Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир на фиксах - Правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
griffin36
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 15:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Он проиграл не из-за ред-раш! А в чистую с самого старта! Переводо прироста мася я показал ему что он зря пыхтел бегая от меня всю неделю (1.5ч лишних играли) В следующий раз тюму качай против обс. голем и гаргулий а то хаосом неочень получилосьSmile Покажите мне людей каторые идут на финальный бой без прироста? За всю игру 1гарг слил, я так и непонял как он собирался выиграть(кандалы не дают 2го шанса)?

Последний раз редактировалось: griffin36 (Вс Апр 20, 2008 20:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 16:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

griffin36 писал(а):
Он проиграл не из-за ред-раш! А в чистую с самого старта! Переводо прироста мася я показал ему что он зря пыхтел бегая от меня всю неделю (1.5ч лишних играли)

Та я ж не про конкретную партию говорю, а в общемSmile.

dexterwar писал(а):
Я так полагаю речь идет именно об одной расе -Магов?В остальном случае силовик может иметь машины ,что компенсирует магию на начальном этапе.Проще всего забанить магов тогда и не будет Ред раша.

Думаю, что у варлока и гнома - противника таких рас как люди, эльфы, демоны обязательно будет смертельный холодSmile. Так шо машины им слабо помогут.
sirko9
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Цитата:
Тода вопрос к тебе как ты позволял ему в первый день быть в ходе от твоего героя,замка-тут явно твоя ошибка.

Dexter я тебе про центр, а ты мне про мой замок, читай внимательно. Сыграй карту раз 50 будешь все четко представлять.
sirko9
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще нужно до начала турнира мне кажется обсуждать ,такие вещи.Если я проиграю из за ред раша ну и пофигу плакать не буду. Confused

Правильно.
И не на всех картах это очень актуально. На бывших этот просто очевидно. Ты пару раз попади так, сразу поймешь. И дело не в магах или еще ком то.
dexterwar
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 22:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Туповатая карта часто ее играл ,совершенно не показательна.
Ernests
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 12:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не скажу, чтобы я однозначно был за или против ред-раша (скорее всего от карты зависет). Одно не понял, какое отношение имеит отсиживание в замке к ред-рашу, ведь так же хорошо и крастный может отсиживатся в замке, де ещё с приростом новым Wink
Отсиживание в замке, это одельная тема. Часто это единственная возможность выстоять, и продолжить игру на равных, если прокачка одного из играков пошла как по маслу, а у второго не довали нужные навыки.
Взять к примеру мой отчет на карте "Подземные сокровища" - не капельки не осуждаю противника, что он меня встретил за стенамы замка. Просто у людей (обычно это Ubi-комские игроки, но не все) не хвотает терпения, чтобы зажать соперника стратегически, они хотят все и сразу, нападают на замок и сливаются...
moz
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

редраш это еще с трешки одна из самых подлых и не приятных вещей - это как анманнер и можете сколько угодно обсуждать применим ли он , оправдан ли он , если человек опрадывает свои поганые манеры таким образом , он явно не дойстойный соперник - я никогда его не юзал , хотя очень часто могу и умею . То есть это именно как подлость ( не какой-то имба шаг ) просто ПОДЛОСТЬ вот собсно и все. Потому юби и сосет с проглотом , потому что там такие игроки размножаются , у которых опыта игры в трешку 0 и которые просто не понимают что такое манерная игра.

особенно наивно смотрится в этом случае отмазка " я просто показывал ему , что они проигрывал с самого начала, потому и взял лишний прирост" это вроде как " да похрену , что я ему в морду дал, ведь он все равно слабее"
dexterwar

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 17:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ясно .Всем разрешаю против себя использовать ред раш,сам тоже буду ,если в правилах не запретят.В трешку играл кстати много,в основном на рандоме на соревнованиях в клубах Питера(конечно не так сильно как Антал и дядяФедор(извиняюсь если ошибся в никах -давно с ними играл Embarassed )
denden
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 23:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ну играя в основном на случайных тоже как то на самом деле привык уже что запрещенно) Да и в трешке еще тож.
Но 2 момента все же новые вроде? Первый с халявным ходом при отменен одновременки. Второй, то что синий может на 7-й день напасть (не в замке) и с войсками вроде и смысла нет откупаться? Все равно придет герой без них? так ведь?
Вот эти 2 момента никак не уравновешивают?
А так я привык уже что запрещено просто)
dexterwar

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 0:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В том то и дело что без этого лучше всегда за синего играть.А кстати знатоки стандарта ,как там происходит если в 1 день красного,интересы сталкиваются и ход переходит к синему,у синего 7 день или 1 ?
moz

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 0:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dexterwar писал(а):
В том то и дело что без этого лучше всегда за синего играть.А кстати знатоки стандарта ,как там происходит если в 1 день красного,интересы сталкиваются и ход переходит к синему,у синего 7 день или 1 ?

если это не произошло в 7ой деньSmile) то ессесно будет у синего 1ый день
moz

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 0:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

вообще если уж на то пошло, то просто надо договариваться с соперником до игры, что вы будете юзать , что нет ( например напасть синему на 7ой день гораздо труднее , чем редрашить красному - ибо у красного есть реальная возможность в свой ход сделать все , чтобы этого избежать драки с синим , соотвественно если он не сделал и потом слился - то это его проигрыш ,а не имбо действия синего).Тоже самое с доп ходом синего - не всегда можно разумно объяснить что и как надо делать , чтобы подгадать конец одновременки синему . У меня было с десяток партий в 3.0 , где синему постоянно не давали доп ход, я уже было подумал , что все починили - так нет же.

А вот редраш выбивается.... Особенно жестоким он может быть на ГСК в 1ый день 4ой недели , например красный построил цитадель и 1-7 на первых двух неделях , соотвественно 1 -4 -1 у него будет 4 -10 -13 - ( 18-20) и так далее ( начинаю с лвл 7 войск) , а у синего , если он не построил лвл 7 крипов на 2ой будет вообще 1 - 6 -7 - ( 10-12) и соотвественно . ПЕРЕВЕС мяса почти в раза или даже больше - сравните и почуствуйте разницу. Чтобы после этого не утверждать , что редраш - типа "прием".
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Из недоигранных игр:
7. AcE_Ufa - ValgallaWolf - отсрочка до завтра
9. Warmonger - (EF)Imp - отсрочка до завтра
13. raykonnen2007 - MRborch777 - 1-0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 19:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Внимание, изменился 6-й пункт правил Exclamation на более логичный:
Цитата:
6. До выбора рас игрок, указанный в паре (в жеребьевке тура) первым, выбирает цвет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kolobokk
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 19:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да, несколько строк в отношениие карты Искусство стратегии / The Art of Strategy.
Лишний раз, думаю, не лишним будет обратить внимание на волков, которые охраняют выход из стартовой зоны. Рекомендую не спешить на них нападать. Слив при недостаточном превосходстве войск обеспечен. Есть смысл сначала потренироваться в их пробивке.
"Волки ошибок не прощают" Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: