Осенний тактический Турнир - отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
WisTrit black
Zealot
Zealot
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:41

9 ноя 2009, 20:12Сообщение

Сейчас сыграли с Декстерваром, раньше не получилось.
Dexterwar(Демон, Нимус) победил WisTrit(Орден, Айрис)
WisTrit(Демон, Джезбет) победил Dexterwar(Орден, Айрис)
итог: 1 - 1

Соперник стучал двумя днями раньше но на тот момент сыграть я не мог.
We march across the killing fields
We set the laws with swords and shield

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 ноя 2009, 23:11Сообщение

Moskovskiy_1 - Smerti_Po

Moskovskiy_1(Эльфы, Таланар) победил Smerti_Po(Инферно, Джезабет)
Smerti_Po(Эльфы, Винраэль) проиграл Moskovskiy_1(Инферно, Марбас)

Smerti_Po(Эльфы, Оссир) победил Moskovskiy_1(Инферно, Аластор)
Moskovskiy_1(Эльфы, Ильфина) проиграл Smerti_Po(Инферно, Грок)

Moskovskiy_1(Инферно, Марбас) победил Smerti_Po(Инферно, Джезабет)
Smerti_Po(Инферно, Марбас) проиграл Moskovskiy_1(Инферно, Грол)

Moskovskiy_1(Люди, Дугал) победил Smerti_Po(Люди, Ласло)


Итог 5-2 в пользу Moskovskiy_1


В первой игре эльфы, раскаченные в лидерство и нападение с + к скорости должны сносить инфа. Тут так и произошло, однако не так просто всё было. Тут свою роль сыграла и местность, и рассеянность на стрелков ну и конечно грамотная игра Смерти (хотя кое-где я бы поступил иначе). По большому счёту бой прошел за явным приимуществом.

Во второй игре Смерти ну очень уж неудачно раскачал эльфа + ставка явно делалась на оборону и на магию(месть в частности), однако не было первых двух уровней войск, не было лидерства, и вообще атака была слабой. Как итог не снесённая на первых ходах эльфом армия инферно забила эльфа, тьма этому хорошо поспособствовала.

Третия и четвёртая игры у меня не удались, инфом я слил эльфу подчи подчистую, эльф раскачался чисто в атаку, даже защиту не брал. А сам эльфом допустил грубую стратегическую ошибку - раскачал свет (забыл про бесов совсем).

В пятой и шестой играх инфов уже видеть не хотелось, но решили продолжить.
В пятой игре с удивлением увидел у смрти демонесс вместо соблазнительниц (он забыл,что они по инфам не пускают огонь). В самой игре Смерти оставил открытыми бесов на растерзание моим коням, которые с ботами скорости добежали и испугали, дьяволы добили, в итоге у джезабет не осталось маны на первые касты. В это время Соблазнительницы удачно подчинили владык прямо перед их ходом, после чего играть смысла не было.

Шестая игра была самой сложной, как я, так и Смерти сделали несколько тактических ошибок (в основном потому что уж не различали, где свои, где чужие, где гейт :) ) последняя ошибка осталась за Смерти.

Шестая игра дала нам шанс отдохнуть от демонических войск на арене. Мой дугал в оборону против Ласло в атаку. Обкастовал войска божественной силой и камнекожей, на ангелов поставил реген в дальнем конце поля. основная сила ласло было слишком немобильна, а мои грифоны и стрелки перебили все его быстрые отряды. Как итог пока он ковырял кожуру из старых палов, инков и латников, мои ангелы стояли под регеном, а грифонам иногда удавалось прыгнуть на ревнителей(вроде они ревнители веры?) пока те не успевали сделать ход. Смерти не стал тянуть.

Спасибо за игры!
Последний раз редактировалось Moskovskiy_1 10 ноя 2009, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

10 ноя 2009, 00:06Сообщение

WisTrit black писал(а):Сейчас сыграли с Декстерваром, раньше не получилось.
Dexterwar(Демон, Нимус) победил WisTrit(Орден, Айрис)
WisTrit(Демон, Джезбет) победил Dexterwar(Орден, Айрис)
итог: 1 - 1

Соперник стучал двумя днями раньше но на тот момент сыграть я не мог.
Подтверждаю.К сожалению Zilo последние 2 недели не мог играть,а раньше не могли пересечься.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

10 ноя 2009, 16:43Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Moskovskiy_1 - Smerti_Po

Moskovskiy_1(Эльфы, Таланар) победил Smerti_Po(Инферно, Джезабет)
Smerti_Po(Эльфы, Винраэль) проиграл Moskovskiy_1(Инферно, Марбас)

Smerti_Po(Эльфы, Оссир) победил Moskovskiy_1(Инферно, Аластор)
Moskovskiy_1(Эльфы, Ильфина) проиграл Smerti_Po(Инферно, Грок)

Moskovskiy_1(Инферно, Марбас) победил Smerti_Po(Инферно, Джезабет)
Smerti_Po(Инферно, Марбас) проиграл Moskovskiy_1(Инферно, Грол)

Moskovskiy_1(Люди, Дугал) победил Smerti_Po(Люди, Ласло)


Итог 5-2 в пользу Moskovskiy_1


В первой игре эльфы, раскаченные в лидерство и нападение с + к скорости должны сносить инфа. Тут так и произошло, однако не так просто всё было. Тут свою роль сыграла и местность, и рассеянность на стрелков ну и конечно грамотная игра Смерти (хотя кое-где я бы поступил иначе). По большому счёту бой прошел за явным приимуществом.

Во второй игре Смерти ну очень уж неудачно раскачал эльфа + ставка явно делалась на оборону и на магию(месть в частности), однако не было первых двух уровней войск, не было лидерства, и вообще атака была слабой. Как итог не снесённая на первых ходах эльфом армия инферно забила эльфа, тьма этому хорошо поспособствовала.

Третия и четвёртая игры у меня не удались, инфом я слил эльфу подчи подчистую, эльф раскачался чисто в атаку, даже защиту не брал. А сам эльфом допустил грубую стратегическую ошибку - раскачал свет (забыл про бесов совсем).

В пятой и шестой играх инфов уже видеть не хотелось, но решили продолжить.
В пятой игре с удивлением увидел у смрти демонесс вместо соблазнительниц (он забыл,что они по инфам не пускают огонь). В самой игре Смерти оставил открытыми бесов на растерзание моим коням, которые с ботами скорости добежали и испугали, дьяволы добили, в итоге у джезабет не осталось маны на первые касты. В это время Соблазнительницы удачно подчинили владык прямо перед их ходом, после чего играть смысла не было.

Шестая игра была самой сложной, как я, так и Смерти сделали несколько тактических ошибок (в основном потому что уж не различали, где свои, где чужие, где гейт :) ) последняя ошибка осталась за Смерти.

Шестая игра дала нам шанс отдохнуть от демонических войск на арене. Мой дугал в оборону против Ласло в атаку. Обкастовал войска божественной силой и камнекожей, на ангелов поставил реген в дальнем конце поля. основная сила ласло было слишком немобильна, а мои грифоны и стрелки перебили все его быстрые отряды. Как итог пока он ковырял кожуру из старых палов, инков и латников, мои ангелы стояли под регеном, а грифонам иногда удавалось прыгнуть на ревнителей(вроде они ревнители веры?) пока те не успевали сделать ход. Смерти не стал тянуть.

Спасибо за игры!
Да. Ключевой была шестая игра. Последним стеком демонов ударил 3ех коней и опешил, что игра все еще продолжается, а фальшгейт демонов оппонента спокойно после этого меня долбанул.

Спасибо за игры, и с заслуженной победой.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Ответить