Онлайн турнир? Онлайн турнир! Online tournament!

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

21 окт 2005, 10:52Сообщение

Ну что, Гаст, решим дилемку: смогут ли барбы природу укатать? :D
Будь почаще в аське, плз.

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 окт 2005, 12:00Сообщение

Думаю решим... :twisted:
Хотя очень хотелосьвсе решить за 2 недели до того.
Да и выкинули нашего румынского друга, вместотого,чтобы заменитьна него Крега,а Домас мог бы отстрелятся... давай седня вечеромилина этих выходных решать. Все равно эти 2 дня ничего не изменят. (Фраза двусмысленная) и с Окси раскататть, надеюсь, было бы неплохо.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

21 окт 2005, 15:12Сообщение

CragHack писал(а):Да и выкинули нашего румынского друга, вместотого,чтобы заменитьна него Крега,а Домас мог бы отстрелятся...
Ты Упсу свои ходы в оффлайн будешь отсылать? :evil:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 окт 2005, 22:01Сообщение

Seaman (Barb, Red, Barb+barb) CragHack (Preserve,Blue, Archer+Archer) - Death Valley

diff adv
Time 10 min.

Чувчтвую отольется мне неудача Смерти. Несмотря на 2-х арчеров рестартовать не стал.

Единмственный успех -сожрал спорный ящик... :twisted: С сотальным большие неприятности. 3-й городу Симена Хаос, города бралсь им на 1-2-4, мной на 1-3-5. Пока допущены мелкие ошибки. Куча сундуков с трежой -по 500, арчерам дружноподняли арчери :) привбыоре 1/3. корчое будем смотреть... :twisted:

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

21 окт 2005, 22:10Сообщение

На синем месте я лихо хватал в двеле гаргуль и летал на них, как ведьма на метле. Тут же в двеле - троли :P , поэтому все непросто :wink: .

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 окт 2005, 03:42Сообщение

Ну гарппии в 2 хода строятся... только если имморталку нетерятьпривыносе... :twisted: А на 3-й уже можно всякой всячиной обзавестись. Приход папика в гости в самый неожиданый моменттоже вывел меня из равновесия.. :shock:

Короче, типичная битва CragHack vs Западло :twisted:

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

22 окт 2005, 08:47Сообщение

CragHack писал(а):Ну гарппии в 2 хода строятся... только если имморталку нетерятьпривыносе... :twisted: А на 3-й уже можно всякой всячиной обзавестись. Приход папика в гости в самый неожиданый моменттоже вывел меня из равновесия.. :shock:

Короче, типичная битва CragHack vs Западло :twisted:
А я то думал: Крег 2 недели в 4-х не играл, так у него хоть мозги проветрятся :D .

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 окт 2005, 15:36Сообщение

Да уж руиблово пошло нешуточное...

У меня комба дурная... Арчера №2 решил пустить в стрелка ибо терпения не хватало докачать... (Комбат/арчери предлагали...) У противника 3 качка и 2 ударных мага... У меня непонятно что... куча мелочи гуляет по стране... И там прист и ДДшник и сммонер один несчастный.... Пока удается мелочью срубать его замки более успешно чем ему... Н он меня отправил "к динозаврам" т.е. на вою территорию +я ступил (не надобыло рыпаться с телепорта,а я рыпнулся и не добежал... У обоих воры прокачанные..
+ еще 1а возможность была ноя сдуру упустил... Так же как и со Смертью сбежать в замок, когда он подходил к телепорту, а замки потом выенсти втростепенными... Что в принципе и делал на этот ход.. Единственная загвоздка спелы тупые.

Короче у меня шансы - только раскрутив на 2-ную битву.. Или подправив арчеришку, но это 4 лвл апа...

+ы моем замке конфьюжн клауд оказался. Странно,что противник драконницу проигнорировал.. лично я его драонницу сносил.

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 окт 2005, 17:11Сообщение

Seaman (Might, Red, Barb&Barb) Lose CragHack (Preserve, Blue, Archer&Archer) - Death Valley, 133

dif advansed
time 6 min

Ну что я могу сказать??? Несмотря на кучу неприятностей и относительную слабость моей комбы, стратегическое приемущество (У противника долгое время только 1 замок был) полученное благодаря вторжению (Даже ранним не назовешь 2.3) было реализовано.

Время игры с лихвой позволяло отслеживать передвижение гланой партии и садить по тюрьмам, выкупленых геройчиков.

Расскажу о своих злоключениях.

1) На стате 2 арчера, но арт медаль и рядом с замком жезл айсболта. " качка, решил я, вещь полезная. т.к. магия в вич хате была хаос, то решил чтосвоиххаосников должно хватть (На приста бы дуалил, на друида возможно тоже. Короче раскатал замок снес храну гильдии ветеранов, скормил вору гильдию и сундук (одно время у него был самый высокий уровень) и снес мумих охранявших кристал сундук и жезл айса.
2) на 2-й деь арчера гильдии получили по адв арчери. Вор стремится в подземку. Скотина даже забыла покрасить 500 или серу.
3) Вместе берут форест гленн но второ йарчер (стоявший под гленном идет сносить город 2, а качек 9отстающий захватывает кольцо +1000, деф кристалл офенса. Вовтором замке друид.
4) Придурок арчерс айсболктом освабождает таверну (там покупается прист) и гибнетна медузах с глазами... Класический кенсел из оставшихся 2-х глаз.. :twisted: Но гибнет практически на конце хода так чтоне беда...
5) Лайфер телепортаетсяв 1-ый замок.
Главный подбирает труп, сносит замок (3-ей тож была природа) Выкупаеттам хаосника и хаосник тоже телепортается в 1-й замок правда 1-гоуровня (500(взял деньги)+ шлем+дримтичер)
ивленный арчер бежит за сундуко и дкефом оставшимся после медуз и глаз. Так же воруже вылазитс подзкемки (ГМ пути бална 4-й день) идетс друидом воеватьмагов с дварфами но сливаются) 9Правда на последних мувах.
6) В обоих природных замках 3-й уровень фигн. Комба Антимагии массспида и некроварда.

Арчеры идут выносить вместе с вором верхнее дерево мумий и +1 к скрости. Арчер №2 решил качатьарчери после М комбата Бмили и А рчери.
7) все-все посносили.
8) 2.1 Снос 2-годерева (окрана гоблинкнайты и найтмеры сдуру взял друида и вора -все выжили но -3 иммо)
9) 2.2. Воссоединение с парочкой приест хаосник и походв аллею снос Грифоны +ВЭлы Все крисвталы 1-у арчеру остановка у телепорта...

С этого момента все было более мене стабильно... Выжрал еще 1 камушек атаки, снес васпов около замка, грифонниц уотворвал дерево -и.т.д... распускал Мелочь сносившую врага (В том числе и Крега купил) И отбирающую города.

Еще 1-а возможная глупость - пустилегона свою территориюю... Возможно надо былосразу сказать "веское нет" телепортнувшись на конец ходав свой замочек. В драконнице же получил всего-навсего щит жизни.

P.S. играть было приятно, т.к. время не поджимало, спасиобо за игру.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

23 окт 2005, 17:45Сообщение

Слив подтверждаю, но такие поражения я люблю - есть чему поучиться у соперника. Серьезные промашки на первой неделе: не сразу построил гарпий и штуки 3 ящика выжрал вторым качком вместо вора :oops: . В итоге на 2-3 имел двухдневное отставание, и если бы не хостил, то можно было сразу заканчивать. Соперник, на мой взгляд, играл хорошо, хотя и постоянно сетовал на непруху и собственные промашки :D Я смог выиграть одно боестолкновение, возможно, смог бы еще парочку, но, очевидно, что на общую победу у меня шансов не было - развитая сеть вспомогательных героев соперника держала города ( возьмем на заметку :wink: ). Спасибо за игру.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

31 окт 2005, 16:02Сообщение

CMEPTb писал(а):Дедлайн - 1 ноября, у кого две игры 7 ноября.
Делаем дедлайн для всех 7 ноября. В этот исторический день ставлю баранки и закрываю турнир.

P.S. Поздравляю пашагрина с недавно наступившим днем создания семьи =D>
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 окт 2005, 18:56Сообщение

OXYGEN, я тут в очередной раз больничный получил, может начнем??? :roll:
И скажи сразу,на 4 минуты готовится и на игру на карте без подготовки???

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 окт 2005, 20:39Сообщение

я готов
насчет времени и карт ты все верно подметил ;)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

pashagreen
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 03:11
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

1 ноя 2005, 08:47Сообщение

Спасибо за поздравления....к сожалению видимо доиграть турнир не смогу.... снимаюсь с соревновательного процесса :(
Жизнь удалась !!!

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 ноя 2005, 13:04Сообщение

Ой, да Пашу надо бы поздравить!!!

Надеюсь что глобально этоне помешает ему заниматься героями (Я воттоже на 2 месяца выпал в прошлом году) и добиваться новыхуспехов... :wink:

Закрыто