Второй парный турнир "Противостояние" - рапорты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 июн 2009, 23:31Сообщение

Smerti_Po писал(а):Smerti_Po(Люди) + Denden(Маг) победили Moskovskiy(Орк) + Vsev(Эльф) карта - Schloss

Все решил абордаж. Думаю на третьей неделе у орка вообще нет шансов против мага, ушедшего в хаос. И эта игра не стала исключением :).

Спасибо за игру.
Подтверждаю. Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 июн 2009, 19:50Сообщение

Will (некры Влад) Лок (гномы Свея) def Smerti Po (орки Горшак) Денден (инферно грол) карта Undeground of Wonder 1 день 4 неделя
Раскачка шла что у меня что у Лок очень неплохо оба с логой, на 2 неделе зачистил все у себя и взял макс утопу хотя артов для некра нормальных не было пробил лаз к локу отдал ему набор лукаря и кольцо к машинками благо у Лока уже были огнестрелы Лок передал мне ботиночки и я побег к орку у которого на 7 день 3 недели отобрал замок. Противники посовещались и решили сдаться. Спс за игру.

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

20 июн 2009, 20:15Сообщение

Да...Карта не простила мне одну ошибку...бой с потерей половины войск на 2-й...плюс балисту не давали...подотстал...Но в общем то я был на обочине событий)

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

20 июн 2009, 21:14Сообщение

Will писал(а):Will (некры Влад) Лок (гномы Свея) def Smerti Po (орки Горшак) Денден (инферно грол) карта Undeground of Wonder 1 день 4 неделя
Раскачка шла что у меня что у Лок очень неплохо оба с логой, на 2 неделе зачистил все у себя и взял макс утопу хотя артов для некра нормальных не было пробил лаз к локу отдал ему набор лукаря и кольцо к машинками благо у Лока уже были огнестрелы Лок передал мне ботиночки и я побег к орку у которого на 7 день 3 недели отобрал замок. Противники посовещались и решили сдаться. Спс за игру.
Неожидал такой прыти от некра и опоздал на день вернуться.
Спасибо за игру.

З.Ы. Карта прикольная, но есть баг. У синего проход к утопе преграждают много титанов. Хотя в этой игре это абсолютно ничего не решало :).
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

28 июн 2009, 21:11Сообщение

immortal(Орден порядка, Нура, Синий) + Kolo(Маги, Ора, зеленый) победили Will(Люди, Аксель, Красный) + Lok1978(Лига теней, Ирана, Желтый) 3_1_1 Schloss Schwefelstein.
На старте пришли Эллайна, Айрис, Нура. Взял Нуру главной. Коло на 2-м дне откапал Ору. Магами шли в общем-то нормально, коло взял машины и палатку, потом убивал все живое. Я тоже особо не отставал, слил мечников на магах только на 2-й неделе, т.к. заблочили проход. Коло прокачал контрзакл и в конце второй недели убил данжа, который был почти без армии, т.к. видать были сливы. Вил походу сильно в него инвестировал, и когда все эти инвестиции пропали, пошел брать утопу, т.к. это было последней возможностью что-то выправить. Утопа максималка была и почти всю армию там Вил положил, после этого решил дальше не продолжать ... Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 июн 2009, 04:19Сообщение

Подтверждаю
Все шло что у меня что у Лока нормально, и вдруг на второй неделе Лок начал творить че то совсем невразумительное))) за 1 ход он умудрился разбазарить всю армию и на мой совет пойти подучить заклов в замок от которого он в 1-2 днях пути он идет в замок не пешком а через слив на отряде циклопов причем вместе со всеми оставшимися в живых асасинами. И это при том что идет вторая неделя у него самого муниципалитета нет и бабла явно не хватает. Но по сути это абсолютно не важно так как при черке я не знал размер карты в отличие от соперника и понятное дело не оставил бы магов на маленькой карте. А так на 2 неделе пришел колоб и вальнул лока без проблем известной комбинацией гремов и разделенных архмагов, даже не сливайся лок и играй идеально шансов завалить мага у него не было бы, как и у любой рассы на 2-й неделе. Ну а дальше уже не оставалось выбора как пытаца брать утопу, что бы как то скупать народ, в утопе был макс поле чистое и превед половине армии)

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

31 июл 2009, 21:00Сообщение

immortal(Люди, Аксель, Красный) + Kolobokk(Орки, Краг, Желтый) победили Twaryna(Гномы, Ибба, Синий) + Moz(Маги, Назир, Зеленый) конец 5-й недели, карта XL от Ogo. Напряженная игра, то у одной стороны перевес, то у другой постоянно. У меня старт очень тяжелый - везде или стрелки, или латники. Почти всю первую неделю в итоге курил около города. У колобка Краг - без проблем шел вроде. Вторая неделя подарок - х3 всё - зря только машины брал в конце первой :) . Тут уже с нейтралами проблем ни у кого небыло, наверно и с деньгами тоже. На 3-й Колобок вскрыл ворота к мозу и пошел к нему. Взял родную вторичку моза и там в магазине обнаружил подарок - ледяной щит. Мозу проперло на защиту с БДП, два хитрана больных осуществил, несмотря на щит, потом Колобок всеже осилил его в замке. В это время к Колобку пошел Тварина, но увидев смерть Моза решил использовать единственный свой шанс - пробить драконов и выйти в центр к утопе. Что у него успешно получилось, благодаря духам из некровской вторички и поднятию мертвых. В то время я ускоренным темпом бежал к Тварине, взял его родную вторичку, пока он был в центре, чуть не добежал до главного города. Тварина разбился, передал армию по цепочке домой и выкупился. Воевать мне там с ним было без шансов в тот момент, поэтому повернул назад взять прирост и натренить еще порцию монахов в двух городах. Тварина, естественно, отправился в погоню. Добежали мы так до моей родной вторички, Коло купил в Мозовском городе посох -20 ини, чтобы компенсировать кольцо +20 Тварины и передал его мне. Во вторичке я дал бой. В бою в принципе могло решить лишнее срабатывание/не срабатывание боегого духа, да еще и наошибался я, в итоге убил меня там Тварина, оставшись с 70 медведями и 13 жрецами. Пока тварина шел до меня, Колобок забрал его города и пошел следом. Поджал его в моем первом городе. Хоть арты и были у Тварины сказочные, но с мясищем Колобка ничего поделать не смог. Спасибо за игру.
P.S. Карта думаю одна из лучших на турнире эта.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

2 авг 2009, 02:29Сообщение

immortal писал(а):immortal(Люди, Аксель, Красный) + Kolobokk(Орки, Краг, Желтый) победили Twaryna(Гномы, Ибба, Синий) + Moz(Маги, Назир, Зеленый) конец 5-й недели, карта XL от Ogo. Напряженная игра, то у одной стороны перевес, то у другой постоянно. У меня старт очень тяжелый - везде или стрелки, или латники. Почти всю первую неделю в итоге курил около города. У колобка Краг - без проблем шел вроде. Вторая неделя подарок - х3 всё - зря только машины брал в конце первой :) . Тут уже с нейтралами проблем ни у кого небыло, наверно и с деньгами тоже. На 3-й Колобок вскрыл ворота к мозу и пошел к нему. Взял родную вторичку моза и там в магазине обнаружил подарок - ледяной щит. Мозу проперло на защиту с БДП, два хитрана больных осуществил, несмотря на щит, потом Колобок всеже осилил его в замке. В это время к Колобку пошел Тварина, но увидев смерть Моза решил использовать единственный свой шанс - пробить драконов и выйти в центр к утопе. Что у него успешно получилось, благодаря духам из некровской вторички и поднятию мертвых. В то время я ускоренным темпом бежал к Тварине, взял его родную вторичку, пока он был в центре, чуть не добежал до главного города. Тварина разбился, передал армию по цепочке домой и выкупился. Воевать мне там с ним было без шансов в тот момент, поэтому повернул назад взять прирост и натренить еще порцию монахов в двух городах. Тварина, естественно, отправился в погоню. Добежали мы так до моей родной вторички, Коло купил в Мозовском городе посох -20 ини, чтобы компенсировать кольцо +20 Тварины и передал его мне. Во вторичке я дал бой. В бою в принципе могло решить лишнее срабатывание/не срабатывание боегого духа, да еще и наошибался я, в итоге убил меня там Тварина, оставшись с 70 медведями и 13 жрецами. Пока тварина шел до меня, Колобок забрал его города и пошел следом. Поджал его в моем первом городе. Хоть арты и были у Тварины сказочные, но с мясищем Колобка ничего поделать не смог. Спасибо за игру.
P.S. Карта думаю одна из лучших на турнире эта.
Подтверждаю. Неделя союза конечно на руку соперникам сыграла сильно.. Но все-равно было все в наших руках. Мозу тотально перло - защиту словил, бдп, хаос по полной - в замке арм, во вторичке в лавке - накидка феника и щит ледянной. Собственно, изза провтыка щита и слился Моз Колобку в итоге (если бы щит выкупили, там без шансов было - 2 хитрана и Колобок без армии был бы). В общем Колоб забил таки Моза в замке у него, а я побежал пробить центр по приколу - пробил, взял утопу - арты неважные упали.. Разбился домой и побежал к Айсу, убил его не без его ошибок и везения и появился шанс - арты сказочные подарили мне, осталось чутка армии, ну и надеялся словить тренера людского, а там мог уж попробывать пободаться с Колобком. Но тренер не пришел, у колобка было неприлично много войск, в обще без шансов забил он меня все-таки. Спасибо за игру!

ps. также считаю эту карту лучшей из предложенных.
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

16 авг 2009, 23:55Сообщение

moz+twaryna(красный, орки,Краг+ желтый,люди,Рутгер) победили kolobokk+iceman( синий, некры,Орсон + зеленый,данжен,Вайшан) 1 -4-5
Карта Xl-141.

По обоюдному согласию ( я кстати тоже считаю эту карту лучшей для 2х2 из всех которые были) играли на прошлой карте. Считаю единственное, что силовые расы имеют тут некоторое преимущество из-за большого количества бабла и вторички родной. Но в целом баланс карты очень не плох. Тут была тоже напряженная игра без всяких неделей союза или чего-то аналогичного. Я словил сразу хаггеш + крага и проблем вообще не знал , качнул зачем-то осы , в итоге так до 17ого уровня машины и не предлагали - собсно когда предложили я сразу же на них и забил .Несмотря на сказочный расклад , арты выпали нам паршивенькие , мне там всякие книги тьмы и кулоны пооглощения , тварине книгу призыва и кольцо +20 правда . На статы почти ничего не было... Но благодаря суперзаклу "стенка мечей" тварина на начало 4ой недели без всяких проблем пробил сначала своих драков , потом сразу утопу и стал жрать бабло, потом пробил моих драков , В центре же реликом раздало Кандалы!!! . На 144 в центр через драков вылез Орсон , в итоге рутгер передал мне кольцо +20, кандалы и пару драконьих артов ( на сп!!!). В менторе мне поперло - сменял логу до докачку антитьмы и защиты . Битва была до упора: вот репка http://webfile.ru/3844905 , в итоге после смерти Орсона , оппоненты решили не продолжать. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

17 авг 2009, 08:34Сообщение

moz+twaryna(красный, орки,Краг+ желтый,люди,Рутгер) победили kolobokk+iceman( синий, некры,Орсон + зеленый,данжен,Вайшан) 1 -4-5
Карта Xl-141.
Подтверждаю. Расклад вобщем был не плохой, хотя у меня большинство артов бесполезные, да и надевались все в 3 слота, у Колобка получше было с этим. Логу вобще не предложили за игру, зато прокачал сопереживание - хитраны должны были быть злыми. Но без логи ходилось очень медленно :( . Проиграли, думаю стратегически : 1-2 недели отстраивали мясо, начали строить гильдию Колобку только в середине 3-й недели, надо было на 2-й это делать ... С подчинением и берсом драки без проблем там проходились. Но в итоге получилось как получилось, планировали в начале 4-й пробивать, но пару раз были очень долгие ходы, которые не успевали сделать полностью, и разок не рассчитали расстояние и не разбились вовремя в город за заклами. В итоге драков Коло пробил на 2-3 дня позже чем мог бы, когда уже в центре были оба противника, что в общем то и решило. Против кандалов мне там ловить было нечего, даже с сопереживанием и 2К повреждением от шока ...
Спасибо за игру.
P.S. Если организаторы решать еще 2х2 турнир мутить, я думаю интереснее бы было играть на картах, сделанных с помощью irmg - генератора, благо пара шаблонов для игры вчетвером уже есть ...

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

20 авг 2009, 20:29Сообщение

Поздравляю все участников этого марафона, Турнир 2х2 наконец-то закончен!!!

Победу одержала команда "бешеные нубы"( Twaryna+moz) , второе место - команда kolobokk+ iceman. Третье место заняли willgeforz+lock1978. Всем игрокам спасибо за проявленное терпение и за высокий уровень игры.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil