Опрос -Апрель-май турниры РТА

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 апр 2011, 19:08Сообщение

Mostovik писал(а):Да у нас уже есть РТА, зачем нам практически то же самое? Если кто-то хочет кланов, это можно реализовать в рамках ежеквартальных турниров, просто отдельно считать очки для каждого клана.
Нереально собрать одновременно по 4 игрока с каждой стороны, если качаться параллельно. Да и при вылете 1 перепрокачиваться всем. Оптимально - 2х2. И напарника выбирать по желанию, даже из сильных. Ну неинтересно играть мне в одной команде с человеком, которому я ни разу даже "привет" в аське не писал.
Естественно, получатся более сильные и слабые команды. Последним можно дать всякого рода плюшки - арт-реликвию, золото, более высокий уровень.
Зато при игре онлайн 2х2 можно реализовать кучу вариантов игры, которые не сделать в обычном РТА. Например - дать общий макс уровень для героев, допустим 40. Тогда один герой может прокачаться до 25, другой до 15; или 23-17. Потом еще что-нибудь придумаем. Главное - не стоит делать практически такой же турнир РТА, это скучно.
Zaocide писал(а):А нельзя ли реализовать силами редактора карт режим финальной битвы а-ля "Дуэль 3х3", когда в процессе боя команды могут менять игроков "на лету"? То есть, прокачиваемся, учим заклы, покупаем армии отдельно, пересылаем друг другу деньги, если нужно (ИМХО, существ и арты - не стоит), а в финальном бою участвуют все 4 игрока одновременно, передавая ход напарнику в трудных ситуациях (как в рестлинге).
Нет, к сожалению, это нельзя сделать.
100% согласен =D>
Everything that shine ain't always gonna be gold

Ответить