Статьи, обзоры, интервью.

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Sir Four
Champion
Champion
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:26
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

31 авг 2007, 20:33Сообщение

Horn писал(а):Уже есть более-менее удобный интерфейс для автоматической запаковки (автор - Genuine).
В копировщике автосейвов ( Autosave counter v2 ) есть возможность распаковывать сейвы на лету. Потом остается только выделить и упаковать в 7zip - через контекстное меню по правой кнопке.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

4 сен 2007, 18:10Сообщение

Обещанное интервью с ZVS. Взято мной и Miracle в июне. В редакции текст слегка подсократили, но главное осталось.
Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 30 май 2008, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

20 сен 2007, 17:19Сообщение

Еще одна статья, называется ТЕ: Мифы и реальность.
На сей раз вроде ничего не добавили и не урезали, но форматировать текст не умеют совсем. :(
Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 30 май 2008, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

asm
Crusader
Crusader
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 23:53

21 сен 2007, 11:38Сообщение

Horn писал(а):Еще одна статья, называется ТЕ: Мифы и реальность.
На сей раз вроде ничего не добавили и не урезали, но форматировать текст не умеют совсем. :(
Отличная статья.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2007, 11:39Сообщение

Horn писал(а):вроде ничего не добавили и не урезали, но форматировать текст не умеют совсем. :(
+1

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

17 июн 2008, 22:13Сообщение

Те, у кого есть НТВ+, могут посмотреть результат моего вояжа в Москву две недели назад. Что получилось в итоге, не знаю сам, так что для меня это тоже будет в некотором роде сюрприз. :D
Спасибо Wic'у, который свел меня с автором программы. Вот анонс передачи.
Через некоторое время после эфира ролик будет выложен в сети и, само собой, я помещу здесь ссылку на него.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

18 июн 2008, 05:49Сообщение

Horn писал(а):Те, у кого есть НТВ+, могут посмотреть результат моего вояжа в Москву две недели назад. Что получилось в итоге, не знаю сам, так что для меня это тоже будет в некотором роде сюрприз. :D
Спасибо Wic'у, который свел меня с автором программы. Вот анонс передачи.
Через некоторое время после эфира ролик будет выложен в сети и, само собой, я помещу здесь ссылку на него.
Молодец, Horn - Hero of dice and .... :-) Забавно и очень интересно будет глянуть.
З.Ы. Шож, экран то у вас рандом кажет, не стыдно!? ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

27 июн 2008, 14:06Сообщение

Вот линк на скачивание ролика: http://www.filefactory.com/file/a4cdae/ ... uality_wmv (220 метров)
Получилось неплохо, хотя и не совем то, что хотел бы я. :) Но Lisorius сказал, что передача будет не для героистов, а для ознакомления с предметом киберспортсменов из других дисциплин. Записали мы гораздо больше, чем вошло в программу. В частности, за кадром остался рассказ про Лигу и краснодарские фестивали. :( Серьезный ляп при монтаже я заметил только один - сразу за описанием новинок ТЕ идет кусок рассказа про WoG без собственно вопроса. В результате получается, что слова "не игра, а инструмент для ее изменения" и прочее сказаны тоже как бы про ТЕ.
Понравилась подборка турнирных фоток к рассказу про историю чампов (Маньяка сдали с потрохами :wink:), а вот про Славу (ZVS) и WoG вообще ничего - а жаль, ИМХО он заслуживает упоминания в любом серьезном обзоре истории НММ.
Тем не менее первый блин :D мне понравился, еще раз спасибо Wic'у и Lisorius'у. Надеюсь, что программа принесет нам сколько-нибудь новых бойцов. :wink:
Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 18 сен 2008, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

phenix3
Crusader
The Hero по HoMM3
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 фев 2008, 15:43
Откуда: Яр-Сале

28 июн 2008, 01:12Сообщение

Horn писал(а):Серьезный ляп при монтаже я заметил только один - сразу за описанием новинок ТЕ идет кусок рассказа про WoG без собственно вопроса. В результате получается, что слова "не игра, а инструмент для ее изменения" и прочее сказаны тоже как бы про ТЕ.
... это же пи... кого после этого привлечь-то можно? Любой СОДовец нифига не поймет поржет и будет играть в свой СОД а другие вообще не поймут...
є(°¤°)э наблюдаю за вами ;)

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 июн 2008, 01:59Сообщение

phenix3 писал(а):... это же пи... кого после этого привлечь-то можно? Любой СОДовец нифига не поймет поржет и будет играть в свой СОД а другие вообще не поймут...
Ну, дебилов и даунов, точно будет не привлечь! А тот, у кого есть мозги, прежде чем поржать хотя бы подумает! :evil:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

28 июн 2008, 11:14Сообщение

Поглядел. :) Ну ниче так, но, конечно, тема не раскрыта, впечатление расплывчатое, обо всем и не о чем по сути. Ну, в принципе, понятно, что такие прогаммки заточены не под это. ;-) Жалко про Славу ни слово не было. Ну, все равно с почином. :-)
Улыбнул показ гейм-плея, фразой: "тут представлена часть пофессиональной игры..." и чувак собирает ресурсы не правильно, теряя ходы по диагонали, сразу видно, что расчитано было паказать скорость маневров. ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

18 сен 2008, 03:44Сообщение

Поставил новую ссылку в посте про июньский выпуск "Киберфайлов".
Hу все, пока. Horn.