академия вс СЕ

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ответить
lexxx
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:38

7 янв 2011, 12:17Сообщение

собственно играем с другом у меня академия и игры 3 в подряд не могу выйграть никак. Шаблон irmg M3, монстры сильные. Сложность герой. ver 3.1 TE mode.
Можете дать советов что качать и как можно лучше в начале пробивать сложных нейтралов и всякие склепы, гномники, гаргульники и тд.
Зарание спасибо.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

7 янв 2011, 15:18Сообщение

lexxx писал(а):собственно играем с другом у меня академия и игры 3 в подряд не могу выйграть никак. Шаблон irmg M3, монстры сильные. Сложность герой. ver 3.1 TE mode.
Можете дать советов что качать и как можно лучше в начале пробивать сложных нейтралов и всякие склепы, гномники, гаргульники и тд.
Зарание спасибо.
слишком мало информации :)

нужна раса соперника, ну и конкретная проблема

В общем:
на первой неделе гремы +1 горгуль.
если повезет и упадет разак то можно использовать связку гремы и големы. если есть шанс на раш, то можно взять машинки и палатку. с исскусной палаткой можно брать гномятни и горгульницы.
на второй все зависит от магии- реген,рассеяность или шарик
на 3 связка реген+титаны, либо големы +шар очень сильные

lexxx
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:38

7 янв 2011, 16:00Сообщение

Светлый эльф противник.
А как использовать связку гремы + горгули в плане того что горгули с 2 хода обычно всегда долетают до гремов и будут бить их, а не големов, либо будут пробивать единички кроющие гремов.
Если не сложно мог бы скинуть реплеев пробивки академиком если есть)))

а ну конкретная проблема это финалка)) противник обычно с тактикой(иногда везет ботинки на +1 скорости находил) то есть танцы, драконы и феи в начале имеют неплохой выбор)) закрываться в углу тоже тяжко там и драконы дыханием пробивают и ливень из стрел (ну одна игра была когда мне 3 кольца холода влетело от ливня даже без прокаченной магией хаоса, но друиды канал сделали правдо посносило дай бог).
Так же на защите мне не везет как обычно))
Ну вторая проблема это пробивка из за которой как раз таки обычно получается что строю гремы, гаргули, големы, титаны, а остальных юнитов не могу построить очень долго так как нету тупо ресурсов, ну с появлением титанов только начинаю проламывать и то с грейжеными)))
ну в кратце все упирается в начальную пробивку, если бы дела шли хорошо с начала думаю к финалке скопил бы побольше мяса просто. В идеале бы альтарь элименталей пробивать для ресов, но без огромных потерь в начале что бы потом сидеть ждать новой недели я не представляю...

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

9 янв 2011, 18:51Сообщение

lexxx писал(а):Светлый эльф противник.
А как использовать связку гремы + горгули в плане того что горгули с 2 хода обычно всегда долетают до гремов и будут бить их, а не големов, либо будут пробивать единички кроющие гремов.
Если не сложно мог бы скинуть реплеев пробивки академиком если есть)))

а ну конкретная проблема это финалка)) противник обычно с тактикой(иногда везет ботинки на +1 скорости находил) то есть танцы, драконы и феи в начале имеют неплохой выбор)) закрываться в углу тоже тяжко там и драконы дыханием пробивают и ливень из стрел (ну одна игра была когда мне 3 кольца холода влетело от ливня даже без прокаченной магией хаоса, но друиды канал сделали правдо посносило дай бог).
Так же на защите мне не везет как обычно))
Ну вторая проблема это пробивка из за которой как раз таки обычно получается что строю гремы, гаргули, големы, титаны, а остальных юнитов не могу построить очень долго так как нету тупо ресурсов, ну с появлением титанов только начинаю проламывать и то с грейжеными)))
ну в кратце все упирается в начальную пробивку, если бы дела шли хорошо с начала думаю к финалке скопил бы побольше мяса просто. В идеале бы альтарь элименталей пробивать для ресов, но без огромных потерь в начале что бы потом сидеть ждать новой недели я не представляю...
Попробуй взять 1 грейт гремов и големов золотых героя назира, вкачай ему хаос.

Техника очень простая: подставляешь големов под удар и востанавливаешь их шариком или шипами, потренеруйся получится. элементалей можно бить просто големами(Уровня с 10 Назира )

Ответить