Просвятите по поводу турниров off-line

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Ответить
Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 авг 2003, 15:19Сообщение

Вроде смысл понял прокачать героев сделать форсов и сразится потом на арене вот только куда это посылать :oops: , и ещё если я вашу сейву открою, поиграю и сохраню то, следует ли из этого, что вы мою откроете?! Просто не знаю лицензионный у меня Homm4 или нет. И ещё тут люди участвующие в турнирах делятся на зарегистрированных и нет, как зарегистрироваться :P
Буду очень признателен если ответите :D

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

1 авг 2003, 15:32Сообщение

Начну с последнего вопроса: да делятся регистрацию нужно производить непосредственно на лиге
куда посылать я, к сожалению, не знаю: т.к. сам играю в 3...наверно туда откуда те пришел сэйв. На все остальные вопросы тоже не могу дать ответа по указанной причине. Глянь в ветке про Героев 4
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

1 авг 2003, 15:50Сообщение

Morgot писал(а):Вроде смысл понял прокачать героев сделать форсов и сразится потом на арене вот только куда это посылать :oops: , и ещё если я вашу сейву открою, поиграю и сохраню то, следует ли из этого, что вы мою откроете?! Просто не знаю лицензионный у меня Homm4 или нет. И ещё тут люди участвующие в турнирах делятся на зарегистрированных и нет, как зарегистрироваться :P
Буду очень признателен если ответите :D
1) По НоММ4 ответственный я и сейвы по турнирам шлите мне на hoher@heroesleague.ru
2) Думаю если Вы не будете пользоваться никакими дополнительными прогами, модами и другими запрещенными наваротами, то сейв обязательно откроется. Мы играем на последней версии героев WoW.
3) Люди, участвующие в турнирах не могут быть не зарегистрированными. А вот зарегистрированные уже делятся на профи и любителей.

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 авг 2003, 17:05Сообщение

Спасибо за просвящение 8) 8)
Вроде зарегистрировался, а не важно когда сейв скачал важно чтобы ответ был до указанной даты ?

Аватара пользователя
Vicont
Champion
Champion
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 10:17
Откуда: Москва

1 авг 2003, 17:08Сообщение

Да... все правильно!.. :)
Отличайся или умри!..

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 авг 2003, 17:25Сообщение

Последний вопрос, где это самый WoW можна в нете скачать ну или апгрейд, а то у меня Gatherin of storm английская она грузить не хочет :(( ни карту ни сейву.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

7 авг 2003, 10:02Сообщение

:) Зачем тебе инет :shock:
в любом софтовом магазине москвы или прямо в Буке за 80 или около того руб купить можно

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

7 авг 2003, 10:35Сообщение

Melkor писал(а):в любом софтовом магазине москвы или прямо в Буке за 80 или около того руб купить можно
ух ты как дёшево а в Литве я покупал за 15 лит ето около 150 рублей в два раза больше :shock:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Bisya
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 8 май 2003, 12:45
Откуда: Новосибирск

7 авг 2003, 10:55Сообщение

Если траффик вас не пугает , то можно и скачать . Мне проще было купить - в Новосибе это удовольствие обошлось в 100 р .

Аватара пользователя
Sleepwalker
Champion
Champion
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 фев 2003, 02:21
Откуда: Воронеж

8 авг 2003, 03:28Сообщение

у нас это"удовольствие" стоит 70р.
но есть один киоск, где в тихУю продают игры, фильмы и музыку по 35р.
они просто переписывают компакты на самые дешевые болванки, а обложки ксерят, потом берешь каталог с фильмами, играми и т.д. и выбираешь, что душе угодно.
принципиальность - это та же честность, только себе на выгоду
колобок

Ответить