Рапорты и отчеты по "Дополнительному Такт. Турн." 2 этап

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ingersol
Zealot
Zealot
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:29
Контактная информация:

2 апр 2011, 14:01Сообщение

KillAndAction писал(а)::oops:
Ingersol против KillAndAction
Игра № 1. KillAndAction (Северные Кланы, Ибба) выиграл Ingersol (Академия Волшебства, Раззак)
Игра № 2. Ingersol (Лесной Союз, Анвэн) проиграл KillAndAction (Варвары, Кильган)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу KillAndAction

В первой игре свою лепту внесла антимагия, без неё было труднее победить тьму.
Во второй воздаяние победила эльфа без магии.
СПС за игру!
В первой игре я сам налажал,когда первым ходом вместо контроля повесил...декой. Да, декой хорош. но экзорцизм превратил его в пшик, а потом уж френзи под маркой было сложно кастовать - мои войска перемешались с войсками соперника.

Во второй игре была отличная гильдия магов со светом - хейст, майт, месть, воскрешение, 160 маны - но света не дали. Пришлось играть через эрзац спеллы скорости и кожи, взятые через скиллы. Получилось неплохо, удалось разменять драконов на кентавров и половину вармонгеров, но 4 крика орды уничтожили моих лучников, уничтожив и шансы на победу.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

2 апр 2011, 14:10Сообщение

Ingersol писал(а):
KillAndAction писал(а)::oops:
Ingersol против KillAndAction
Игра № 1. KillAndAction (Северные Кланы, Ибба) выиграл Ingersol (Академия Волшебства, Раззак)
Игра № 2. Ingersol (Лесной Союз, Анвэн) проиграл KillAndAction (Варвары, Кильган)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу KillAndAction

В первой игре свою лепту внесла антимагия, без неё было труднее победить тьму.
Во второй воздаяние победила эльфа без магии.
СПС за игру!
В первой игре я сам налажал,когда первым ходом вместо контроля повесил...декой. Да, декой хорош. но экзорцизм превратил его в пшик, а потом уж френзи под маркой было сложно кастовать - мои войска перемешались с войсками соперника.

Во второй игре была отличная гильдия магов со светом - хейст, майт, месть, воскрешение, 160 маны - но света не дали. Пришлось играть через эрзац спеллы скорости и кожи, взятые через скиллы. Получилось неплохо, удалось разменять драконов на кентавров и половину вармонгеров, но 4 крика орды уничтожили моих лучников, уничтожив и шансы на победу.
Не 4 а 3, первый добил остатки драков, два на лукарей. :wink:
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Getman
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:07
Контактная информация:

2 апр 2011, 15:46Сообщение

Getman - bmay
Игра №1 Getman(Лига, Вайшан) победил bmay(Нежить, Золтан)
Игра №2 Getman(Орки, Гаруна) победил bmay(Эльфы, Оссир)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу Getman.

bmay
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:08
Контактная информация:

2 апр 2011, 16:53Сообщение

Getman писал(а):Getman - bmay
Игра №1 Getman(Лига, Вайшан) победил bmay(Нежить, Золтан)
Игра №2 Getman(Орки, Гаруна) победил bmay(Эльфы, Оссир)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу Getman.
Почему все такие ленивые и не любят писать что было в партиях?
Первая. С самого начала партии пробежал холодок по спине. И снес весь стек скелетов с дамаго 3,5к. Дальнейшее сопротивление, как вы понимаете было бесполезно. Синитар просто магией вынес все войско, особо не запариваясь и уничтажая любой стек с удара.
Вторая. Ах как могло бы красиво получиться. 16 колдовство и 15 знания. Но бешеная удача орка и полное отсутствие морали у меня (что меня больше всего возмутило! 5 морали, сопережиание и хоть бы раз!). Друидов выжило 7, кинул второй дождик уже с этой прибавкой, но мяса уже и не осталось. Ибо орк под удачей творит чудеса.

Ответить