Предыдущая тема :: Следующая тема |
Сколько Вы обычно думаете в Героях (допустим, в первые две недели игры, НЕ турнир) |
1-2 мин и менее |
|
30% |
[ 6 ] |
2-3 мин |
|
20% |
[ 4 ] |
3-5мин |
|
15% |
[ 3 ] |
5-7мин |
|
15% |
[ 3 ] |
7-10мин |
|
20% |
[ 4 ] |
|
Всего проголосовало : 20 |
|
Автор |
Сообщение |
VOVAN Crusader
Зарегистрирован: 03.05.2009 Сообщения: 23
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2009 14:17 Заголовок сообщения: Я ищу игроков, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! |
  |
|
Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)
Есть игроки, которые думают над каждым ходом 5-10 минут. В турнирной игре, согласно правилам, они имеют на это право.
Но в обычной игре (не в тунире) это очень НЕПРИЯТНО, когда игрок думает в первую неделю 5-10 минут над каждым ходом, даже если это сильный игрок. Причём подгонять долгодумающего игрока совершенно неэффективно и не очень культурно.
= Во-первых, мне не нравится так долго ждать, пока противник походит. Я обычно трачу 1-2 минуты на ход, по крайней мере в первые две недели.
= Во-вторых, если так играть, то на игру надо часов пять, не меньше (если на каждую неделю чуть ли не по часу). Я не могу и не хочу тратить весь выходной на одну игру.
= В-третьих, внимание снижается после первых одного-двух часов игры, хотя это на глаз и незаметно.
Хотелось бы играть с теми, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО и на обычный ход (когда не надо особо думать) тратит 1-2 минуты.
Я вообще против таймеров, потому что бывают такие решающие ситуациии и битвы (1-2 за всю игру), над которыми НАДО думать. Но, это явно, не каждый ход !
PS
По версии и правилам Героев, думаю, договоримся
Просьба не писать типа "кто быстро думает, тот слабо играет". Герои - это НЕ шахматы, и я их серьёзно (в качестве соревнования) не воспринимаю. Только как развлечение.
ICQ 595=068=035
heroes (а) vveb.ws
Geroi-3 (а) narod.ru
по @ отвечаю всегда, по ICQ редко в сети _________________ Как играть по сети в «Героев III WOG»?
Как бы я переделал «Героев Меча и Магии III WoG»? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
phenix3 The Hero по HoMM3
Зарегистрирован: 07.02.2008 Сообщения: 47 Откуда: Яр-Сале
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 15:33 Заголовок сообщения: Re: Я ищу игроков, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО - 1-2мин, но БЕЗ таймера ! |
  |
|
Сильный игрок думает ровно столько сколько нужно или на сколько договорились...
Слабый игрок либо плохо играет либо думает долго... но если время регламентировано никуда ему не деться...
Кроме того время игры зависит от того играют игроки на фиксированной карте или рандоме, раздачи и игровых ситуаций...
По теме... большой минус автору  _________________ є(°¤°)э наблюдаю за вами  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
serjio Royal Griffin
Зарегистрирован: 09.09.2009 Сообщения: 14 Откуда: Томск
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 11:10 Заголовок сообщения: |
  |
|
согласен с автором )
по большей части нормально чувствую себя с таймлимитом в две минуты - ну просто быстро голова работает на типовых действиях
многие с кем я играл и кто имеет такой же скилл, ходят медленнее и две минуты их сильно напрягают.
соответственно конечно мне гораздо приятнее играть с тем, кто ходит быстро (иначе время убивается в совершенно жутком количестве).
Последний раз редактировалось: serjio (Чт Сен 17, 2009 11:13), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
serjio Royal Griffin
Зарегистрирован: 09.09.2009 Сообщения: 14 Откуда: Томск
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 11:12 Заголовок сообщения: |
  |
|
или вот иногда даже в простых в битвах вымеряют количество клеток - этот дойдёт туда, это сюда,
я напрягаюсь меньше, действую больше по нескольким общим правилам и интуитивно - битва проходит ощутимо быстрее.
конечно речь не идёт о важных битвах. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
serjio Royal Griffin
Зарегистрирован: 09.09.2009 Сообщения: 14 Откуда: Томск
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 11:14 Заголовок сообщения: |
  |
|
3 минуты был бы оптимальный лимит для меня,
т.к. две очень часто выхаживаю под завязку, а четыре - практически никогда
шахматные часы - вообще сомнительное удовольствие |
|
Вернуться к началу |
|
 |
SAG Zealot

Зарегистрирован: 26.04.2004 Сообщения: 74 Откуда: уже Москва
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 17:08 Заголовок сообщения: |
  |
|
пропал Вован, как и подавляющее большинство торопыг . Наверно в Контру режется  _________________ ---
Best regards, Sergey |
|
Вернуться к началу |
|
 |
MasterEvo Halberdier
Зарегистрирован: 25.10.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 18:14 Заголовок сообщения: |
  |
|
доброго времени суток) ищу соперника для h3te
icq 382612506
xfire masterevo |
|
Вернуться к началу |
|
 |
EXPERT Archangel
Зарегистрирован: 24.12.2005 Сообщения: 470
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:23 Заголовок сообщения: |
  |
|
Не нашёл пункта в опроснике за который мог бы проголовать. Думать надо в большей степени на ходу соперника(или до игры если речь о фиксах) , а на своём реализовывать задумки. Конечно периодически приходится задуматься над тем как грамотней побиться или распределить войска и тп но в целом вопрос абсолютно бессмысленный , не конкретный и даже в какой то степени не корректный |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alessandro Marksman
Зарегистрирован: 12.10.2009 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 15:14 Заголовок сообщения: |
  |
|
SAG писал(а): | пропал Вован, как и подавляющее большинство торопыг . Наверно в Контру режется  |
Договорился с Вованом однажды играть без рейтинга СОД 2 минуты. Поиграв немного, Вован сказал, что продолжать не будет, так как ему времени на ход не хватает  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|