Патовые ситуциив героях...

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ответить
Shaman_Sib
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:42

4 мар 2011, 07:07Сообщение

Вчера играл с Elfelite, он ельфом, я орками, Аргаткой, шаблон 8k2m с подземельем. Герой и войско у него сильнее, и я не стал сразу нападать на него. Мы захватили по замку в подземелье, также на поверхности я захватил еще один свой замок. Получалось что со своего замка он добегает до моего главного за 4 хода, до второго за 3 хода, я соответсвенно Аргаткой на ход быстрее. Несколько раз захватывали главные замки. Потом я обнаружил в подземелье еще один свой замок. Он мне предлагает драться, но это была бы отдача... И он вышел... По вашему кто прав? Герой у него сильнее, но со временем я бы реализовал свое преимущество. Так же как то играли с Ban-Ali, я орками, он гномами. Я захватил всю карту, но из замка не мог его выкурить. Он вообще ушел, но не вышел... Мне пришлось выходить. Кто прав? Мне например больше нравится вайпойнты делать на стратегической карте, чем тупо монстров крепить. Как напрмер бывает на картах Исскуство стратегии и Ключ к победе, когда Хаггешь приходит на 2 неделе, и ничего не сделаешь...

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

4 мар 2011, 09:54Сообщение

Прочитал!

Прав тот кто выиграл :)
А если вы играете для фана, то могли договориться на определенных условиях :)

Вообще сейчас, игра именно на лиге перешла в стадию, когда побеждает то кто вовремя воспользовался своим приемуществом :)
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

3 апр 2011, 18:26Сообщение

угумс....договоры в конце игры это не есть гуд...слова - "выходи или приссал" считаю не применимым к этой игре =)
Изображение

skype = tarilariran_

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

3 апр 2011, 20:37Сообщение

Герои вообще игра для маннеров)

Ответить