Осенний Тактический Турнир - правила

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

9 ноя 2009, 16:41Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Вобще не против был бы сыграть большой очный финал со Смерти и не ждать Зило, жаль правила данного турнира такого не предусматривают
Если Smerti_Po не против, то почему бы и нет.

Я бы как всегда предложил играть до перевеса в два очка. При счете 2х2 ничья (победа возможна на 0х2 или 1х3). Но чую, что уважаемый Oxygen против ничьих.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

9 ноя 2009, 16:51Сообщение

Прошу защитать мне в оставшихся играх поражение, так и несумел найти время доиграть :(

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 ноя 2009, 16:56Сообщение

Тем не менее предложение сыграть финал со Смерти остается в Силе (ну тут конечно всё на усмотрение судий), ибо такое завершение турнира по моему мнению будет не справедливо. Осталось узнать ответ Смерти.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

9 ноя 2009, 17:17Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Тем не менее предложение сыграть финал со Смерти остается в Силе (ну тут конечно всё на усмотрение судий), ибо такое завершение турнира по моему мнению будет не справедливо. Осталось узнать ответ Смерти.
Я то не против, но последнее слово в любом случае за судьями.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 ноя 2009, 17:31Сообщение

Нормальный вариант. Если обоих устраивает, то почему бы и нет.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

10 ноя 2009, 21:00Сообщение

Недавно прочитал, по моему все можно было решить просто в рамках правил, Зило не сыграл 75% игр, его рез обнуляется, итого у Смерти 15 очков(-1 за игру с Зило), у Московского - 16, поэтому зная исход думаю победил он справедливо, поздравляю!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

11 ноя 2009, 13:08Сообщение

Ура победителю! =D> И всем сыгравшим. Особенно, кто сыграл все игры. Интересно, что получился весьма убедительный отрыв двух лидеров - Moskovskiy_1 и Smerti_Po от остальной группы. Помоему, Moskovskiy_1 уже во второй раз на вершине тактики?

P.S. Попросим Oxygen`а окончательно расставить очки по итогам турнира.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 ноя 2009, 17:12Сообщение

Bandit писал(а):Ура победителю! =D> И всем сыгравшим. Особенно, кто сыграл все игры. Интересно, что получился весьма убедительный отрыв двух лидеров - Moskovskiy_1 и Smerti_Po от остальной группы. Помоему, Moskovskiy_1 уже во второй раз на вершине тактики?
Спасибо, это моя первая победа, до этого тактику не выигрывал, да и вообще побед на лиге не было, максимум 3-е место в дуэлях :)

Ответить