Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TM1-2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Heroes IV — Tournaments and Discussion
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxygen
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 02:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

LeSHiJ-MaX писал(а):
Ну вроде уже можно. Все, что-то притихли. У меня:
1-й герой - Волшебник 16 уровень
2-й герой - Огнестраж 20 уровень
3-й герой - Паладин 26 уровня
больше нету ни кого Crying or Very sad .

А с войсками то чего? Совсем нема? Shocked
LeSHiJ-MaX
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 04:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

oxygen писал(а):
А с войсками то чего? Совсем нема? Shocked

Ну по чему, в замках есть Smile , только я затянул с игрой и заканчивал уже в последний час. Последним ходом прыгал по замкам примерялся с армией (хоть и не большой), а выслал простой сейв.
Изначально ставил ставку на "Длань богов" Very Happy , но даже при том что у меня была магия Жизни второго уровня, деревья все равно не давали больше Жизнь, часа 2 наверно сидел и торговался с деревом Evil or Very Mad .
В итоге, пока не взял дополнительно Природу и Хаос оно мне не дало Жизни.
ЗЫ Со второго прохода армия былабы интересней Very Happy , да комп жалко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixxx
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 06:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я задумывал набрать 6ть героев но на 6го опыта не хватало, карта маленькая.
Развил 5ть бойцов со всякими сМесями.
Сейчас точно не помню.
Когда дома буду напишу точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnurov
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 09:07    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Сейв прислал отвратительный.
Не посетил 2 дерева (расчет подвел почему-то). Не выучил нужную магию. Не расставил арты.
На последних 4 деревьях не ловил навыки. В итоге герои полные идиоты. Very Happy

Собирался (и это возможно и нужно было делать, просто не смог реализовать) привести - паладин с грандом жизни и комбатом 5505. (+) Высокоинициативный убийца с отменой всех чар (+), Иллюзионист с грандом порядка(похитить все чары + телепорт), тактикой 5553 и комбатом 5001 (+- недокачал тактику, телепорт не выучил), демонолог мастер (+) и демонолог гранд (-). 6 драконов, 17 ифритов (+)

Получилось же... Ну да ладно. Надо быстрее бегать. Часов 30-40 положил.... Бегал в 2 бегуна-нинзюка.
Боев интересных практически не было. Разве что 1 драконом без тактика, но с нинзей и демонологом слабым валить всяких там единорогов. Ну и несколько боев на жезле холода и ускорении (или замедлении).
LeSHiJ-MaX
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 10:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Shnurov писал(а):
6 драконов, 17 ифритов (+)

Получилось же... Ну да ладно. Надо быстрее бегать. Часов 30-40 положил.... Бегал в 2 бегуна-нинзюка.

А как хотел 6 ЧД получить? Shocked Нельзя же в первые дни сразу захватить жилише и построить в замке. У меня максимум по расчетам 4 получается. И все таки кого отбегал, что за монстрики получились в итоге?
Shnurov

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 10:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

LeSHiJ-MaX писал(а):
Shnurov писал(а):
6 драконов, 17 ифритов (+)

А как хотел 6 ЧД получить? Shocked Нельзя же в первые дни сразу захватить жилише и построить в замке. У меня максимум по расчетам 4 получается. И все таки кого отбегал, что за монстрики получились в итоге?

Ты не понял. 6 ЧД и 17 ифритов как раз получились Smile
Двеллинг захватывается на 4-й кажется день. На 2-1 отстраивается в замке. С учетом лорда (прирост полтора черных в неделю) на 4-1 (последний день турнира) в замке ЧД получается три + 1 при постройке + 1 при захвате двеллинга + 1 прирастает в двеллинге.
LeSHiJ-MaX
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 10:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Shnurov писал(а):
Ты не понял. 6 ЧД и 17 ифритов как раз получились Smile
Двеллинг захватывается на 4-й кажется день. На 2-1 отстраивается в замке. С учетом лорда (прирост полтора черных в неделю) на 4-1 (последний день турнира) в замке ЧД получается три + 1 при постройке + 1 при захвате двеллинга + 1 прирастает в двеллинге.

Мама, не горюй Smile больно же достанется.
Вот я голова 4-е уха Smile
а я не строил в замке Драконов, думал что все равно много не получится. А Герои то какие?
Shnurov

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 10:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

LeSHiJ-MaX писал(а):
а я не строил в замке Драконов, думал что все равно много не получится. А Герои то какие?

Ну и зря! Razz

Герои... Сейчас на работе. Посмотреть уровни не могу. Но что-то типа 23-20 уровни.
Паладин, иллюзионист, убийца, демонолог, недоделанный демонолог - нинзя с грандом смерти и вызовом церберов..
LeSHiJ-MaX
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 10:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Shnurov писал(а):
Ну и зря! Razz

Герои... Сейчас на работе. Посмотреть уровни не могу. Но что-то типа 23-20 уровни.
Паладин, иллюзионист, убийца, демонолог, недоделанный демонолог - нинзя с грандом смерти и вызовом церберов..

Дайте мне лапату, пойду копать 3-и магилки. Very Happy . Надеюсь мне кто по слабее выпадет Very Happy, если такие есть Very Happy
Shnurov

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 11:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

LeSHiJ-MaX писал(а):
Shnurov писал(а):
Ну и зря! Razz

Дайте мне лапату, пойду копать 3-и магилки. Very Happy . Надеюсь мне кто по слабее выпадет Very Happy, если такие есть Very Happy

Ты погоди. Вот придет Serger - и покажет как тут на этой и карте и что... Smile
Chameleon

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 11:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В общем, семеро одного не ждут, а тем более 11 Very Happy Сделал турнирную сетку для тех кто зарегистрирован, чтобы уже процесс пошел. Скоро пойдут арены Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu41k
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 12:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Цитата:
Дайте мне лапату, пойду копать 3-и магилки. . Надеюсь мне кто по слабее выпадет , если такие есть

Твоя мечта сбылась Smile Лопату я себе заберу пожалуйSmile Слабее тебя есть и это я хотя бы Laughing

Лешик, ну надо ж так Very Happy Опять мы с тобой встречаемся и опять я продую)))
Chameleon

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 13:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

LeSHiJ-MaX писал(а):
Есть такое дело, что копать придется только против Сергера Smile Уж очень толста твоя святая троица Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixxx
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 14:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вот и моё:
1 герой - Следопыт 24ур
2 герой - Огнестраж 21 ур
3 герой - Ваевода 19ур
4 герой - Ваевода 16ур
5 герой - Стрелок 16 ур
Все 5ра хорошие бойцы.

13 Эфритов и 3 ЧД
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oxygen

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008, 15:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

У меня там чего-то около этого: 6 ЧД, ГМ смерти, ГМ природы (редкий дибил, я почему-то был уверен, что на карте есть вызов богомолов), ГМ хаоса (такой же как предыдущий, потому что дизу выучить забыл), тактик вроде неплохой и драчун средней паршивости Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Heroes IV — Tournaments and Discussion Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: