый вроде.

Дали быстро машинки. На ОС и скорострел решил не мутить. К 19-му уровню прокачка: Рассовый весь кроме подмоги; лидерство по полной до упоения; машинерия 3 - балиста-палатка; атака 2-тактика ББ.

3-4 левых арта за всю игру. В трежерях так и не побывал. Были очень неприятные сливчики. Вначале попробовал негрейженными гусями 13 штук пробить 2*20 адовых грейдконяк. С палаткой, но без защиты половину таки слил. Потом вообще думал решающий слив. Пробивал золотую зону за 40 драками некровых - слил почти всех вагромов(.

Тут как раз в пробитой мною не родной серной показался Влад. Разиблся за криками пополнился армадой и 2-1-5 первая битва, многое и решившая.
http://stream.ifolder.ru/6467644

Дальше занял вторую золотую и пошел на финалку докупившись.

Из артов 3-4 мелких. В трежерях не был. Нашел в середине варгомов двел еще.

Вот финалка
http://stream.ifolder.ru/6467675

Насколько понял перед первой битвы войска не передались у некров. Плюс отсутствие высшей тьмы думаю главная ошибка. Удач в дальнейших)
HeatEx писал(а):HeatEx(синий,орк,Крэг) победил Primus(красный,маг, Нура), Солнце, 2-4-6
Сыграли за один вечер. Оба брали рестарт. С Крэгом на старте игра понеслась, но не без потерь все-таки, и двел кентавров нашел только на 2-й неделе. Зоны огромные, может генерить все-таки среднюю с подземкой? Логистику получил уровне на 13-м, причем экспертную - только к 20-му.
Смежные зоны были довольно богатые, но обнаружился довольно странный для орка дефицит дерева и серы. В конце 3-й недели вышел в трежери, Крэгу с подмогой и оглушением никакие нейтралы не страшны, нашел сапоги открытого пути (трежери - снег), кольцо +10%, чуть позже еще такое же, топор +4 атаки, драконий доспех. Арты кстати повторяться стали очень часто, мажорные в том числе.
На 5-й неделе Нура пробилась наконец в одну из моих зон, побежал отпугивать. К 7-й неделе поджал ее в замке, и в ожидании подкреплений вышел в трежери Primus'a, ничего путного там не нашел, кроме сапог скорости. Они, аура скорости и поступь смерти в финалке вобщем и спасли.
Финалка... до самого конца не был уверен в результате, наошибался, маги и гремлины скосили почти всех, но гоблины себя таки показали.
http://stream.ifolder.ru/6482359
Спасибо за игру.

Крэг(24):
расовый(3) - подмога, память крови
нападение(3) - бб, оглушающий удар, тактика
лидерство(3) - сбор войск, аура скорости, упоение битвой
образование(3)
логистика(3) - нахождение пути, поступь смерти
удача(1)
Primus писал(а):Так и было. Краг с 34 нападением - это злая машина. Проиграл из-за того, что не качнул тьму, в замке берсерк был. Сначала дали ловушки, решил взять призыв, но они никак не хотели качаться, да и без логистики тяжко было! По ходу игры навыки давали на пулемет, решил рискнуть и качнуть, но малость прогадал. Осы на нейтралах и в финалке очень помогли! Поступь смерти у противника решил почти все!!!
Нура 20-ый уровень 5 7 10 20 2 0
искусный мастер артефактов - знак волшебника
высшее образование - ученый - хранитель тайного
искусные машины - баллиста
развитый призыв
развитое нападение - стрельба - осы
искусное лидерство

Спасибо за игру
Y11 писал(а):Y11(синий,люди,Миф) победил AID (красный, демон, Делеб) 2-2-7

AID взял рестарт.
Мне оба раза достались люди!

Во второй раз дали Миф и Элайну, качал Миф! В первом сундуке дали образование!!! К 4 уровню высшее!! Так что качался хорошо первую неделю заканчивал в соседней зоне с 10 уровнем. Потом дали балисту, а стартовые войска закончились разбился и отправился в замок на 3 неделе все отстроил кроме ангелов. Посетил трежери! Где ошибся и потерял 12 грифов и 20 лучников на орде Палачей 90 шт. Очень неприятные существа! Но пробил получил в качкстве бонуса тройную балисту и золотую шахту. Начал тренировки 20 лучников встали под ружье! На 2-2-1 передал войска миф стало около 100 лучников 30 крестьян 6 крестоносцев и 24 грифона. На остальные деньги тренировал коней на 2-2-4 Забил за кольцо скорости 42 умертвия( почему то последняя пачка умертвий повела себя странно стало убивать по одному кресту с помощью своего умения !!! ) И увидел что Делеб копается где-то внизу. Побежал к ее замку! В портале показали что стоит охрана, прыгнул наткнулся на Делеб! В конце битвы AID почему то не сбежал и погиб! На след. ход я взял укрепленный войсками замок с 19 грифонами и 30 лучниками.

Спасибо за игру!

P.S.
Миф точно не помню но где то так 14-10-3-7 (карты таро, кольцо скорости)
Искуссный контроудар-молитва
Высшее образование
3-Машины Палатка,Тройной выстрел
1-Защита -стойкость
1-Свет-гнев праведный
Миф с масс ускорением, молитвой и кольцом быстра
AID писал(а):подтверждаю
попросту сглупил и забыл сбежать,в замке оставался левый герой, и исход битвы был ясен
Primus писал(а):Primus (красный, варвар, Киган) def IamFish (синий, люди, Ласло) - Улыбка, 2-2-7.
Качался хорошо, но опять все зоны зачищал без логистики, предложили только на 17 уровне, с навыками малость бардак был, ждал логистику и лидерство, а их никак комп не хотел давать. В конце второй недели второго месяца, когда я собирал армию (примерно 600 гоблинов, 200 кентов, 70 орков, 40 палачей, 50-60 девок, 19 виверн, 6 циклопов - все грейженные), противник вышел, сказав, что ему надо срочно уйти и сдался. После мы обсудили игру и было принято решение, что продолжать смысла нет, так как он, как я понял, где-то слил лукарей и не было грифонов и ангелов!!! Шансов было 0%!
Киган 21-ый уровень 13 10 1 4 3 1
искусный гнев крови - подмога - память нашей крови
искусные машины - баллиста - палатка - пулемет
искусная защита - уклонение - бдп - стойкость
основы лидерства - сбор войск
искусная логистика - нахождение пути

Спасибо за игру.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

4 июн 2008, 03:19Сообщение

Smerti_Po(синий, гномы, Бранд) выиграл MegaTherion(красный, ад, Грол) Солнце, 1-4-1
Пару раз рестартили, но это не спасло MegaTherion от ада:). Можно было только ему посочувствовать, т.к. сам ненавижу ими играть. Вторая неделя была -20% ини темным, что видимо послужило причиной сливам оппонента. В конце концов он сдался.
Спасибо за игру.

MegaTherion
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 21:09

4 июн 2008, 11:43Сообщение

Smerti_Po(синий, гномы, Бранд) выиграл MegaTherion(красный, ад, Грол) Солнце, 1-4-1
Пару раз рестартили, но это не спасло MegaTherion от адаSmile. Можно было только ему посочувствовать, т.к. сам ненавижу ими играть. Вторая неделя была -20% ини темным, что видимо послужило причиной сливам оппонента. В конце концов он сдался.
Спасибо за игру.
Подтверждаю. 2я неделя была -2 морали и удачи, а не -20% ини, но тем не менее слившись на ассах в заброшенной шахте и просидев потом всю 3ю не делю в замке, в начале четвертой я понял, что наверстать упущенное я уже не смогу.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

5 июн 2008, 20:47Сообщение

:oops:

KillAndAction (Орден Порядка, Нура) победил Ejett (Лина Теней, Кифра) 1-4-3 Улыбка.

Родился Рутгер и Дугал. начал качать обоих. Но потом увидел Нуру на 5-й день и понеслась... Без лошистики худо совсем..

Поетому тока на 4-й неделе побежал к противнику, но он сказал что слил 2 раза ГГ
и поетому сдался...

Жаль что не побились...

Раскачко.
1арты-метка
3чародейство-тайные знания
2свет-гнев праведный
3образование-притяжение магии-выпускник-ученый

войско:130-145альт.-0-20апгр.-6-5-0
спс за игру...
Вот и все ребята!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Ejett
Archangel
Archangel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 8 июн 2007, 14:05
Откуда: Украина

6 июн 2008, 00:35Сообщение

KillAndAction писал(а): KillAndAction (Орден Порядка, Нура) победил Ejett (Лина Теней, Кифра) 1-4-3 Улыбка.

Родился Рутгер и Дугал. начал качать обоих. Но потом увидел Нуру на 5-й день и понеслась... Без лошистики худо совсем..

Поетому тока на 4-й неделе побежал к противнику, но он сказал что слил 2 раза ГГ
и поетому сдался...

Жаль что не побились...

Раскачко.
1арты-метка
3чародейство-тайные знания
2свет-гнев праведный
3образование-притяжение магии-выпускник-ученый

войско:130-145альт.-0-20апгр.-6-5-0
Подтверждаю
На старте ирбет, в таверне кифра, расклад конечно порадовал :)
на второй день пришел летос, но брать его не стал, интересно было попробовать что-то новое.
Кифрой сложно было играть очень, не понятно куда ее качать - глыба хоть и хороша, но маны мало,
для сопереживания надо образование с перками, воевать реально нечем, в сильном бою минотавры
уходят на раз, но потом вроде пошло неплохо, когда знания выросли. С другой стороны ирбет качалась
лучше, но баллиста ей не очень в тему пошла, получил палатку, а потом и баллисту с пулеметом, вроде стала пробивным
героем и обошла по уровням кифру (соперник об этом не знал, потому что основная армия была у кифры :)).
Насчет самой партии, то я не совсем сливался 2 раза, первый раз спешил и напал кифрой 2-го уровня с маной
на 1 глыбу на альтмечников, которых оказалось под 50, потерял всю армию кроме одной фурии
(7 фурий, 13 лазутчиков, 9 минотавров, 3 эльфа), но зато пробил проход в зону с городом. Это было неприятно
но не смертельно, так как на "улыбке" много двеллингов. Второй раз слил 6 гидр когда напал ирбет на как оказалось
80 гидр, к тому же половина грейженые, которые с регеном как мои. Но в совокупности всех потерь я тормозился в развитии, да и герои были
не самые быстрорастущие, и игра таким образом затягивалась, а времени для игр мне сейчас найти довольно сложно, поэтому
решил не тратить время.

Кифра: Защита, Лидерство, Хаос, Логистика
Ирбет: Машины, Хаос (6 гидр+палатка+баллиста с пулетом и герой бьющий магией - это вещь :))
(Двух героев качал для лучшего контроля карты - специфика шаблона, а так же возможных хитранов.)

П.С. у нас в группе сложилась ситуация когда 3 игрока имею равное количество очков и должны играть между собой на
шаблоне алмаз, так вот я больше играть не имею возможности поэтому самоустраняюсь, таким образом, как я понимаю, за право выхода
в плей-офф соперничают KillAndAction и Denden.

всем удачи!

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 июн 2008, 20:42Сообщение

Will (красный инферно Делеб) def Acid (синий некры Каспар) алмаз 1-3-7
Алмаз стали играть после неудачной игры на м3, где на 3 месяц продолжала оставаца патовая ситуация. На алмазе откопал Делеб на второй день, дальше стало полегче, хапнул логистику, удачу и на третей неделе отловил каспара в поле, разменяв 300 скелетов и 30 зомби на 50 собак. На 7 день напал на его замок где в ходе боя произошел рассинхрон, но было видно, что отбица каспару без шансов. Финалка 140 импов, 130 собак, 18 демонес все грейж vs 180 скелетов лучников, 60 зомби, 15 вампов, 15 привидений, 6 личей - все не грейж.
Дэлеб 18 лвл 16-3-2-7 удача 4
искусный вызов
атака продвинутая-безумие-дьявольский удар
машинки искусные- балиста-палатка
искусная логистика-поиск пути
искусная удача
основы хаоса

acid
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:13
Контактная информация:

7 июн 2008, 21:18Сообщение

Потверждаю
по поводу 1-й игры
играли эльф(я) против гнома(will). я раскачал очень не плохого гильраэна 23лвл а у вилла был свея с хаосом и машинами 18-го. встречались с ним раза 4 по ходу, гиля все время побеждал, но мощи мои тоже со временем уменьшались. в итоге, в замке бы я его не взял, там щиты и полный комплект рун, ну а в поле он меня. решили не тратить больше времени и переиграть на алмазе. помню еще около 70к потратил у ментора, что бы этого ментора и взять. но за все разы ни разу не предложили! хотя все перки предшествующие были.
алмаз
1-й раз раздало хаггеш мне и ильфину ему, вилл взял рест
2-й раз каспар у меня, грол у вилла. 2-я игра за некров и опять слив, тем более на алмазе. тоже наошибался, но уже меньше. каспар был позорного 15-го лвл. статы где-то 0-10-8-4
некромантия 3
машины 3 - баллист + чуманая палатка
атака 2 - бб + стрельба
защита 2 - уклонение
призыв 2

в планах была хаос+отсанавливающий холод, но ни глыбы, ни кольца не было. поэтому остановился на призыве

спасибо за игру, в сумме не меньше 25 часов угрохали

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

9 июн 2008, 19:10Сообщение

:oops:

Доигровка в группе Е за 2-е место.

DenDen (Варвары, Хаггеш) проиграл KillAndAction (Некрополис, Дэлеб). 2-1-5 Алмаз.

И опять у DenDen ОРКИ!!!
Просто колдовство какое-то! :wink:

У мня со старта Орсон и Равена. Чессна гаваря приуныл по-началу.
Но вижу в таверне Дэлебу и немного веселею... На 5-й день пробиваю соседнюю зону. и вот надо тее начинается пошаговый режим(из-за него игра затянулась на 7 с лишним часов...). на 7-й день в пробитой зоне нахожу двеллинг призраков... повезло считаю...

Лошистику ни разу не предлагали...

По ходу игры боялся что уважаемый противник быстро мня найдет...
поетому на 5-й неделе решился напасть на город(по данным разведки он был 2-х шагах). тянуть смысла небыло с нападением...

Не отдав как обычно весь прирост ((( и не добежав до города противника, на мня напала Хаггеш..

войска у обоих не ахти какие были: я не успел передать, а у DenDen не было денег как я понял...
Оч.помогла баллиста и привидения...

Прокачко 19-й ур. 12-3-3-9:
3открытие врат(хотел пожиратель душ, т.к. предполагал приглушение тьмы)-метка
3машины-баллиста-скоростр.баллиста-землетрясение(дали после финалки)
3тьма-повелитель боли-повелитель проклятий-повелитель разума
3удача(для пулемета и ваще полезная штука)-удача в пути-трофеи.

маленькое колдовство и линейка приглушения тьмы не позволило использовать подчинение(0,61 хода), небыло замедления, но было ослабление-немощность-разруш.луч(масс. все) и нечестивое слово на 204 ед. урона...

Вот и все ребята!

СПС за игру...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

9 июн 2008, 19:25Сообщение

Kolobokk (Данж, Синитар, красный) def. Vsev(Инферно, Делеб, синий), Лабиринт, гдето середина 2 недели 2 месяца

Рестартов не брали. Старт был не плохой, немного в начале 3 недели ошибся на нейтралах, пришлось выкупать героя. Но после первой встречи с ГГ соперника (там слил всех фурий), взял гидр и дело пошло в гору. Прокачал Хаос до пирокинеза, образование, чародейство, логистику и удачу начал качать ( не успел). Несколько задержался в трежери, решил время не тянуть и направился со всей армией (только драков не выкупил) к Vsev у. По дороге застиг его ГГ, по его словам армию не передал всю. Он моего ГГ видел, думаю хода за 2-3. Доигрывать соперник не стал, сдался. А так, думаю пожарили бы инферновские войска похорошему.

Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

9 июн 2008, 22:50Сообщение

Kolobokk писал(а):Kolobokk (Данж, Синитар, красный) def. Vsev(Инферно, Делеб, синий), Лабиринт, гдето середина 2 недели 2 месяца

Рестартов не брали. Старт был не плохой, немного в начале 3 недели ошибся на нейтралах, пришлось выкупать героя. Но после первой встречи с ГГ соперника (там слил всех фурий), взял гидр и дело пошло в гору. Прокачал Хаос до пирокинеза, образование, чародейство, логистику и удачу начал качать ( не успел). Несколько задержался в трежери, решил время не тянуть и направился со всей армией (только драков не выкупил) к Vsev у. По дороге застиг его ГГ, по его словам армию не передал всю. Он моего ГГ видел, думаю хода за 2-3. Доигрывать соперник не стал, сдался. А так, думаю пожарили бы инферновские войска похорошему.

Спасибо за игру.
Подтверждаю, во второй встрече, т.к. не успевал делать цепочку( 1 дня не хватило) решил выйти так и откупиться, благо было 20 штук в запасе(после выкупа всех войск, которые ожидали меня в замке, а это уже 30 конец и 7 девилов), но блин) кто же мог подумать, что какие-то сраные(другого слова не найду) бесы и демоны стоят 22 штуки :shock: , испытав самый настоящий шок, сдался противнику без боя. :evil: По карте - не брал рестарт, т.к. пришла делеб, надеялся вылезти, кто бы знал, что карту сгенерило так, что выход из моей зоны в соседнюю занимает неделю :!: хода. Спасибо за игру, жаль не получилось нормальной бойни :cry:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

10 июн 2008, 04:42Сообщение

moz(синий,инферно,Делеб) победил Smerti_Po(красный,Негры,Наадир) Алмаз 1-3-6

Без рестов. Я первые два дня прятал делебу( даже умудрился ей слиться на вармонга - остался 1 урод и сморалился , а у меня крестьянин ((( ).На первый день второй недели вышел в промежуточную зону - поперло , что лава - там оттуда начал методично убивать проходы , смотреть что за зоны.3ья неделя - неделя на минус опыт- ближе к концу увидел Наадира ползущего из одного из пробитых проходов ко мне в эту самую промежуточную . Наадир подставился, у меня ессесно была цепочка, так как планировалось идти к 7ому дню к нему в гости. Вот бой:
http://ifolder.ru/6919005.
Дальше я побежал в вычисленный проход в нему в зону. На след же день добегал до замка, но игра вылетела как я напал на замок. Андре , не смотря на отбитую вторичку, не стал тянуть и сдался.

Скиллы Делебы:
Эксперт машины, землетрясение, палатка, баллиста
Эксперт защита, уклонение, стойкость
Начальное образование
Эксперт гейтинг, пожиратель, знак.

Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil