Турнир на фиксах - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Metalxead
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:50
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 мар 2008, 00:21Сообщение

Кстате может внести в правила етого турнира динамичный бой(мделенно) ??..
А то реально можно прождать хода минут 40...
IMBA
Последний раз редактировалось Metalxead 26 мар 2008, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

26 мар 2008, 02:15Сообщение

Очень многие против все же... Да и 40 минут - это все же нет). Ну или черкайте там ад-некров в меньшей степени - магов-темных)

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

26 мар 2008, 08:17Сообщение

Metalxead писал(а):Кстате может внести в правила етого турнира динамичный бой(мделенно) ??..
А то реально можно прождать хода минут 40...
Ну 40 мин реально бой вести - все таки вряд ли. Честно говоря, на юби это практикуется против не радивых игроков, но тут все таки люди ответственные играют, задерживать не станут. Ну если такие факты все же будут, в инете почти всегда есть судьи, и впринципе обращайтесь такие ситуации рассмотрят. :)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

26 мар 2008, 10:04Сообщение

Metalxead писал(а):Кстате может внести в правила етого турнира динамичный бой(мделенно) ??..
А то реально можно прождать хода минут 40...
Если убивать медленных нейтралов, то хоть супер-быстрый динамический бой ставь - все ранво не ускорится, т.к. тут долгий бой не из-за раздумываний, а из-за большого числа ходов. Зато нормальные бои и бои с соперником пострадают...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Metalxead
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:50
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 мар 2008, 11:13Сообщение

Нет ну это понятно..
Просто когда хоть какой-то лимит на ход в бою есть человек уже начинает "шевелить булками" а так када лимита нету можно во время боя пойти принять душ или ещё что-то..
IMBA

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

26 мар 2008, 11:47Сообщение

Metalxead писал(а):Нет ну это понятно..
Просто когда хоть какой-то лимит на ход в бою есть человек уже начинает "шевелить булками" а так када лимита нету можно во время боя пойти принять душ или ещё что-то..
Турниру уже дан старт, правила щас править нельзя - только уж в самых исключительных случаях. Будем формировать предложения по организации турниров, и перед следующим турниром обсудим.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

26 мар 2008, 12:24Сообщение

Metalxead писал(а):Нет ну это понятно..
Просто когда хоть какой-то лимит на ход в бою есть человек уже начинает "шевелить булками" а так када лимита нету можно во время боя пойти принять душ или ещё что-то..
Исключительно против. Надеюсь на лиге не появятся люди, следящие за личной гигиеной во время игры :). А серьезно, бывают моменты, когда надо просто подумать подольше над сложившейся ситуацией, а лимит времени висит как дамоклав меч. Сосредоточится очень сложно:).

Аватара пользователя
Metalxead
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:50
Откуда: Одесса
Контактная информация:

26 мар 2008, 12:56Сообщение

да я просто вриык играть с динамичным (средне-высоко) и время хода 2-3 мин..
IMBA

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

26 мар 2008, 13:16Сообщение

В свое время. Еще перед первым турниром на случайных картах была очень активная и забавная) дискуссия в т.ч.и на эту тему. В принципе можешь отыскать ее страничкой ранее. Но итогом помню подавляющее большинство и игроков и аргументов было против динамики. Да и 2-3 минутного лимита. В т.ч. и из-за баланса по расам.
В утешение) Реально вроде нету тут неадекватного поведения, когда нарочно затягивают (мало мазохистов все же)) или идут в душ...К тому же часто игры тут можно отложить (ну бывают же и дела сваливаются вдруг)) и человек потом не пропадает.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

26 мар 2008, 15:01Сообщение

Metalxead писал(а):да я просто вриык играть с динамичным (средне-высоко) и время хода 2-3 мин..
Привык играть гномами? При динамике, использовать эффективно руны - невозможно. Один раз, для эксперимента, по настоятельному предложению одного игрока, я попробовал сыграть и на 1 мин. Прямо скажу, да успевал ходить и даже биться, но нервы были на искоде уже после 2 недели игры.
Ну попробуй на 8 минутах поиграй и не просто на автомате проходи нейтралов, а побейся, меньше потерь будет, да может еще и понравится.
Турнир стартовал, изменять правила нельзя.

Вообще никто не запрещает договориться с другим игроком ходить быстрее - поверь, сколько игр тут не проходило - время люди не тратят попусту. Старт боя и при этом пойти своими делами заниматься - удел некоторых нерадивых игроков, которые к сожалению есть на ЮБИ, а тут ТУРНИР.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

26 мар 2008, 18:14Сообщение

Во я придумал как достать колобка в суперфинале:) буду мыться ходить. На самом деле , уважаемый металхеад, поголовное большинство игроков здесь часто извиняется , если вдруг ход длинный ( как правило такое бывает если боев много , а раса такая , что бои не быстрые)Например в суперфинале с колобком - мы оба , когда были длинные бои просили друг у друга прощения за это , но тут уж ничего не попишешь - но ситуация такая бывает далеко не всегда , так что не стоит на ней зацикливаться.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

27 мар 2008, 09:10Сообщение

moz писал(а):Во я придумал как достать колобка в суперфинале:) буду мыться ходить.
.....
но ситуация такая бывает далеко не всегда
Хотел честно слово, я его отговорил :) :) :) Говорит грязный :) :) Не мылся давно :)
но ситуация такая бывает далеко не всегда - с мытьем ситуаций не бывает :) :) :)

Все друзья, давайте закроем этот вопрос. Тут безусловно битвы подольше, чем привычно на юби бывают, но совсем не на много. Все таки это турнир :) . Так что продолжаем битвы на турнире, и будем терпимее, удачи.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

27 мар 2008, 09:22Сообщение

В жеребьевке первого тура произошли небольшие изменения:
8. AcE_Ufa 387552335 - raykonnen2007 408728918
13. Y11 450422932 - Свободен от игры в первом туре.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

27 мар 2008, 11:50Сообщение

Вот хочу щас карту Город чудес посмотреть с помощью чит кода карту открыть а пишет онлайн читы неработают.Че делать?

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

27 мар 2008, 14:26Сообщение

sanechek писал(а):Вот хочу щас карту Город чудес посмотреть с помощью чит кода карту открыть а пишет онлайн читы неработают.Че делать?
Вот есть тема: http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=5640

там расписано как открыть карту читами, для игры в офлайне. Ну и загрузи карту в офлайне.

Ответить