Помогите новичку

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
Devl
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 5 мар 2010, 15:37
Контактная информация:

5 мар 2010, 15:47Сообщение

Приветствую! В третьих Героев играю уже довольно давно и довольно неплохо. Почему-то только сейчас решил попробовать играть по сети. Ранее никогда и ни во что не играл on-line. Есть ли желающий обучить азам и сразиться? Лучше в аське: 420743440.

Заранее спасибо!

Devl
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 5 мар 2010, 15:37
Контактная информация:

6 мар 2010, 01:51Сообщение

нда... очень гостеприимный форум :?

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

6 мар 2010, 03:56Сообщение

Devl писал(а):нда... очень гостеприимный форум :?
Предпочитаемая версия?
СоД - вам на heroesworld.ru или heroesportal.net, там регулярно проводятся сезонные турниры и обычно можно без проблем найти противников различного уровня (есть спец темы вроде Готов сыграть прямо сейчас, в которых можно оставить свою заявку, посмотреть заявки других игроков, ищущих соперников ну и просто узнать номера ISQ людей, активно играющих в герои, т.к. большинство игроков, когда ищет соперника, сначала, как правило, идет по своему списку контактов и только потом уже идет на форум).
ТЕ(турнирный мод для HeroesIII) - вам на heroes.by, противника по ТЕ можно найти и на первых двух. Активных игроков меньше, активность ниже, средний уровень игроков выше.

На Лиге, как ни грустно, онлайн активность крайне низкая. Моя аська, например, 392-777-828, но я в последнее время играю почти исключительно турнирные партии.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 мар 2010, 04:23Сообщение

Devl писал(а):нда... очень гостеприимный форум :?
Подобные темы появляются с завидным постоянством.
У вас не нашлось времени посмотреть форум повнимательнее — не обижайтесь, что у нас не нашлось желания ответить. :wink:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Devl
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 5 мар 2010, 15:37
Контактная информация:

6 мар 2010, 13:46Сообщение

Я прекрасно понимаю, что многие когда-то начинали, и подобные темы можно нарыть на форуме. Но я создал тему с целью найти человека, который в Аське объяснит что да как.

ProstoGleb
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:06
Контактная информация:

18 авг 2010, 10:15Сообщение

Я решил играть в герои по инету. но я не знаю, что делать? подскажите. можете так, а можете (лучше для меня, вдруг забуду , мне то 12 =))) по ICQ 585-929-977

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

21 авг 2010, 11:55Сообщение

ProstoGleb писал(а):Я решил играть в герои по инету. но я не знаю, что делать? подскажите. можете так, а можете (лучше для меня, вдруг забуду , мне то 12 =))) по ICQ 585-929-977
Уже прогресс - не стали создавать собственную тему, а написали в уже существующую с подходящим названием. Теперь предлагается внимательно прочитать сообщение №3 в данной теме. :wink:

P.S. Если мне в аську с неизвестного номера приходит просто "привет", никогда не отвечаю. На доброжелательный ответ может спровоцировать наличие в Вашем сообщении ключевых слов: герои, HoMM2, HoMM3, TE и т.д.

Ответить