Осенний Чемпионат Питера - 2008. Запись

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

2 ноя 2008, 14:04Сообщение

ewgeniy1985 писал(а):я тут ненадолго пропадал - вобщем, если турнир я еще не пропустил - то когда он планируется? :oops:
Wic писал(а):Итак, официальная информация по чемпионату:

1. Место проведения.

Как обычно - клуб "Аляска", Дальневосточный проспект д.58

2. Сроки.

2-е и 3-е ноября 2008 года. Начало - 11:00 каждого дня. Просьба не опаздывать, времени и так мало.

Это основная часть. Полуфиналы и финал - следующие после чемпионата выходные. Уехавшие иногородние игроки продолжают по инету.

3. Формат.

Швейцарка на 4 или 5 туров. В процессе турнира определюсь - как по времени пойдет. Желательно, конечно, 5 игр уложить, но это как получится.

Первые 4 места выходят в полуфиналы. В случае равенства очков смотрится коэффициент Бухгольца. В случае его равенства - личная встреча. При отсутствии таковой - на усмотрение судей.

4. Взносы.

500 рублей с человека. Це на оплату аренды клуба. С призовыми, увы, не в этот раз (выше по топику обсуждалось). Собственно что останется от взносов, то и будет главным призом.

5. Карты

- Land of Magic
- Immortal Guards
- Four Corners
- JaM2
- Might vs Magic

Первые три карты без изменений, в последние две внесу легкие корректировки, и через пару-тройку дней выложу полный пак.

В каждом туре играется конкретная карта, полная раскладка по турам появится позже.

6. Размещение иногородних игроков.

Могу принять у себя 2-4 человека (в зависимости от необходимого им уровня комфорта) на условиях, что только ночевка, без ночных брожений, пьянок и покера. Доставка на машине до клуба и обратно прилагается.

Только просьба предупредить заранее, желательно в ближайшие дни.

7. Список зарегистрировавшихся:

1) ewgeniy
2) Mike_Spb
3) Ivor
4) AlexTheGreat
5) PReDS
6) EXPERT
7) TERM
8 ) MatrosOFF
9) Kobra
10) Shackty
11) Inok
12) Dalamar
13) Вежливый Лось
14) Napalm
15) Vietnam

Мои контакты - ася 148698328, телефон +7-905-202-15-34
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.