Модный Беспредел - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

25 июн 2008, 14:25Сообщение

Я МЕЖДУ ПРОЧИМ - вас обоих спросил - вы оба были согласны. Оба написали , что готовы сняться с турнира. Обоих в аське спрашивал, и вы мне оба сказали , что гарантированно не найдете время для игры. Как мне было еще решать такую ситуацию , когда бы 2 недели не можете 1 игру сыграть.Вообще могу вас обоих забанить за злостное не соблюдение регламента. Я, как судья, кинул жребий. КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ? или ты считаешь что банить надо обоих и по барабану?

п.с мы оба с Примусом ждали тебя до 24 00 - причем ждали 2 дня , ты так и не вылез , хотя бы для того чтобы обсудить ситуацию. Ты знаешь это уже напоминает , что тебе похрену. Ну раз так, то какие могут быть вопли? Я все могу понять- проблемы со временем, уезды надолго в командировку. Но люди хотя бы предупреждают . Ты же поступил вообще странно. Никаких слов, кроме "снимаюсь с турнира" , никаких конструктивов кроме " ну не могу я играть никогда кроме после 23 00 по киеву", да еще и поймать тебе в инете не реально почти. Прости конечно Андре , но я действительно кидал жребий.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

25 июн 2008, 14:40Сообщение

Вообще детский сад. От примуса поступила информация, что у него появились срочные дела , которые не позволят найти время для игры , и он тоже снимается.
Значит ввиду не преодолимых разногласий , и раз оба игрока не имеют возможности играть ( или желания) . Снимаются с турнира оба.
Если бы вы знали , как мне самом это не приятно. Но вы хозяева собственной судьбы.Все остальные вопросы в личку или в аську.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

HeatEx
Champion
Champion
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 14:36

9 июл 2008, 23:49Сообщение

На тактике за 2 дня чуть не половина игр сыграны!
А мы уже 3 месяца сопли жуем :evil:

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

14 сен 2008, 18:14Сообщение

Итак завершился Модный беспредел. Поздравляю Победителя и призеров. Спасибо всем за хорошую игру и за помощь в оптимизации мода. Хочу отметить уверенную игру dmitrik'a , который прошел турнир практически безукоризенно. И показал действительно хороший уровень игры. К сожалению для всего сообщества, он некоторое время не принимал участие в турнирах он-лайн, но теперь он будет для всех очень сильным соперником. Так же отмечаю призеров HeatEx'a и kolobk'a , они показали , что даже в самых безнадежных ситуациях можно сражаться и побеждать, и можно сказать совместными усилиями смогли выбить из турнира moz'a , который до этого был непобедим на турнирах лиги. Особенно отраден этот факт для kolobk'a,который до этого никак не мог переломить проигрышную серию в играх против moz'a. К сожалению, moz не смог показать чемпионской игры и был закономерно бит , но мы все знаем насколько он может быть опасным соперником, и наверняка стоит ждать реванша от "разъяренного нупа". 4ое место - явно не тот результат , на который moz способен. Так же не могу не отметить большое количество новичков для наших турниров, многие из которых дойстойно смотрелись в играх против проверенных временем ветеранов геройских сражений. Например mkadаn'a ,который смог обыграть будущего победителя турнира. Так же стоит выделить одного из лучших игроков Юби Willgerforce'a , который хоть и не смог в полную силу показать своей игры , но выглядел очень дойстойно , несмотря на то , что мод для него по сути был абсолютно неизвестным полем для игры. Очень хорошо зарекомендовал себя Ace_Ufa, надеюсь он продолжит в таком же духе , и мы увидим сильного соперника в его лице.denden так и не может показать дойстойной для такого закаленного в боях ветерана , но ничего думаю в следующих турнирах , он еще устроит всем кузькину мать. Спасибо всем за терпение и огромную помощь в оптимизации мода. Надеюсь совместными усилиями мы сможем добиться и добьемся очень хорошего баланса, и сможем сделать нашу любимую игру еще интересней.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

18 сен 2008, 18:15Сообщение

Можно вопрос? Когда следующий турнир?
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz