Контрольная сума

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ответить
ceseh
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:49
Контактная информация:

20 фев 2010, 17:32Сообщение

Захожу в игру через юби.ком а мне пишет контр. сумма клиента отличается от контр. суммы сервера, проверьте установленные патчи и модификации. Что надо сделать, чтоб игра всё таки загрузилась?

Аватара пользователя
Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 17:41

22 фев 2010, 08:08Сообщение

У меня кстати таже проблема, но только через хамачи. Это после того как я пересел на Висту. Вроде говорят, что это из-за разных операционок у клиентов виста - хр.
Так ли это? Есть решение?
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд, советсткие ракеты всех буржуев в пыль сотрут...
"Сектор"

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

22 фев 2010, 10:43Сообщение

:oops:

Операционка здесь не при чем: у меня прекрасно всё работает и на ХР и Windows7, а до етого и на Vista не было проблем... Проблема несовпадения контрольной суммы действительно в том что у оппонентов она не совпадает: то есть это касается версии игры, или у одного из играков установлен мод (может моды разные :D ), возможно и то что установлена какая-ето кампания пользовательская... Просто проверьте наличие "посторонних" файлов в папках Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East\UserCampaigns или Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East\UserMODs. Также можно попробовать удалить все карты из папки Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East\Maps. Стандартные карты в этом случае все равно будут доступны для игры...

P.S. А вообще основная проблема ubi.com ето катастрофическое количество всевозможных глюков... Самый распространенный: просто нет коннекта между игроками и всё... Играйте через Hamachi и все будет нармально: проблемытам можно пересчитать на трех пальцах.. :)
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Ответить