Турнир на фиксах - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
griffin36
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 1 июл 2007, 08:56
Откуда: Владимир
Контактная информация:

18 апр 2008, 06:44Сообщение

griffin36 (красный, маг, Нура) победил Ernests (синий, маг, Наазир)-Наследие Делеб - 1-4-1

Очень повезло с прокачкой и магией, в хижине взял только логистику.
На 1-3-1 захватил замок синего. Наазир был отрезан от замка т.ч. пришлось ему бежать в мой респ через дальний портал. Нура имела преимущество первого хода, это всё и решило, на 1-4-1 я отбил свой замок с приростом мяса из синего замка.
Спасибо за игру.

Ernests
Champion
Champion
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 9 май 2006, 10:47
Откуда: Латвия

18 апр 2008, 10:02Сообщение

griffin36 писал(а):griffin36 (красный, маг, Нура) победил Ernests (синий, маг, Наазир)-Наследие Делеб - 1-4-1
Потверждаю!
На первый день пришeл Назир и Раззак. Выбрал Назира. Назир качался отвратительно, все время сували рассовые навыки, которые на этой карте неактуальны. Призыв вообще не предлогали. Где то на 5.lvl предложили машины, которые в отчаяние схвотил, в Хижине ведми взял Нападание. Фиг, прокочать машин удалось только перед самой финалкой. Так что они не помогли в пробивании нейтралов, а в финалке вообще не пригодились благодаря вредительям противника. Кодовство тоже очень долго оставалось на отмеке 2, когда знание уже давно было 8. На 2.день игры слил всех горгуль и 4 мага на горных стражей, которых окозалось 98 штук. Понимал, что срочно надо прокочать героя и прорватся первому на мост. Но колдовство было на столько мизерное, армия нечтожаня (менше 40 гремов со старта), что постоянно не хвотало 8 минут на ход. В следствие чего часто терял драгоценный ход Назира и не успел взять Заставу на 7.день. :cry: Постоянно терял армию. Когда на 9-10 день игры увидел в центре Нуру, которая пробила портал и пошла к ментору, дереву знаний, понял, что опоздал.
Потом окозалось, что в маггилдии противника была огенная ловушка, к Нуре присоединился толстый стек медеведей, и ей удалось добить Огненных войнов.

Карта просто идеяльно подходит для подлого приема ред-раш (!), который на своей шкуре испитал 2 раза за игру. Первый раз grifin32 на 7.день 2.недели по цепочке передал свой прирост 3.недели. Назир понял, что не как не сможет противостоять прокаченной Нуре с новым приплодом, и решил бежать через портал на вражеский замок. Нура выбрала не догонять Назира, а взяла мой замок. Когда Назир взял замок противника, естественно, что там не было не одной живой душы для наема. Второй раз grifin32 ред-раш усторил в конце 3.недели, когда из моего замка по цепочке передал прирост армии 4.недели, и убил Назира в своем пустом замке.

Спасибо за игру!
Нет нечего болие скучного, чем слабый противник

Аватара пользователя
sirko9
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 8 окт 2006, 04:03
Откуда: Ukraine, Chernivtsi

18 апр 2008, 21:25Сообщение

sirko9 (некры, красный, Наадир) def Zed_flame (гномы, синий, Хельмар) - Наследие Дэлеб 144.
В начале 4й недели прошел мост, вытащил Делеб и вышел на владения соперника. Одев оковы прогнал день, Хельмар напал по собственной ини. Нечестивое слово решило исход битвы, хотя были у меня в запасе и другие мерзкие штучки. Свет Хельмара не смог повлиять на исход.
Спасибо за игру.

Zed_flame
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:40
Контактная информация:

18 апр 2008, 22:13Сообщение

sirko9 писал(а):sirko9 (некры, красный, Наадир) def Zed_flame (гномы, синий, Хельмар) - Наследие Дэлеб 144.
В начале 4й недели прошел мост, вытащил Делеб и вышел на владения соперника. Одев оковы прогнал день, Хельмар напал по собственной ини. Нечестивое слово решило исход битвы, хотя были у меня в запасе и другие мерзкие штучки. Свет Хельмара не смог повлиять на исход.
Спасибо за игру.
подтверждаю

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

19 апр 2008, 17:01Сообщение

Zilo(красный, Академия волшебства, Ора) loss Vsev(синий, Лесной союз, Вингаэль) 1-4-1, Наследие Делеб

Затянул Зило с нападением, пришел бы на второй неделе, разнес меня бы в пух и прах. А так тока на 1-4-1, до замка со своим приростом немного не дошел, ну и конечно же в чистом поле вингаэль зажег. Всю игру боялся, что в центре, который Зило захватил на второй неделе дадут что-то мегакрутое) дали щит от берсерка) Поняв, что в центре мне лучше не появляться) зачистил свое и зиловское трежери) Деньги оттуда очень помогли)

Раскачка:
иск. заклятый
иск. нападение - боевое безумие - лесная ярость - тактика
иск. логистика - поиск пути - путь войны
иск. свет
продв. удача
иск. образование

Спасибо за игру :) До встречи в тактике :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
Ailant75
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:35
Откуда: Kiyv
Контактная информация:

19 апр 2008, 22:11Сообщение

Ailant75 (маги, синий, Назир) def Hero of heroes (данж, красный, Иранна) - Наследие Дэлеб - 7 день -2 неделя -1 месяц

Удачно стартанул, где-то на 5 лев. дали логистику, за ней почти сразу машинки. Быстро качнулся и вначале второй недели ломанулся в центр, отбил Делеб и портал. Убил около десятка лавовых драконов, взял сопоги и присоединил 43 бестии. Так как войск было достаточно, а затягивать игру было не в моих интересах, понесся к противнику, расчитывая успеть до прироста. План сработал, гл. герой соперника не успевал в замок, ну и кандалы были очень кстати.
Спасибо за игру!

Назир. лвл. 17

волшебное зеркало
сильная магия Хаоса
искусное управление машинами
баллиста, первая помощь, пулемет
развитая защита, отражение
развитое чародейство
искусная логистика, нахождение пути

Иранна. лвл. 15

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 апр 2008, 23:10Сообщение

Ailant75 писал(а):Ailant75 (маги, синий, Назир) def Hero of heroes (данж, красный, Иранна) - Наследие Дэлеб - 7 день -2 неделя -1 месяц

Удачно стартанул, где-то на 5 лев. дали логистику, за ней почти сразу машинки. Быстро качнулся и вначале второй недели ломанулся в центр, отбил Делеб и портал. Убил около десятка лавовых драконов, взял сопоги и присоединил 43 бестии. Так как войск было достаточно, а затягивать игру было не в моих интересах, понесся к противнику, расчитывая успеть до прироста. План сработал, гл. герой соперника не успевал в замок, ну и кандалы были очень кстати.
Спасибо за игру!

Назир. лвл. 17

волшебное зеркало
сильная магия Хаоса
искусное управление машинами
баллиста, первая помощь, пулемет
развитая защита, отражение
развитое чародейство
искусная логистика, нахождение пути

Иранна. лвл. 15
Подтверждаю. Никогда не любил быстрые игры. В этой расчитывал как минимум на середину 3-е недели и просчитался, карта оказалась намного быстрее чем я думал, играл на ней превый раз и недоотценил её скорость. Напади враг в конце 3-е недели я бы скорее всего победил, так как были бы уже драконы и гильдия выше 1-го.

Спасибо за игру.

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

19 апр 2008, 23:46Сообщение

Vsev писал(а):Zilo(красный, Академия волшебства, Ора) loss Vsev(синий, Лесной союз, Вингаэль) 1-4-1, Наследие Делеб

Затянул Зило с нападением, пришел бы на второй неделе, разнес меня бы в пух и прах. А так тока на 1-4-1, до замка со своим приростом немного не дошел, ну и конечно же в чистом поле вингаэль зажег. Всю игру боялся, что в центре, который Зило захватил на второй неделе дадут что-то мегакрутое) дали щит от берсерка) Поняв, что в центре мне лучше не появляться) зачистил свое и зиловское трежери) Деньги оттуда очень помогли)

Раскачка:
иск. заклятый
иск. нападение - боевое безумие - лесная ярость - тактика
иск. логистика - поиск пути - путь войны
иск. свет
продв. удача
иск. образование

Спасибо за игру :) До встречи в тактике :wink:
Ага.Ну немогу я в 8 мин уложится :D

Детали - на 3м уровне получил атаку, на 7-8 - машины/баллисту. Но был дисконнект, когда повтарили ход, то машины не дали и так их в ближайшие 15 левел-упов неувидел. :(

Без машин было тяжко, но взял хаос и всёж на 1-2-4 отбил Делеб. Уже шол к Vsevу, но на его стороне у прохода в центр были чёрные драконы. Без машин и только с хаосом на них неполез, оставил бы там почти всё армию на верняка.

Слился домой. На 3й недели достроил гилдию, пошол в центр второй раз, завалил магмовых драконов, на менторе оставил 20000+ и достал ОСы+3ую баллисту. План был на 1-4-1 напасть на замок противника, но опять 8и минутные ходы подвели, и до замка чуток недостал. А с армий елфов 4й недели под руководством Винга непотягаешся - баллиста так и не выстрелила, а без баллисты там была бойня.

Наверно ни мой день на всех фронтах.. Спасибо Vsev-у за игру, хоть я и проиграл, но досады нет, время провелили хорошо :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 апр 2008, 02:34Сообщение

oxygen (красный, Некр, Дейдра) def. Smerti_Po (синий, Данж, Вайшан) 1-3-6, Наследие Делеб

Строился и играл как-то через одно место, отнюдь не через правильное. Соперник превосходил по статам весьма солидно. Собственно про респ рассказывать особо нечего, бегал, поднимал скелетов и зомбей. На третьей неделе полез на красных драков с 22-мя вампами. Был убит. Имел при себе наручники, а потом убит был напрочь. Smerti_Po дал гуманитарный лоад, за что ему отдельное спасибо. Проигрывать нейтралам совсем паршиво. На следующий день увидел вайшана, отбившего Делеб и прыгнувшего в телепорт с кучкой баб, гидр и демонесс с делебы. Прыгнул следом с полной мошной. У Вайшана ещё и маны оказалось всего 41. В общем, словил. На этом и закончили.

Скиллы: защита (стойкость), атака (бб, стрельба), логистика, тьма
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

20 апр 2008, 12:19Сообщение

oxygen писал(а):oxygen (красный, Некр, Дейдра) def. Smerti_Po (синий, Данж, Вайшан) 1-3-6, Наследие Делеб

Строился и играл как-то через одно место, отнюдь не через правильное. Соперник превосходил по статам весьма солидно. Собственно про респ рассказывать особо нечего, бегал, поднимал скелетов и зомбей. На третьей неделе полез на красных драков с 22-мя вампами. Был убит. Имел при себе наручники, а потом убит был напрочь. Smerti_Po дал гуманитарный лоад, за что ему отдельное спасибо. Проигрывать нейтралам совсем паршиво. На следующий день увидел вайшана, отбившего Делеб и прыгнувшего в телепорт с кучкой баб, гидр и демонесс с делебы. Прыгнул следом с полной мошной. У Вайшана ещё и маны оказалось всего 41. В общем, словил. На этом и закончили.

Скиллы: защита (стойкость), атака (бб, стрельба), логистика, тьма
было

dwarf
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:33

20 апр 2008, 14:49Сообщение

Dwarf (красный, люди, Дугал) победил Metalxead (синий, некр, Дейдра)
Наследие Дэлеб 1-2-6

Старт был на редкость удачный. Дало Дугала и в таверне сидели Рутгер и Мив. Сразу получил огненные стрелы и логистику. Помимо этого в четырех хижинах ведьм была тоже только логистика, так что бегал я как угорелый. На первой неделе зачистил почти все, докуда смог добежать на своей половине. К 10 левелу стал экспертным бегуном. После этого стало давать исключительно машины, чему я тоже был рад. На второй неделе решил наведаться к противнику, благо на мостах охрана была никакая (с моей стороны - 5 черных драконов, с его стороны - 5 дьяволов). В результате этого маневра на 1-2-5 был возле замка противника. На следующий день все и решилось. В финалке у него было 47 грейдженных гремов, 213 лучников, 70 зомбяков, 22 привидения и 12 вампов; у меня - 16 мужиков, 120 красных арбалетчиков, 26 грейдженных мечников и 3 рыцаря. Получился прекрасный расстрел.
Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

20 апр 2008, 17:26Сообщение

Dexterwar(Синий,Эльфы Винг) победил DobryjDwarf (Красный ,Темн.Лига
Синитар)
Начало было хорошее ,попался Почему-то не забаненный в этом турнире Винг и на халяву арт +2 к удаче в результате быстро получил логистику и путь войны и зачистил свою территорию.Получил хорошие арты -кроме
оков и =20 к ини еще -2 к удаче и 50% защиту от холода.На всякий случай прокачал еще битву до последнего(боялся армагеддона)и масс ускорение.Ждал соперника и на 3 неделе хотел бежать уже к нему ,но он вышел сам к тюрьме.Я скупил всю армию ,надел наручники поставил в заклятые ассасинов фурий и владычиц и напал на соперника.Но у DobryjDwarf что то там наверно не заладилось ,тк Винг имел большое преимущесво в уровнях и мясе...
Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

20 апр 2008, 18:58Сообщение

:oops:

AID (красный, Некрополис, Дейдра) проиграл KillAndAction (синий, Великая Орда, Аргат) 1-4-2.

Аргат купил в таверне и побежал.. на 8-й день практически слился султанам-джиннам, потеряв 33 альтер.кента. Думал что игра наполовину уже проиграна (так как ожидал нападения в конце 2-й -начале 3-й недели. выкупил 2 героев в таверне с войсками орков. Побегал по всему полю забрал практически все артефакты, кроме кандолов. В конце 3-й недели непобежал через мост, а решил побежать в обход через порталы, так как уважаемый соперник ко мне неторопился, тем более Аргат уже имела експертную лошистику, поетому решил что первый успею напасть. построил цепочку выкупил войско на 4-й неделе(начто хватило). и догнал спешащего к своему городу ГГ противника. ГГ противника сдалссо и проиграл бой в городе.маны практически у него небыло.
Аргат 18 уровня:12-13-2-9
3гнев крови-подмога
3лошистика-нахождение пути-навигация(дали в хижине)
3машины-палатко
3лидерство(к бою с ГГ противника было лидерство+7)
2приглушение тьмы-порча тьмы
3атако-боев.безумие.

Вот и все ребята!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

dobryjdwarf
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 1 дек 2007, 23:39
Контактная информация:

20 апр 2008, 22:00Сообщение

Подтверждаю

AID
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 5 ноя 2006, 14:04
Контактная информация:

21 апр 2008, 09:19Сообщение

подтверждаю

Закрыто