"Троица" - правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

14 июн 2008, 22:32Сообщение

KillAndAction писал(а)::oops:

Провел все игры в группе кроме с Ekaterina.

нет в ее в сети на протяжении 7 дней таму назад...
Хотя если ето из-за смены моей аси (я про свою сеть гаварю щас...), то я поменял ее,
в том числе и в регистрации турнира...

жду...
вот как бы так :)
Екатерина писал(а):Прошу снять меня с турнира :oops:
Припозднившееся начало турнира совпало с моим отъездом из города.
Приношу свои извинения.
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 июн 2008, 00:43Сообщение

Ну ладно, раз уж никого из судей в асе поймать не удаётся...
Сыграл все игры, только в игре со Smerti_Po в конце (ближе к концу) последнего боя он вылетел, прошу судей просмотреть реплей и вынести решение о том, кто победил, т.к. думаю, там всё ясно, но Смерти думает по-другому. Свяжитесь плз со мной или смерти - пошлём репу.

Аватара пользователя
AcE_Ufa
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:07
Откуда: Ufa
Контактная информация:

15 июн 2008, 20:34Сообщение

По играм в группе:
1) с Archangel (VampirePrincess) мы сыграли только 3 игры - счет 2-1 в мою пользу. У нее временные проблемы с инетом - в течении двух дней доиграем. Надо пойти навстречу - все-таки девушки в наших рядах это редкость :D
2) с Y11 - он к сожалению не сможет принять участие :( и просил поставить победы соперникам.
AcE in the case!

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 июн 2008, 20:45Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Ну ладно, раз уж никого из судей в асе поймать не удаётся...
Сыграл все игры, только в игре со Smerti_Po в конце (ближе к концу) последнего боя он вылетел, прошу судей просмотреть реплей и вынести решение о том, кто победил, т.к. думаю, там всё ясно, но Смерти думает по-другому. Свяжитесь плз со мной или смерти - пошлём репу.
Все, разобрались, я написал рапорт.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

17 июн 2008, 14:38Сообщение

Закончился групповой этап, к сожалению в этот раз очень много выбывших игроков :cry: Всем удачи в плейоффе) Просьба особо не задерживать свои игры) :roll:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

26 июн 2008, 13:11Сообщение

Уточнение на счёт правил по черканию - кто из игрoков первым начинает запрещать героев у соперника?

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

26 июн 2008, 18:17Сообщение

Zilo писал(а):Уточнение на счёт правил по черканию - кто из игрoков первым начинает запрещать героев у соперника?
Что-то я не понял вопроса) Одновременно вообще-то :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

27 июн 2008, 01:49Сообщение

Пояснение к вопросу тогда :D
Vsev писал(а):В полуфинале:
Перед началом каждый из участников указывает 14 героев, которыми нельзя будет играть сопернику.
A как определить этих 14 героев? Если мой противник первым укажет одних 14, я у него запрещу одних 14, если он мне запретит других 14, я запрещу других 14. Другими словами, тот, кто указивает своих запретных 14, имеет небольшои бонус ;)

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

27 июн 2008, 01:58Сообщение

Zilo писал(а): A как определить этих 14 героев? Если мой противник первым укажет одних 14, я у него запрещу одних 14, если он мне запретит других 14, я запрещу других 14. Другими словами, тот, кто указивает своих запретных 14, имеет небольшои бонус ;)
Хм, никогда не думал, что возникнет такой спор) Эти, допустим, 14 героев отправляются судье или любому постороннему человеку, и он этих 14 героев, вычеркнутых соперником, потом отправляет вам, а ваших ему) Т.е. 14 героев у соперника вычеркивается как бы вслепую)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

11 июл 2008, 23:18Сообщение

Хотелось Бы все же попросить судей более оперативно определять,кто из игроков создает первым.Я думаю вообще нужно четко привязать,это к занятым местам и очкам.Но бывает ,что возникает такая ситуация (что и произошло) когда соперники по группе просто выбывают из борьбы и тогда показатели по очкам как то сложно посчитать.Предлагаю следующий финал играть до последнего героя. :roll: А то как то обидно,приходится делать ставку на одного героя ,как например я нА Витю,но она может не сработать,тк шансы там примерно равны и все могут решить малозначительные показатели морали .
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1