Турнир на фиксах - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

13 апр 2008, 23:29Сообщение

Vsev(цвет не помню, но ходил вторым, Великая Орда, Гаруна) def (EF)Imp(цвет не помню,но ходил первым, Северные кланы, Хельмар)1-3-7 , Подземные сокровища.

На старте пришли Гаруна и Шак'Карукат, т.к. карта контактная решил качать именно Гаруну. В море вылезх очень поздно, тока на 1-2-3(или 1-2-2), в общем на ход-два позже оппонента(не давали машины, а просто с кентами все таки было боязно идти на гарнизон и архиличей). Но Хельмар зачем-то поплыл к моему замку, а не высадился на нейтральной земле, за что и поплатился, разменяв почти всех своих стрелков всего на 9 кентов. А на нейтральной земле я нашел мегаарт - +20 ини(да и дома прихватил кираску +2 ко всему). На 1-3-7 Имп решил сдаться, не видя особых возможностей выиграть, а затягивать игру ему не хотелось :)

Раскачка:
продв. ярость - память нашей крови
иск. машины - баллиста, тройная баллиста
иск. нападение - стрельба - огнестрелы - тактика
иск. логистика - поиск пути - путь войны - мародерство

Спасибо за игру. Удачи в след. турах :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen
Последний раз редактировалось Vsev 14 апр 2008, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

(EF)Imp
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:33

13 апр 2008, 23:38Сообщение

Так и было.

SirSlay
Champion
Champion
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 1 апр 2007, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

14 апр 2008, 16:47Сообщение

Вынужден уехать, как говориться, далеко и надолго :( . Извините, что не смогу доиграть турнир. Прошу организаторов аннулировать мои победы, чтобы никому не было обидно, и добавить всем участникам по очку за состоявшиеся и несостоявшиеся игры со мной... Всем УДАЧИ

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

14 апр 2008, 21:13Сообщение

MrBorch (синий, люди, Аксель) проиграл Smerti_Po (зеленый, маги, Назир) 2-1-3. Подземные сокровища.
Уже на 8ом лвле Назир имел пирокинез и эксперт чародейства. Вокруг валялись арты на +спелл. Соответственно нейтралы выносились на ура. Правда без логистики дополз до гарнизона тока на 3ей неделе:).
Спасибо за игру!

ValgallaWolf
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 00:41

14 апр 2008, 22:45Сообщение

ValgallaWolf (синий, люди, Ласло) выиграл Metalxead(зеленый, инферно, Ниброс) 2-3-3. Подземные сокровища.
начаналось все плохо,но на третьем дне куплен ласло и пошло поехало))В итоге:
Ласло,18 уровень,11-14-5-6
Развитая защита-стойкость-глухая оборона.
Развитое нападение-боевое безумие-волшебство скорости
Постоянная удача.
Искучное лидерство.
Развитое управление машинами-баллиста-скорострельная баллиста
Развитый контрудар

Спасибо огромное сопернику за игру.Желаю удачи и успехов в далейшем.

З.ы Прошу прощения у организаторов,что уже второй тур затягиваю с проведением игры-были экзамены вступительные-в дальнейшем такого не повториться))

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 апр 2008, 02:19Сообщение

AID (Синий, Данж, Эрин) проиграл oxygen (Зелёный, Гном, Инга), 2-2-2, Подземные сокровища.

Буду краток, ибо устал.
На воду сел поздно, во второй половине второй недели, но соперник её вообще проигнорировал. А потому застроился не спеша, взял всю мошну и пошёл убивать. В первый раз убил почти всё, кроме 10 гидр. Откупился. Собрал уже полную армию, пошёл и убил в замке. Как то так.

Спасибо за игру.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 апр 2008, 02:42Сообщение

Hero_of_heroes(Инферно, Нимус) def. raykonnen2007(Хэвен, Аксель) 2-2-4

Тоже буду краток.
Начало порадовало: быстро получил логистику и поиск пути, нейтраллы были не очень злые. В воду мой соперник пришёл намного раньше, я тогда только свой реликт брал. Когда я таки вышел, сразу поплыл к оковам войны, которые виднелись с моего острова. Там подошел и ГГ оппонента. Ему передали войска и он пошел на мой город, но я использовал астральные врата с респа, на котором нашел оковы, построил цепочку и прехватил Акселя. Он в тот момент еще не успел передать грифонов. Вот финалка:
http://webfile.ru/1873382
Кабы не оковки исход мог бы быть и не в мою пользу.Спсибо за игру и уджачи в дальнейшем.

raykonnen2007
Champion
Champion
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:09

15 апр 2008, 07:39Сообщение

Потдтверждаю рапорт Hero of Heroes. Играли второпях ночью т.к. кровь из носу надо было доигрывать. по статам примерно равные показатели. Редко играл против раскаченных демонов и не учел тонкости игры против искусительниц. Надо было подругому расставиться да и подмога неуспела а там опять оковы. Спасибо за игру

AID
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 5 ноя 2006, 14:04
Контактная информация:

15 апр 2008, 10:09Сообщение

подтверждаю

Аватара пользователя
Metalxead
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:50
Откуда: Одесса
Контактная информация:

15 апр 2008, 12:00Сообщение

Подтверждаю отчёт ValgallaWolf а..

Столько стрелков на заслонах я невидывал очень давно (7ой уровень на конец 2ой недели) после получения тьмы всё пошло куда лутше..

Ниброс 17 статы что то типа 22 8 5 12, качал
Гейтинг 2\3
3\3 атака тактика
3\3 логистика
3\3 тьма повелитель разума
2\3 удача, солдатская удача
2\3 лидерство
вроде так :lol:

Спасибо за игру, удачи в следующем туре..
IMBA

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 апр 2008, 12:25Сообщение

3-й тур. Подземные сокровища / Subterranean treasures – 2-3.

1. Ailant75 - Primus 0-1
2. twaryna - SirSlay 1-0
3. DobryjDwarf - Kolobokk 0-1
4. Will - AcE_Ufa 1-0
5. griffin36 - Zed_flame 1-0
6. MRborch777 - Smerti_Po 0-1
7. (EF)Imp - Vsev 0-1
8. denden - Zilo 0-1
9. dexterwar - Y11 1-0
10. Metalxead - ValgallaWolf 0-1
11. Ernests - sirko9 1-0
12. AID - oxygen 0-1
13. KillAndAction - Warmonger 0-1
14. Hero_of_heroes - raykonnen2007 1-0
15. sanechek - Dwarf 0-1

4-й тур. Наследие Дэлеб / Heritage of Deleb (фанатская). Напоминаю, что тур должен быть завершен до 12:00 21 апреля (понедельник).

1. Primus - twaryna
2. Kolobokk - Will
3. Ailant75 - Hero_of_heroes
4. oxygen - Smerti_Po
5. Zilo - Vsev
6. dexterwar - DobryjDwarf
7. AcE_Ufa - ValgallaWolf
8. griffin36 - Ernests
9. Warmonger - (EF)Imp
10. sirko9 - Zed_flame
11. Dwarf - Metalxead
12. Y11 - denden
13. raykonnen2007 - MRborch777
14. AID - KillAndAction

P.S. В этой теме игроки могут оставлять только рапорты и отчеты. Все остальные сообщения удаляются без предупреждения :!:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

16 апр 2008, 22:58Сообщение

Kolobokk (синий, эльф, Дираэль) победил Will (красный некр Лукреция)
Наследие Дэлеб 1-2-7

Старт был тяжелый ,даж очень. Одно только выручало что на старте 5 эльф лучников в замке было. Герой стартовый был так себе, кругом лучники, привидения. Кольцо +20 ини охраняли привидения - пришлось бить - слил двух эльф лучников , итого оставалось на первой недели только 9. С деньгами был постоянный напряг, мешок денег тож брать не стал - и опять там привидения - а магия на старте никакая. Но не так все плохо , зашел в две палатки ведьм (вверху) ,и вот чудо машины - ну думаю средство против некра - верное. Оковы войны тоже не взял (потом 2 раза жалел что не взял), там были латники - не стал рисковать с 9 стрелками - а балисты самой то не было, смог купить и качнуть только вначале 2 недели. И то за балисту отвалил 4500 золота, героя ждал с балистой не дали как и осю опять.

Но купил балисту, стрелков эльфийских прирост с цитоделью (стало 19) и двинул в центр. ЗАчистил все кроме тюрьмы с делеб - не знал не про делеб не про армию ее (суккубов). Там присоединил вармонгеров - кстати компенсировали отсутвие армии на старте)))
Тут появился Вил гдето на 1-2-4, захватил тюрьму делебу, двинул через портал, а там мой ГГ герой. На своем ходу я напал, Вил откупился. Потом еще бой, и на 1-2-7 зашел к дереву на территории красного - ничего лучше выбрать не мог кроме стихийного равновесия :) - как потом оказалось в самы раз :) (хотя сам до последнего сомневался что он строение магии уже успел отсроить до 4 лвл.) Напал на замок Вила - там уже стояли остатки войск некров, да еще и дубль элементов сработал - хотя это роли уже не играло.

Спасибо за игру.

Раскачка Дираэль 18 лвл ( к последней битве)

(По мере получения)
Искусный призыв, повелдитель чар, стихийное равновесие
Искусное образование - притяжение магии
Постоянная удача
Искуссные машины - палатка - балиста - пулемет
Искуссная логистика

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 апр 2008, 23:39Сообщение

Так оно и было :D
встретились в середине второй неделе в центре и вторую игру подряд напарываюсь на злых эльфов с машинками да еще и 56 грейж вармунгеров. До лавки магии добежать не успел и из магии была ток чума и ловушки. Эльфийских бойцов кое как поубивал, остались вармунгеры и балиста, которую на второй неделе крыть было абсолютно нечем(, на том и погиб. Спс за игру.
Раскачка:
развитая некромантия- знак
Искусная логистика
Искусный призыв
Искусная тьма
Среднее образование
Искусное чародейство- восполнение маны

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

17 апр 2008, 04:55Сообщение

twaryna (красный, Маги, Нура) победил Primus (синий, Лига, Кифра) - Наследие Делеб - 1-3-4

Игра смазанная вся получилась. Расклад и расскачка, как я понял у обоих неважная была. На третьей неделе, когда должна была встреча состоятся, Примус вслепую залез в телепорт и там полег от альт. драков лиговских. Такое в общем.
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Аватара пользователя
Primus
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 06:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

17 апр 2008, 08:53Сообщение

twaryna писал(а):twaryna (красный, Маги, Нура) победил Primus (синий, Лига, Кифра) - Наследие Делеб - 1-3-4

Игра смазанная вся получилась. Расклад и расскачка, как я понял у обоих неважная была. На третьей неделе, когда должна была встреча состоятся, Примус вслепую залез в телепорт и там полег от альт. драков лиговских. Такое в общем.
Подтверждаю. Полный атас, а не игра, в одной хижине машины, в другой удача, в третьей хаос, а в последней лидерство. Вот с начальным хаосом и без чародейства пробегал всю игру, зачистка была нормальной, насобирал артов +40 ини всех существ, плюс еще всякие мелочи, глыба + стрела, вот вся магия Кифры. Но не все так плохо было, думал, что на третьей неделе к ментору схожу и все гуд будет! Но проход к порталу сторожили 7 красных драконов, убил их почти без проблем, потерял 15 ловчих, так как не туда встал единичкой, затем положил 39 пещерных владык без потерь, освободил Дэлеб, а дальше ошибка, которую совершать никак нельзя было. Без маны (3 было из 110 вроде) полез в портал ГГ (а там 19 красных драконов), рядом стоял таракан, но им не проверил охрану. Слил всю армию: 3 ловчих, 53 фурии, 36 менотавров-стражей, 18 темных всадников и 10 искусительниц. Готовился уже идти к противнику, через ход подходили драконы и гидры. Может сказалось, что время было уже около 4-30, да и так-то торопился, так как вставать надо было в 8 часов и гнать на экскурсию! Особого желания в 2 часа ночи играть не было, но сроки поджимали обоих, жаль, что так все вышло не удачно :( Замок и армию отстроил быстро, на второй неделе стояли все, кроме владычиц, рассчитывал драконами в случае чего хорошо покусать соперника, но в портале не успел сдаться, малость не рассчитал, и 1 уцелевший красный дракон убил моих 4 оставшихся минотавров :( В конце игры пожалел, что в начале игры в хижине не рискнул взять машинки, вдруг бы что получилось, да и соперник врят ли такого ожидал! Прокачку мало помню: 14 или 15 уровень - сильная магия хаоса - холод - смертельный холод, искусное лидерство - управление казной(собственный) - дипломатия, постоянная удача - магическое сопротивление, искусная неодолимая магия, волна аркан, темный ритуал, чувство стихий. Спасибо за игру. Плохо, что битвы финальной не получилось, отдал игру, которую так-то мог выигрывать, мне кажется!

Закрыто