Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите новичку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3 — All about Heroes III
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devl
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: 5 Мар 2010, 15:47    Заголовок сообщения: Помогите новичку      Ответить с цитатой

Приветствую! В третьих Героев играю уже довольно давно и довольно неплохо. Почему-то только сейчас решил попробовать играть по сети. Ранее никогда и ни во что не играл on-line. Есть ли желающий обучить азам и сразиться? Лучше в аське: 420743440.

Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devl
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: 6 Мар 2010, 01:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

нда... очень гостеприимный форум Confused
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: 6 Мар 2010, 03:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Devl писал(а):
Предпочитаемая версия?
СоД - вам на heroesworld.ru или heroesportal.net, там регулярно проводятся сезонные турниры и обычно можно без проблем найти противников различного уровня (есть спец темы вроде Готов сыграть прямо сейчас, в которых можно оставить свою заявку, посмотреть заявки других игроков, ищущих соперников ну и просто узнать номера ISQ людей, активно играющих в герои, т.к. большинство игроков, когда ищет соперника, сначала, как правило, идет по своему списку контактов и только потом уже идет на форум).
ТЕ(турнирный мод для HeroesIII) - вам на heroes.by, противника по ТЕ можно найти и на первых двух. Активных игроков меньше, активность ниже, средний уровень игроков выше.

На Лиге, как ни грустно, онлайн активность крайне низкая. Моя аська, например, 392-777-828, но я в последнее время играю почти исключительно турнирные партии.
Oxygen
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 6 Мар 2010, 04:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Devl писал(а):

Подобные темы появляются с завидным постоянством.
У вас не нашлось времени посмотреть форум повнимательнее — не обижайтесь, что у нас не нашлось желания ответить. Wink
Devl
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: 6 Мар 2010, 13:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я прекрасно понимаю, что многие когда-то начинали, и подобные темы можно нарыть на форуме. Но я создал тему с целью найти человека, который в Аське объяснит что да как.
ProstoGleb
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010, 09:15    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я решил играть в герои по инету. но я не знаю, что делать? подскажите. можете так, а можете (лучше для меня, вдруг забуду , мне то 12 =))) по ICQ 585-929-977
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010, 10:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

ProstoGleb писал(а):
Я решил играть в герои по инету. но я не знаю, что делать? подскажите. можете так, а можете (лучше для меня, вдруг забуду , мне то 12 =))) по ICQ 585-929-977
Уже прогресс - не стали создавать собственную тему, а написали в уже существующую с подходящим названием. Теперь предлагается внимательно прочитать сообщение №3 в данной теме. Wink

P.S. Если мне в аську с неизвестного номера приходит просто "привет", никогда не отвечаю. На доброжелательный ответ может спровоцировать наличие в Вашем сообщении ключевых слов: герои, HoMM2, HoMM3, TE и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3 — All about Heroes III Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: