Тайна Атлантиды раскрыта!

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

10 июл 2003, 17:09Сообщение

Правильно, ату их, ату! :lol:
Я вот тоже раньше верил в такие сказки. Да и сейчас тоже. Но с другой стороны: ничего конструктивного в них нет. Кстати, насчет Мулдашева, есть ли информация, он ведь там собирался обследовать какого-то древнего чувака, который 300 лет живет. Таки и где? 7 лет уже прошло.

Эх... дурят нашего брата... :?

А что Поттер? Сказочка для детей. Или там уже тоже нашли филосовскую составляющую?
А про рост тебе уже несчастный короткорукий Джаббар написал.
ты обыграй меня сначала, я потом дразнись :evil:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

10 июл 2003, 17:17Сообщение

Специально для Хорна:

Я имел в виду Сашу Михайлова. Ручки-то у него подлиннее твоих будут... А играл он в свое время, дай бог каждому. Даже покойный Кондрашин, царство ему небесное, удивлялся, мол, кто такой, почему не знаю?

А в остальном ты ПРАВ!! :D
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

10 июл 2003, 17:24Сообщение

Jabbar писал(а):А что Поттер? Сказочка для детей. Или там уже тоже нашли филосовскую составляющую?
Мне Гарри Поттер нравится читать...читается легко не надо вникать ни в какие математические составляющие Изображение
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

10 июл 2003, 21:27Сообщение

twister писал(а):Мне Гарри Поттер нравится читать...читается легко не надо вникать ни в какие математические составляющие
Согласен. Этакий Макс Фрай для детей. Ссылке твоей я обрадовался потому, что давно хотел взглянуть на оригинальный вариант. Говорят, ГП очень много теряет при переводе. Но пока по-английски выложены только первые 3 главы, хотя по-русски - уже почти вся книга. Можно подумать, что они ее переводят на английский. :)
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

11 июл 2003, 10:34Сообщение

Horn писал(а):Ссылке твоей я обрадовался потому, что давно хотел взглянуть на оригинальный вариант. Говорят, ГП очень много теряет при переводе. Но пока по-английски выложены только первые 3 главы, хотя по-русски - уже почти вся книга. Можно подумать, что они ее переводят на английский.
Гарри Поттер в оригинале :D
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

11 июл 2003, 11:56Сообщение

8) Сколько людей - столько мнений.
надо бы людей подсократить :D .. Шютк

Последний пост на отвлеченную тему

Прошу не путать теории выдвигаемые разными людьми - с проповедниками - Иди сюда! иначи сгоришь в геенне огненной Изображение

Имхо - хаять не ознакомившись, занятие не достойное разумного человека.. Т.е "о мертвых либо хорошее либо ничего"
Я знаком со многими теориями и космогоническими в том числе, и мне не попадалалось изложение - что делай именно так. Всегда идет изложение, рекомендации и т.д, хочешь принимаешь, хочешь нет. Выбор за человеком.

Касательно баскетбола, так я и здесь как бы успел.. тренер у меня баскетболистом был, и на руки он специально обращал внимание.. "удлиняя всякими упражнениями". Так что я как раз из этих, которые могут обыграть высоких, тут еще и прыгучесть играет роль.

Кстати еще один тест рук - встаньте на расстоянии вытянутой руки от стены. Коснитесь стены пальцами.. ладонь вниз. Согните в локте руку и вновь опустите.. длина руки изменится. Опять согните и разогните - длина станет прежней.

А к примеру буддисты говорят, что весь мир - сон бога- и называют окружающее нас - майей, т.е иллюзией. Ну это так к слову. Изображение

Я лично ни к одной религии не примыкаю.. но и не атеист.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

11 июл 2003, 15:38Сообщение

Ну-с, посмотрим, что ответит наш любимый и уважаемый математик Хорн!
Так что я как раз из этих, которые могут обыграть высоких, тут еще и прыгучесть играет роль.
Ага! Как бы тебя поймать, чтобы сыграть? А то у нас тут в Питере дожди, дожди... прямо "Гадкие лебеди" какие-то... площадка не успевает просыхать.

А то что-то Герои поднадоедают. Да и пальцы устают мышку жать.
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

11 июл 2003, 16:00Сообщение

jabbar писал(а):Ну-с, посмотрим, что ответит наш любимый и уважаемый математик Хорн!
А чего тут отвечать. К "ненавязчивым" теориям я нормально отношусь, иногда сам могу что-либо подобное придумать. :)
Только не стоит называть эти теории "математическими", и без того средний обыватель имеет о математике дико извращенное представление.
Ага! Как бы тебя поймать, чтобы сыграть? А то у нас тут в Питере дожди, дожди... прямо "Гадкие лебеди" какие-то... площадка не успевает просыхать.
Дык, кто тебе мешает в Омск прокатиться? :wink:

To twister: спасибо.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

11 июл 2003, 18:16Сообщение

вот и я на что-то сгодился :P
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке