Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кодекс чести Федерации "Лига Героев".
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KozaNostra
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2003, 11:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Хочу высказать своё мнение на счёт размещение картинок ! В Героях 4 картинки покрасившее будут ... и точно подмечено было что пусть всё как было так и останеться ! Air тебе решать в одиночку тоже нельзя но всё же давайте оставим всё как есть ... если говарить открыто то мне как то всё равно что есть что нет картинки Crying or Very sad Exclamation
Ups_Domas
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2003, 16:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ребята чтото о кодексе чести мало говорили в основном о картинках, а жаль значит до кодекса нам ещё жыть и жыть а вот до картинок ...
FuBoR
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2003, 16:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да кстати....
Надо поднять тему из небытия! Ведь нужная ж!!!! Пусть хоть скудный, но чтоб был! Пусть так сказать ОТЦы составять список всех запрещенный "форм" + нежелательных... Ну а все остальное адо уж СКООПЕРИРОВАТЬ и замутить! Пусть висит - пусть све чит`ают и не ч`итают! Ттак сказать.........
Solaris
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2004, 19:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

На других форумах можно писать в профиле в пункте: клан или домашняя страница http://www.heroesleague.ru/ ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Horn
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2004, 13:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
На других форумах можно писать в профиле в пункте: клан или домашняя страница http://www.heroesleague.ru/ ?
"Не вижу препятствий!" (с) Ва-банк - 2.
Лорд Бублик XII
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2005, 15:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Моё мнение относительно кодекса чести (Имею ввиду H3 SoD 3.2 от Буки):
1) Запрещать пользоваться какими-либо заклинаниями - глупо. Авторам игры лучше известно, чего там не хватает и что такое баланс.
2) Если играть на рандомной карте (а все битвы с друзьями я предпочитаю проводить именно на ней), её лучше пересоздать, если дорога от одного из замков противников закрыта кричами выше первого уровня. (Знаете, невесело как-то на сложности 200% с армией в 20 скелетов увидеть перед замком 75 арбалетчиков).
3)Что действительно нельзя использовать, так это двойную обкастовку за один раунд (известный глюк). Слишком читерский метод. (Прикинь: Доспех проклятого+Молитва на эксперте Воды+Фантом на кричу 7 ур.)
4) Я считаю, что любой, просящий о помощи, её достоин (но не следует злоупотреблять и проявлять чистую наглость). Играя с другом 1х1 мы часто берём друг у друга "в долг", "в кредит" (в рассрочку), а то и просто шлём подарки или безвозмездную "гуманитарную помощь", если кому-то слишком туго. (Мой подарок противнику один раз составил 200000, и, хотя я в тот раз проиграл, моя гордость была согрета этим жестом великодушием)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банан
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2005, 21:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Лорд Бублик XIII писал(а):
Имею ввиду H3 SoD 3.2 от Буки...

Что действительно нельзя использовать, так это двойную обкастовку за один раунд (известный глюк).)

В 3.2 это невозможно.

Цитата:
Авторам игры лучше известно, чего там не хватает и что такое баланс.

Да? Мы тут немного общались с разработчиками героев...правда, пятых, ну да ничего. И судя по их ответам, это, мягко говоря, не совсем так. Думаю, и с другими разработчиками дело обстоит подобным образом.

Цитата:
Я считаю, что любой, просящий о помощи, её достоин (но не следует злоупотреблять и проявлять чистую наглость). Играя с другом 1х1 мы часто берём друг у друга "в долг", "в кредит" (в рассрочку), а то и просто шлём подарки или безвозмездную "гуманитарную помощь", если кому-то слишком туго. (Мой подарок противнику один раз составил 200000, и, хотя я в тот раз проиграл, моя гордость была согрета этим жестом великодушием)

Извиняюсь, в шахматы не играешь? Ни разу не пробовал такие "подарки" делать на соревнованиях???
Лорд Бублик XII
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005, 07:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

To Банан:
1) У меня H3 SoD 3,2 от Буки, и уменя этот глюк работает!

2) Но ведь разработчики 3х и 5х Героев - совершенно разные люди!!!
apxangel
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 9 Фев 2006, 22:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

плохо Smile
zeeL
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006, 01:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Laughing а можно вопрос по теме теперь ? Smile

у меня вот какое легкое затруденние...

играем на относителльно небольших картах.
1х1
- забанить ли Дипломатию вообще?
- или всех монстров ставить на предпоследнюю агрессивность ? (кроме ключевых охран и 7х кричуров - их на макс.)
- или пытаться както все таки реабилитировать Дипломатию ? все таки нюанс игры - откупаться там можно ...

а то честно сознаюсь - ко мне на 1й неделе присоединились 30 гноллов - аж сердце заскрипело - не выгнал ... Laughing
..игра то - дружеская была ..))
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006, 07:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

zeeL писал(а):
Laughing а можно вопрос по теме теперь ? Smile

у меня вот какое легкое затруденние...

играем на относителльно небольших картах.
1х1
- забанить ли Дипломатию вообще?
- или всех монстров ставить на предпоследнюю агрессивность ? (кроме ключевых охран и 7х кричуров - их на макс.)
- или пытаться както все таки реабилитировать Дипломатию ? все таки нюанс игры - откупаться там можно ...
...
..игра то - дружеская была ..))

Ну, если уж игра дружеская, то можно "прикалыватся" как душе угодно-кто, на что гаразд и т.д. А в серьезных играх Дипломатия уже давным давно получила -полный бан. Smile Слишком читерское, ультимативное умение, нарушающее баланс и игровой принцип в героях.

Советую почитать-"про это" (с) Wink , да и вообще установить и играть в "правильных" Smile героев, где подобные "фичи" исправлены, что позволяет играть более "честные" игры. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeeL
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006, 14:15    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

нет, конечноя теперь все важные охраны я на картах проверяю на "агрессивность" перед стартом.
не первый день карты мучюем Laughing

"про это" я читал - теперь дело только в возможности скачать.
а там посмотрим наск. дипломатия себя оправдывает
LAMER-GAMER
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009, 15:55    Заголовок сообщения: Re: Кодекс чести Федерации "Лига Г      Ответить с цитатой

Alan Prost писал(а):
Есть баги и есть фичи. Некоторые баги - детская шалость по сравнению с некоторыми фичами Sad

Что бы я хотел обсудить в открываемой теме? Я бы хотел, чтобы наши воины высказывались здесь о своем видении ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА, БЛАГОРОДСТВА. Причем это относится не только к деяниям на поле брани, именно поэтому данная тема вынесена в разделе Общих вопросов Федерации, а не в раздел турниров.

Smile

Я ПРИНОШУ ТЕБЕ ПРИСЯГУ(ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ И СЧИТАЮ,ЧТО ТАК ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ КАЖДЫЙ ГЕРОЙ) :
КЛЯНУСЬ НЕ ПРИБЕГАТЬ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЧИТОВ, ФИЧЕЙ, БАГОВ И БАГМЕНОВ
АМИНЬ, БРАТ Not talking . ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА! Speak to the hand

СКОРО НИК СМЕНЮ НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ(Я КАК НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО-ДА КОМУ ОН НАХЕР НУЖЕН
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: