TF7-2008. Dark Lord

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

13 авг 2008, 22:23Сообщение

Ну тут, конечно, зависит от задач турнира.

EveKS
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:22
Откуда: +3.00 по Москве
Контактная информация:

14 авг 2008, 07:00Сообщение

Прошу делать реплеи битв с огненными гончими
Я забыл это сделать, как быть -- переигрывать ? :(

Да и с драконами таже фигня :(

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

14 авг 2008, 14:50Сообщение

EveKS писал(а):
Прошу делать реплеи битв с огненными гончими
Я забыл это сделать, как быть -- переигрывать ? :(

Да и с драконами таже фигня :(
Переигрывать не стоит 8)
Если у игроков возникнут вопросы(вдруг пробил огненных гончих на второй день), то опишешь идею битвы :idea:

EveKS
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:22
Откуда: +3.00 по Москве
Контактная информация:

14 авг 2008, 18:19Сообщение

Bravlin писал(а):
EveKS писал(а):вдруг пробил огненных гончих на второй день), то опишешь идею битвы :idea:
Ну помоему на второй неделе это не реально.. Хотя я не помню на какой сам смог -- второй или третьей.. Ну завтра посмотрю :)..

Еще один вопрос..

Как я понял 22 день это 1 день 4 недели... Правильно ли я понял? севка должна быть 1 дня 4 недели.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

14 авг 2008, 21:08Сообщение

EveKS писал(а): Ну помоему на второй неделе это не реально.. Хотя я не помню на какой сам смог -- второй или третьей.. Ну завтра посмотрю :)..
Только писать свой результат до времени Х не надо... Думаю, что после этого турнира многие нереальные задачи покажутся уже вполне выполнимыми (я не о собаках, а в общем) :wink:
EveKS писал(а): Как я понял 22 день это 1 день 4 недели... Правильно ли я понял? севка должна быть 1 дня 4 недели.
Правильно.

Заметил, что даже на первый день второй недели сразу приходят герои без армии. Это у меня глюк или у всех?
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

14 авг 2008, 23:50Сообщение

Bandit писал(а): Заметил, что даже на первый день второй недели сразу приходят герои без армии. Это у меня глюк или у всех?
У меня тож приходят герои без армии, похоже, что перемудрил со сриптовой таверной :roll:

EveKS
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:22
Откуда: +3.00 по Москве
Контактная информация:

15 авг 2008, 08:05Сообщение

Я зделал СОхранение боя, как теперь его просмотреть?... Вроде поиска -- не нашел.. Посмотрел разрешение - sav, но в загрузках его нет :(?

Задаю глупые вопросы, т.к. я с момента появления героев5 уделил им не более 10 часов за всё время их существования.. А участвуя в турнире, я уже наверное часов 5 в них играю за последние несколько дней. Ну где-то по часику в день уделяю турниру... Поскорее бы окончание, хочется отписаться о нефозможном :).

Spartak2007
Champion
Silver Lightning по HoMM5
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:40
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

15 авг 2008, 12:11Сообщение

EveKS писал(а):Я зделал СОхранение боя, как теперь его просмотреть?... Вроде поиска -- не нашел.. Посмотрел разрешение - sav, но в загрузках его нет :(?
В игре посмотреть записанный бой можно следующим путем: Главное меню – настройки – видеозаписи – запись боя.
Сами файлы лежат в папке: Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic V — Tribes of the East\Profiles\(ваша учетная запись)\Replays

EveKS
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:22
Откуда: +3.00 по Москве
Контактная информация:

15 авг 2008, 15:34Сообщение

Spartak2007 писал(а):В игре посмотреть записанный бой можно следующим путем: Главное меню – настройки – видеозаписи – запись боя.
Сами файлы лежат в папке: Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic V — Tribes of the East\Profiles\(ваша учетная запись)\Replays
Спасибо, и вправду оно там :) -- в настройках.

Очередной вопрос :) --
Допустим у меня 100 очков смерти(ну или как их там), я выигрываю бой и мне дают 15 существ, которые требуют 153 очка, можно ли мне взять из этих 15 существ -- 8, и в итоге моих 100 очков хватит?
Или только 15 существ и не меньше :( ?

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

15 авг 2008, 17:37Сообщение

EveKS писал(а): Очередной вопрос :) --
Допустим у меня 100 очков смерти(ну или как их там), я выигрываю бой и мне дают 15 существ, которые требуют 153 очка, можно ли мне взять из этих 15 существ -- 8, и в итоге моих 100 очков хватит?
Или только 15 существ и не меньше :( ?
Стеки можно разделить, зажав Shift и перетащив мышкой в соседнюю ячейку.

EveKS
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:22
Откуда: +3.00 по Москве
Контактная информация:

15 авг 2008, 17:55Сообщение

Bravlin писал(а):Стеки можно разделить, зажав Shift и перетащив мышкой в соседнюю ячейку.
Огромное спасибо, благодаря этому ... :)

В общем, жаль не на опыт и зачистку...

_____________
Лавите севочку. Видео записал почти на все бои... Естественно у меня были небольшие потери в большенстве боев(ну и то что были бои в сухую -- не исключено :)), ну да ПОБЕДИТ НАИЛУЧШИЙ !!! :)

Spartak2007
Champion
Silver Lightning по HoMM5
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:40
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

16 авг 2008, 13:30Сообщение

На 8-м дне появляется сообщение: Коричневый игрок потерпел поражение, это нормально?

Еще вопрос.
Для итогового результата значение Power Rating берется только чистое, или с учетом модификаторов от удачи, лидерства и инициативы?

EveKS
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:22
Откуда: +3.00 по Москве
Контактная информация:

16 авг 2008, 13:36Сообщение

Spartak2007 писал(а):На 8-м дне появляется сообщение: Коричневый игрок потерпел поражение, это нормально?
У меня такая же фигня, но с красным... А он вроде жив :shock:

------------
Прошу ответа, дошла ли моя севка... А главное -- не повредился ли архив, мало-ли всякое бывает :)
Ну и если не секрет, можно ли узнать сколько человек еще прислало севки...

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

16 авг 2008, 20:17Сообщение

Spartak2007 писал(а):На 8-м дне появляется сообщение: Коричневый игрок потерпел поражение, это нормально?
Нормально.
Еще вопрос.
Для итогового результата значение Power Rating берется только чистое, или с учетом модификаторов от удачи, лидерства и инициативы?
Исключительно чистое.
EveKS писал(а): Прошу ответа, дошла ли моя севка... А главное -- не повредился ли архив, мало-ли всякое бывает
Ну и если не секрет, можно ли узнать сколько человек еще прислало севки...
Пока я не отошлю свой, у меня нет доступа к почтовому ящику, на который отсылаются сэйвы. Chameleon появится в понедельник и даст информацию насчет получения архива.

EveKS
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:22
Откуда: +3.00 по Москве
Контактная информация:

17 авг 2008, 19:45Сообщение

Bravlin писал(а):Пока я не отошлю свой, у меня нет доступа к почтовому ящику, на который отсылаются сэйвы. Chameleon появится в понедельник и даст информацию насчет получения архива.
Думаю, его не надо беспакоить, пусть отдыхает...
Кажется я поторапился с севкой.. Ну надеюсь можно улучшить результат... а эта севка пусть будет, мало ли может улучшить не успею.. В общем, к концу следующей недели постараюсь показать более удачный результат :).

Ответить