Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Троица" - правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Heroes V — Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vsev
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008, 21:32    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

KillAndAction писал(а):
Embarassed

Провел все игры в группе кроме с Ekaterina.

нет в ее в сети на протяжении 7 дней таму назад...
Хотя если ето из-за смены моей аси (я про свою сеть гаварю щас...), то я поменял ее,
в том числе и в регистрации турнира...

жду...

вот как бы так Smile

Екатерина писал(а):
Прошу снять меня с турнира Embarassed
Припозднившееся начало турнира совпало с моим отъездом из города.
Приношу свои извинения.

Moskovskiy_1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008, 23:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ну ладно, раз уж никого из судей в асе поймать не удаётся...
Сыграл все игры, только в игре со Smerti_Po в конце (ближе к концу) последнего боя он вылетел, прошу судей просмотреть реплей и вынести решение о том, кто победил, т.к. думаю, там всё ясно, но Смерти думает по-другому. Свяжитесь плз со мной или смерти - пошлём репу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AcE_Ufa
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008, 19:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

По играм в группе:
1) с Archangel (VampirePrincess) мы сыграли только 3 игры - счет 2-1 в мою пользу. У нее временные проблемы с инетом - в течении двух дней доиграем. Надо пойти навстречу - все-таки девушки в наших рядах это редкость Very Happy
2) с Y11 - он к сожалению не сможет принять участие Sad и просил поставить победы соперникам.
Moskovskiy_1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008, 19:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Moskovskiy_1 писал(а):
Ну ладно, раз уж никого из судей в асе поймать не удаётся...
Сыграл все игры, только в игре со Smerti_Po в конце (ближе к концу) последнего боя он вылетел, прошу судей просмотреть реплей и вынести решение о том, кто победил, т.к. думаю, там всё ясно, но Смерти думает по-другому. Свяжитесь плз со мной или смерти - пошлём репу.

Все, разобрались, я написал рапорт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vsev

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008, 13:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Закончился групповой этап, к сожалению в этот раз очень много выбывших игроков Crying or Very sad Всем удачи в плейоффе) Просьба особо не задерживать свои игры) Rolling Eyes
Zilo
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008, 12:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Уточнение на счёт правил по черканию - кто из игрoков первым начинает запрещать героев у соперника?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vsev

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008, 17:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Zilo писал(а):
Уточнение на счёт правил по черканию - кто из игрoков первым начинает запрещать героев у соперника?

Что-то я не понял вопроса) Одновременно вообще-то Smile
Zilo

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008, 00:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Пояснение к вопросу тогда Very Happy

Vsev писал(а):
В полуфинале:
Перед началом каждый из участников указывает 14 героев, которыми нельзя будет играть сопернику.

A как определить этих 14 героев? Если мой противник первым укажет одних 14, я у него запрещу одних 14, если он мне запретит других 14, я запрещу других 14. Другими словами, тот, кто указивает своих запретных 14, имеет небольшои бонус Wink
Vsev

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008, 00:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Zilo писал(а):

A как определить этих 14 героев? Если мой противник первым укажет одних 14, я у него запрещу одних 14, если он мне запретит других 14, я запрещу других 14. Другими словами, тот, кто указивает своих запретных 14, имеет небольшои бонус Wink

Хм, никогда не думал, что возникнет такой спор) Эти, допустим, 14 героев отправляются судье или любому постороннему человеку, и он этих 14 героев, вычеркнутых соперником, потом отправляет вам, а ваших ему) Т.е. 14 героев у соперника вычеркивается как бы вслепую)
dexterwar

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008, 22:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Хотелось Бы все же попросить судей более оперативно определять,кто из игроков создает первым.Я думаю вообще нужно четко привязать,это к занятым местам и очкам.Но бывает ,что возникает такая ситуация (что и произошло) когда соперники по группе просто выбывают из борьбы и тогда показатели по очкам как то сложно посчитать.Предлагаю следующий финал играть до последнего героя. Rolling Eyes А то как то обидно,приходится делать ставку на одного героя ,как например я нА Витю,но она может не сработать,тк шансы там примерно равны и все могут решить малозначительные показатели морали .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Heroes V — Tournaments Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: