Рекомендуемые ограничения в оффлайн турнирах

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

31 июл 2003, 13:21Сообщение

Kerhan писал(а):
oxygen писал(а):хых
я смотрю тут ужо собрались утереть нос 3ДО и сделать патч для оффлайн героев :) :lol:
Сформулируем по другому. Не собрались. Он уже делается.
никогда несомнивался в Вас ребята - Вы ещё неизпорченые деньгами а то любого американца можно купить как вещ но не Вас
пока будут токие как Вы мир будет крутится

С БОЛЬШЫМ УВАЖЕНИЕМ И ПРИКЛОНОМ,
ups_domas
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 авг 2003, 12:05Сообщение

Когда начанал читать этот топик думал: совсем ох..ли делают из оф-лайна чёрти-что, но потом подумал, почитал, и пришёл к выводу, что
сейвы в битвах надо запретить однозначно. Бог с ней с вечной моралью и максимальгым дамаджем (хотя тоже не прикольно) , но минотавры со 100% блок это уже ЛОЛ какой-то :lol: !!!!!! Я сам тоже загружался в битве ну я с тем же успехом мог её сначала начать, просто времени бы больше заняло(там тактические ошибки были),
и на самом деле я предлагаю если человек хоть 1 битву не может повторить с 10-20 попыток без загрузок и сейвов, считать ему техническое поражение. :evil: :evil:

Аватара пользователя
hawkmoon
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 12:52
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

9 авг 2003, 20:20Сообщение

Morgot писал(а):на самом деле я предлагаю если человек хоть 1 битву не может повторить с 10-20 попыток без загрузок и сейвов, считать ему техническое поражение. :evil: :evil:
Вот этого как раз и не хочется, т.к. любому вначале может выпасть такой единственный лапдшафт и такая мораль (из сотен возможных) при которых он побеждает а второй раз даже с 20 попыток она ему скорее всего не выпадет (вероятность где-то 0.05 :!: ). И из-за большой удачи он должен проигрывать хотя вгероях как-раз наоборот куда нам без удачи? :?:

Rufinus
Crusader
Crusader
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 3 дек 2002, 09:56
Откуда: Орел

10 авг 2003, 12:49Сообщение

hawkmoon писал(а): может выпасть такой единственный лапдшафт и такая мораль (из сотен возможных) при которых он побеждает а второй раз даже с 20 попыток она ему скорее всего не выпадет
Вообще-то надо исходить из того, что любой бой придется повторить. Например, чтобы доказать, что играл честно.
Но. Стартуя с одного и того же сейва перед боем будешь получать ту же местность и то же выпадение морали (если и не всегда, то очень часто).
Я так долго в пути,
И так мало прошел...

Аватара пользователя
hawkmoon
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 12:52
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

16 авг 2003, 19:20Сообщение

Кстати по поводу битв без потерь что будет если взять 1 Potion of Cold
навесить на героя first strike и вперед на мины... с s/l выносится много кого и без потерь для этого кстати достаточно 1 мага природы (или хаоса) 2 уровня а это уже совсем просто. Да и герой будет качаться чего сложнее добиться в приколе с минотаврами.

Rufinus
Crusader
Crusader
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 3 дек 2002, 09:56
Откуда: Орел

16 авг 2003, 20:39Сообщение

Во-первых бутылочку надо на каждый бой, во 2-х - это не прокатит против стреляющих отрядов, против быстрых отрядов без ответки (вампиров, например), против армий из более чем 1-го отряда.
Ну и главное, попробуйте это дело на практике, надолго ли вас хватит.
Я так долго в пути,
И так мало прошел...

Аватара пользователя
hawkmoon
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 12:52
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

17 авг 2003, 01:00Сообщение

Rufinus писал(а):Во-первых бутылочку надо на каждый бой, во 2-х - это не прокатит против стреляющих отрядов, против быстрых отрядов без ответки (вампиров, например), против армий из более чем 1-го отряда.
Ну и главное, попробуйте это дело на практике, надолго ли вас хватит.
на практике то я это и применять не собираюсь(как и 100% блок минотавров) но есть же извращенцы с немеряным свободным временем...