Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клановый турнир 2х2 - Регистрация
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moz
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 13:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

катана , очень надеюсь , что карту нормально сделал . Хоть и 3.1 и не привычно будет , но готов сыграть ради 2х2 только. Главное , чтобы карта была ВМЕНЯЕМАЯ.
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 16:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Catana писал(а):
Предлагаемые Правила турнира Предлагаемые для обсуждения

4. Игра проходит на карте «Война два на два»

Тут предполагается карта "Острова торговцев" или какая-то новая?
Если новая, то можно ссылочку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catana
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 17:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

это стандартная карта.. можно любую другую!
Главное с чего то начать, а начать с стандартной будет проще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanechek
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 23:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Давайте опредилимся хоть с одной первой картой,чтобы можно было хорошо посмотреть.
Играть могу в любое время но только так чтобы сели и играли.
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 16:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Посмотрел я карту *Война 2 на 2*. Имхо, сильно растянутая игра получится, т.к. между отключением одновременных ходов, до финальных боев пройдет очень много времени. В этом плане карта *Острова торговцев* гораздо динамичнее.
sanechek
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 17:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да полюбому 2-2 долго будет.Давайте небудем учитывать время вообще.У меня например есть желание именно поиграть 2-2 а не время убить.
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 20:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

sanechek писал(а):
Да полюбому 2-2 долго будет.Давайте небудем учитывать время вообще.У меня например есть желание именно поиграть 2-2 а не время убить.

Так то оно так. Только мне не улыбается поиграть первые две недели нормально, а потом месяц только сидеть и ждать пока походят остальные троеWink.
На карте *Острова торговцев* бои между игроками начнуться сразу же после отключения одновременки. На стандартной не играл в онлайне никогда, но судя по охране между союзниками, одновременка должна отключится очень раноSad.
Catana
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 6:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Давайте тогда "Острова торговцев" только ссылку дайте какую именно карту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Catana писал(а):
Давайте тогда "Острова торговцев" только ссылку дайте какую именно карту.

Лежит в соседней ветке http://www.heroesleague.ru/show/2740/IslesofTraders_11_rus.rar
sanechek
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 18:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Незнаю почему но у меня эта карта жутко тормозит.В редактаре так вообще невозможно посмотреть.
Catana
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 23:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

sanechek писал(а):
Незнаю почему но у меня эта карта жутко тормозит.В редакторе так вообще невозможно посмотреть.

У меня тоже тормозит (слайд шоу)...
Карта перенасыщенные ресурсами и монстрами. Судя по описанию встрече на 25 день... поздновато..
Нет связки "Сила против магии" - однозначно сила.
А на Война два на два, все таки есть два варианта или телепорт к сопернику и захват его замка или захват артефакта. Достаточно простая в понимании карта.
Как я понял артефакт нужно притащить именно в свой замок? или в любой свой замок?
Я за карту "Война два на два"... по многим причинамSmile
Да и кстати сейв в "Острова торговцев" семь мегов, большеват для быстрой переброски от одного игрока другому.
По времени в любом случае игра займет 15-20 часов, я думаюSmile)) Думаю, что Острова, что Два на два, большой разницы во времени не будет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: