Дополнительное обсуждение кубка

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

6 мар 2011, 19:34Сообщение

Getman писал(а):Y11. Только добрался до компьютера, Громозека не мог сыграть в течении недели из-за плотного графика в работе, у меня же 4 марта было день рожденье и я поехал к себе на родину отпразновать с Родителями, (там даже свет по часам дают), вернулся пол часа назад.
Сейчас Жду Gromozeka и доиграем, результат будет сегодня ближе к 24.00. Если Это не устраивает, Присудите победу Gromozeka.
Завтра после 12-00 буду в icq стучитесь по возможности в нее
Победа любит подготовку!

ElderSman
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:18
Контактная информация:

6 мар 2011, 19:48Сообщение

to SkullHeaD
11.Getman - 55 Gromozeka


просьба написать состояние игр! при отсутствии ответа до 05.03.11

вы будете сняты с кубка и ваше место будет разыграно среди проигравших первый тур.
По-моему, все ясно, судей надо слушаться, если не успеваешь, предупреждать. А троллить плохо. (сорри, что в рапортах отписался, не удержался)

Gromozeka
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:43
Контактная информация:

6 мар 2011, 20:28Сообщение

Y11 писал(а):
Getman писал(а):Y11. Только добрался до компьютера, Громозека не мог сыграть в течении недели из-за плотного графика в работе, у меня же 4 марта было день рожденье и я поехал к себе на родину отпразновать с Родителями, (там даже свет по часам дают), вернулся пол часа назад.
Сейчас Жду Gromozeka и доиграем, результат будет сегодня ближе к 24.00. Если Это не устраивает, Присудите победу Gromozeka.
Завтра после 12-00 буду в icq стучитесь по возможности в нее
К сожалению не всегда получается выделить время для игры, но читал что вроде выходные выделяли что бы доиграть у кого форс мажор. Разговаривал с Гетманом ,доиграем завтра 100 пудов. Прошу нас не сливать раньше времяни) Y11! в асе нет от тебя ничего, поэтому и не отписал.