"Кубок Лиги Героев" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

18 май 2010, 23:24Сообщение

twaryna (Красный, Орки, Краг) победил moz (Синий, Люди, Витторио) - 2-1-4 - Лабиринт

Старт был бешенный просто! Крага в замке, рядом двел кентов, конюшня и хижина с логистикой. На 2й или 3й день был уже с полной логой, мародерством и машинки взял с палаткой. В общем темп просто шикарный пошел. Первые 2 недели - всё чётко и красиво. В начале 3й уже 20+ уровень, пробиваюсь в трежу и беру утопу - ничего стоящего. Далее отбиваю доспех забытого героя и бегу дальше (больше ничего полезного не было там увы)... Потом прервались и в след. заход я бездарно разбазарил весь свой шикарный расклад.. Почучуть пошли сливы и непонятные действия - 2 недели впустую просрал почти.. На 4й неделе портанулся во вторую трежу, взял еще одну утопу - опять шлак всякий дали.. Потом перемахнулись с Витей, размен в его пользу был, но не критично. В начале 5й решился бить ГО, толпу эрлов прибил с горем по полам, с другой стороны - толпа рыцарей Изабель - тупо слил стек паокаев.. Но в ГО пробился таки. Там пробежался шустро - ментора не нашел - чёрт! Забыть пару левых навыков не помешало бы.. Тут уже руки опустились почти.. Пару ходов назад смотрел, как Витя спокойно дочищает вторую трежу - берет храм и доспех.. Я же оббежал повышалки в ГО, съел дерево - 29 уровень в итоге, отбил магаз, где купил посох - это порадовало конечно. Приноровился бить ГО - по тупости слил стек кентов - титаны молнией убили.. Тут ваще уже интерес пропал к игре почти - или пан или пропал. Бью ГО со стороны Моза в надежде вбежать в его замок. Но Витя дома, хотя и не с полной армией и в поле - хоть это радует. Но в итоге Крага зарулил все же и победа оказалась за мной. Количество мяса решило конечно, был бы Витя с полной армием - не одолел бы думаю. Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

18 май 2010, 23:37Сообщение

twaryna писал(а):twaryna (Красный, Орки, Краг) победил moz (Синий, Люди, Витторио) - 2-1-4 - Лабиринт

Спасибо за игру!
30 к денег в конце 60 грифов дома 15 инков и 10 коней . Я за ход до этого смотрел сколько до ГО бежать - показывало больше хода ( у меня лога и конюшня). Переоделся спокойно в шмотки на ману , не стал выкупать войско ,да еще и витю в замке не спрятал. И ведь не скажу , что ошибся или облажался - просто поверил , что не добежать за ход.

Удачи в суперфинале - накажи вилла . Правда хз, как это сделать 2 раза подряд , но накажи.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 июн 2010, 10:33Сообщение

Will синий эльфы Анвен победил Twarina люди дугал красный лабиринт 2 месяц 1 неделя 7 день
Старт был очень неплохой - двелы 1-2-3 на третьей неделе бегал с 60 лукарями и 6 деревьями грейж валил все подряд. Стал искать трежу пробивая из центра порталы и на 2-м портале нарвался : с одной стороны отряд циклопов с другой 90 жрецов с шарами - убили всех лукарей т.к. регена и воскреса не было. Дальше неделю бегал впустую с 5 деревьями и только на 5 неделе продолжил пробивать порталы в трежу. Найдя сокровищницу стало ее зачищать, как оказалось Дугал зашел в нее же с другой стороны и в центре встретились. Анвен 50 луков-12 деревьев-24 друида-40 фей vs Дугал 150 луков - 6 архов - 40 инквизиторов - 4 мумии. С атб мне свезло - первыми отходили мумии сделали рассеяность на луков затем феи сняли и луки вынесли всех его лукарей (вроде сработал мститель) дальше еще повозились и Анвен победил. Спс за игру.
Анвен 23-30-15-12
искусный свет - масс ускор-шторм винд-масс уклон
искусные машины - палатка- балиста
искусная защита - уклонение - отражение
искусная лога - нах. пути - путь войны - бесшумный преследователь
искусная атака - стрельба - огнестрелы
искусный мститель - зак. стрела - смерт выстрел - ливень

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

5 июн 2010, 18:46Сообщение

Will писал(а):Will синий эльфы Анвен победил Twarina люди дугал красный лабиринт 2 месяц 1 неделя 7 день
Подтверждаю. Игра шла неплохо в принципе, но удалого темпа не было. Вторая неделя - фестивале ударила по финансам сильно и ваще с деньгами проблемы были всю дорогу, только в концу вырулилось. С прокачкой еще не перло, не помню когда такое было уже - прокачав атаку, логу, тьму и забив все перки мне всучили машины и свет на выбор, ход заканчивался и я взял машины зачем-то.. Ждал защиту на самом деле. Потом опять всучили свет - взял свет в итоге еще... Но в принципе было то все неплохо, как раз трежу нашел и ментора в ней - забыл бы 2 навыка машин, но встретились с Анвен - а бой описал Вилл... Спасибо за игру и поздравления с победой в турнире! :wink:
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Ответить