Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статьи, обзоры, интервью.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir Four
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Horn писал(а):
Уже есть более-менее удобный интерфейс для автоматической запаковки (автор - Genuine).

В копировщике автосейвов ( Autosave counter v2 ) есть возможность распаковывать сейвы на лету. Потом остается только выделить и упаковать в 7zip - через контекстное меню по правой кнопке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Horn
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Re: Статьи, обзоры, интервью.      Ответить с цитатой

Обещанное интервью с ZVS. Взято мной и Miracle в июне. В редакции текст слегка подсократили, но главное осталось.

Последний раз редактировалось: Horn (Пт Май 30, 2008 7:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horn

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Re: Статьи, обзоры, интервью.      Ответить с цитатой

Еще одна статья, называется ТЕ: Мифы и реальность.
На сей раз вроде ничего не добавили и не урезали, но форматировать текст не умеют совсем. Sad

Последний раз редактировалось: Horn (Пт Май 30, 2008 7:24), всего редактировалось 1 раз
asm
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Re: Статьи, обзоры, интервью.      Ответить с цитатой

Horn писал(а):
Еще одна статья, называется ТЕ: Мифы и реальность.
На сей раз вроде ничего не добавили и не урезали, но форматировать текст не умеют совсем. Sad

Отличная статья.
DVStranger
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Re: Статьи, обзоры, интервью.      Ответить с цитатой

Horn писал(а):
вроде ничего не добавили и не урезали, но форматировать текст не умеют совсем. Sad

+1
Horn

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 22:13    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Те, у кого есть НТВ+, могут посмотреть результат моего вояжа в Москву две недели назад. Что получилось в итоге, не знаю сам, так что для меня это тоже будет в некотором роде сюрприз. Very Happy
Спасибо Wic'у, который свел меня с автором программы. Вот анонс передачи.
Через некоторое время после эфира ролик будет выложен в сети и, само собой, я помещу здесь ссылку на него.
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 5:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Horn писал(а):
Те, у кого есть НТВ+, могут посмотреть результат моего вояжа в Москву две недели назад. Что получилось в итоге, не знаю сам, так что для меня это тоже будет в некотором роде сюрприз. Very Happy
Спасибо Wic'у, который свел меня с автором программы. Вот анонс передачи.
Через некоторое время после эфира ролик будет выложен в сети и, само собой, я помещу здесь ссылку на него.

Молодец, Horn - Hero of dice and .... Smile Забавно и очень интересно будет глянуть.
З.Ы. Шож, экран то у вас рандом кажет, не стыдно!? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Horn

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 14:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вот линк на скачивание ролика: http://www.filefactory.com/file/a4cdae/n/CyberFiles_8_High_Quality_wmv (220 метров)
Получилось неплохо, хотя и не совем то, что хотел бы я. Smile Но Lisorius сказал, что передача будет не для героистов, а для ознакомления с предметом киберспортсменов из других дисциплин. Записали мы гораздо больше, чем вошло в программу. В частности, за кадром остался рассказ про Лигу и краснодарские фестивали. Sad Серьезный ляп при монтаже я заметил только один - сразу за описанием новинок ТЕ идет кусок рассказа про WoG без собственно вопроса. В результате получается, что слова "не игра, а инструмент для ее изменения" и прочее сказаны тоже как бы про ТЕ.
Понравилась подборка турнирных фоток к рассказу про историю чампов (Маньяка сдали с потрохами Wink), а вот про Славу (ZVS) и WoG вообще ничего - а жаль, ИМХО он заслуживает упоминания в любом серьезном обзоре истории НММ.
Тем не менее первый блин Very Happy мне понравился, еще раз спасибо Wic'у и Lisorius'у. Надеюсь, что программа принесет нам сколько-нибудь новых бойцов. Wink

Последний раз редактировалось: Horn (Чт Сен 18, 2008 3:37), всего редактировалось 1 раз
phenix3
The Hero по HoMM3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Horn писал(а):
Серьезный ляп при монтаже я заметил только один - сразу за описанием новинок ТЕ идет кусок рассказа про WoG без собственно вопроса. В результате получается, что слова "не игра, а инструмент для ее изменения" и прочее сказаны тоже как бы про ТЕ.

... это же пи... кого после этого привлечь-то можно? Любой СОДовец нифига не поймет поржет и будет играть в свой СОД а другие вообще не поймут...
DVStranger
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

phenix3 писал(а):
... это же пи... кого после этого привлечь-то можно? Любой СОДовец нифига не поймет поржет и будет играть в свой СОД а другие вообще не поймут...

Ну, дебилов и даунов, точно будет не привлечь! А тот, у кого есть мозги, прежде чем поржать хотя бы подумает! Evil or Very Mad
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Поглядел. Smile Ну ниче так, но, конечно, тема не раскрыта, впечатление расплывчатое, обо всем и не о чем по сути. Ну, в принципе, понятно, что такие прогаммки заточены не под это. Wink Жалко про Славу ни слово не было. Ну, все равно с почином. Smile
Улыбнул показ гейм-плея, фразой: "тут представлена часть пофессиональной игры..." и чувак собирает ресурсы не правильно, теряя ходы по диагонали, сразу видно, что расчитано было паказать скорость маневров. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Horn

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 3:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Поставил новую ссылку в посте про июньский выпуск "Киберфайлов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: