Я ищу игроков, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО - 1-2мин, но БЕЗ таймера !

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Ответить

Сколько Вы обычно думаете в Героях (допустим, в первые две недели игры, НЕ турнир)

1-2 мин и менее
6
30%
2-3 мин
4
20%
3-5мин
3
15%
5-7мин
3
15%
7-10мин
4
20%
 
Всего голосов: 20

VOVAN
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3 май 2009, 06:59
Контактная информация:

26 июл 2009, 14:17Сообщение

Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)

Есть игроки, которые думают над каждым ходом 5-10 минут. В турнирной игре, согласно правилам, они имеют на это право.
Но в обычной игре (не в тунире) это очень НЕПРИЯТНО, когда игрок думает в первую неделю 5-10 минут над каждым ходом, даже если это сильный игрок. Причём подгонять долгодумающего игрока совершенно неэффективно и не очень культурно.

= Во-первых, мне не нравится так долго ждать, пока противник походит. Я обычно трачу 1-2 минуты на ход, по крайней мере в первые две недели.
= Во-вторых, если так играть, то на игру надо часов пять, не меньше (если на каждую неделю чуть ли не по часу). Я не могу и не хочу тратить весь выходной на одну игру.
= В-третьих, внимание снижается после первых одного-двух часов игры, хотя это на глаз и незаметно.

Хотелось бы играть с теми, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО и на обычный ход (когда не надо особо думать) тратит 1-2 минуты.
Я вообще против таймеров, потому что бывают такие решающие ситуациии и битвы (1-2 за всю игру), над которыми НАДО думать. Но, это явно, не каждый ход !

PS
По версии и правилам Героев, думаю, договоримся
Просьба не писать типа "кто быстро думает, тот слабо играет". Герои - это НЕ шахматы, и я их серьёзно (в качестве соревнования) не воспринимаю. Только как развлечение.

ICQ 595=068=035
heroes (а) vveb.ws
Geroi-3 (а) narod.ru
по @ отвечаю всегда, по ICQ редко в сети

phenix3
Crusader
The Hero по HoMM3
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 фев 2008, 15:43
Откуда: Яр-Сале

14 сен 2009, 15:33Сообщение

VOVAN писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Сильный игрок думает ровно столько сколько нужно или на сколько договорились...
Слабый игрок либо плохо играет либо думает долго... но если время регламентировано никуда ему не деться...

Кроме того время игры зависит от того играют игроки на фиксированной карте или рандоме, раздачи и игровых ситуаций...

По теме... большой минус автору :twisted:
є(°¤°)э наблюдаю за вами ;)

serjio
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 9 сен 2009, 14:56
Откуда: Томск
Контактная информация:

17 сен 2009, 11:10Сообщение

согласен с автором )
по большей части нормально чувствую себя с таймлимитом в две минуты - ну просто быстро голова работает на типовых действиях :)

многие с кем я играл и кто имеет такой же скилл, ходят медленнее и две минуты их сильно напрягают.

соответственно конечно мне гораздо приятнее играть с тем, кто ходит быстро (иначе время убивается в совершенно жутком количестве).
Последний раз редактировалось serjio 17 сен 2009, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

serjio
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 9 сен 2009, 14:56
Откуда: Томск
Контактная информация:

17 сен 2009, 11:12Сообщение

или вот иногда даже в простых в битвах вымеряют количество клеток - этот дойдёт туда, это сюда,
я напрягаюсь меньше, действую больше по нескольким общим правилам и интуитивно - битва проходит ощутимо быстрее.

конечно речь не идёт о важных битвах.

serjio
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 9 сен 2009, 14:56
Откуда: Томск
Контактная информация:

17 сен 2009, 11:14Сообщение

3 минуты был бы оптимальный лимит для меня,
т.к. две очень часто выхаживаю под завязку, а четыре - практически никогда :)

шахматные часы - вообще сомнительное удовольствие

Аватара пользователя
SAG
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 15:20
Откуда: уже Москва
Контактная информация:

25 сен 2009, 17:08Сообщение

пропал Вован, как и подавляющее большинство торопыг :roll: . Наверно в Контру режется 8)
---
Best regards, Sergey

MasterEvo
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:05
Контактная информация:

25 окт 2009, 17:14Сообщение

доброго времени суток) ищу соперника для h3te
icq 382612506
xfire masterevo

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

3 ноя 2009, 02:23Сообщение

Не нашёл пункта в опроснике за который мог бы проголовать. Думать надо в большей степени на ходу соперника(или до игры если речь о фиксах) , а на своём реализовывать задумки. Конечно периодически приходится задуматься над тем как грамотней побиться или распределить войска и тп но в целом вопрос абсолютно бессмысленный , не конкретный и даже в какой то степени не корректный

Alessandro
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:38
Контактная информация:

4 дек 2009, 14:14Сообщение

SAG писал(а):пропал Вован, как и подавляющее большинство торопыг :roll: . Наверно в Контру режется 8)
Договорился с Вованом однажды играть без рейтинга СОД 2 минуты. Поиграв немного, Вован сказал, что продолжать не будет, так как ему времени на ход не хватает :)

Ответить