Третий ТУРНИР МАСТЕРС сезона 2005

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

19 сен 2005, 21:08Сообщение

Всем привет!
Сегодня стартует заключительный турнир Мастерс 2005 года. Данный турнир будет также заключительным на версии НoММ3 SoD.
С Нового года планируется перевод всех турниров на версию НoММ3 ТЕ.
ТМ3 будет проводиться по стандартной схеме.
К участию в турнире приглашаются все игроки, независимо от рейтинга и участия в прошлых турнирах.

Стартовый сейв, общий для всех, и карта выложены на главной странице сайта Лиги.
1-й тур будет проходить на карте Back+For+Revenge(HL), игровой срок - 40 дней, т.е. 5-й день второй недели второго месяца.

Среди игроков, приславших сейвы, будет проведена жеребьевка, на основе которой и заполнится турнирная таблица. Напоминаю, что к участию в турнире будут допущены только те игроки, кто пришлет сейв на указанный игровой срок (2.2.5). После проведения жеребьевки соперникам будут разосланы совместные арены (если в них будет необходимость), далее пройдут только победители 1-го тура.
Турнирная сетка рассчитана на 32 игрока. В случае присылки сейвов меньше 17, сетка будет переделана на 16 игроков. В случае присылки сейвов больше 32, к турниру будут допущены лучшие 32 сейва.
Итак, уважаемые игроки, жду ваших сейвов в указанный срок.
И всем удачи в турнире!!!

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

19 сен 2005, 23:40Сообщение

А будут ли ТМ, на скорость, или это строго ТФ? Хотелось бы попробывать свои силы, так сказать с легендами лиги 8)

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

20 сен 2005, 08:49Сообщение

Hate.You писал(а):А будут ли ТМ, на скорость, или это строго ТФ? Хотелось бы попробывать свои силы, так сказать с легендами лиги 8)
ТМ проходят по аренной схеме, турниры на скорость - обычно однотуровые ТФ.

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

20 сен 2005, 23:09Сообщение

Talisman писал(а):ТМ проходят по аренной схеме, турниры на скорость - обычно однотуровые ТФ.
Да в курсе я, но что-то они не популярны у лутших игроков лиги. :(

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

21 сен 2005, 11:16Сообщение

Вопрос: Можно играть на версии ТЕ, т.е. пользоватся ТОЛЬКО, функцией offline mode, чтобы "не копать", а сразу заказывать себе героев в таверне!?
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

21 сен 2005, 14:42Сообщение

Dust писал(а):Вопрос: Можно играть на версии ТЕ, т.е. пользоватся ТОЛЬКО, функцией offline mode, чтобы "не копать", а сразу заказывать себе героев в таверне!?
Увы, раз сейв сгенерен в СоД, там в принципе не может быть такой возможности.
Hу все, пока. Horn.

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

21 сен 2005, 14:54Сообщение

Я половину героев на карте отключил, поэтому думаю поиск нужных много времени не займет.

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

22 сен 2005, 08:51Сообщение

Вниманию всех участниковТМ3:
напоминаю, что данный турнир проходит на версии СоД, поэтому сейвы, сыгранные на ТЕ, к рассмотрению приниматься не будут.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

22 сен 2005, 11:16Сообщение

А если сейв создан в СоДе, в нем по определению не может быть фич из ТЕ, поскольку все скрипты, как и карта, записаны внутри сейва. А вот файлы конфигурации - другое дело. Поэтому перед игрой надо убедиться в том, что в папке Data нет текстовых файлов. :!:
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

24 сен 2005, 19:39Сообщение

Horn писал(а):А если сейв создан в СоДе, в нем по определению не может быть фич из ТЕ, поскольку все скрипты, как и карта, записаны внутри сейва. А вот файлы конфигурации - другое дело. Поэтому перед игрой надо убедиться в том, что в папке Data нет текстовых файлов. :!:
главная фича если юзать файлы ТЕ в данном сейве - это наличия таун портала в томике огня.

Anton
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 17:36

25 сен 2005, 22:10Сообщение

А ничего, что у меня английская версия героев и названия городов и героев не совсем читабельны? или лучше русскую поставить?

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

25 сен 2005, 22:22Сообщение

Anton писал(а):А ничего, что у меня английская версия героев и названия городов и героев не совсем читабельны? или лучше русскую поставить?
главное чтобы ты сам не запутался.. остальное без разницы

Аватара пользователя
Scorpion
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 23:31
Откуда: Russia
Контактная информация:

26 сен 2005, 00:22Сообщение

Talisman писал(а):Я половину героев на карте отключил, поэтому думаю поиск нужных много времени не займет.
Т.е. читать следует поэтому "поиск нужных героев ни к чему не приведет?" :)
Истина где-то рядом, а вот рядом - это где!?

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

26 сен 2005, 09:13Сообщение

Scorpion писал(а):
Talisman писал(а):Я половину героев на карте отключил, поэтому думаю поиск нужных много времени не займет.
Т.е. читать следует поэтому "поиск нужных героев ни к чему не приведет?" :)
В настройках карты можно посмотреть, какие герои отключены. Все "нужные" оставлены.

Anton
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 17:36

26 сен 2005, 17:28Сообщение

Кто-ниб выкапывал Крэг-Хэка? У меня почему-то у него базовая атака с защитой вместо продвинутой атаки!?