Ищу соперника на игру

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
DellFor
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 июн 2003, 12:57
Откуда: Пятигорск

27 фев 2004, 10:33Сообщение

Alan Prost писал(а): ... как только слегка подсохнут дороги,
Всё вполне реально и возможно. Начинаю организовывать процесс. Правда тянуть повозку придётся только мне, и это будет немного напряжно (к лету надеюсь защитить диссер, а на работе дают возглавлять кафедру), поэтому надеюсь на снисхождение в не состыковках и накладках (надеюсь небольших). Но вероятность хорошего исхода высокая! :wink:
и это всё тоже пройдёт

Rodrigy
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 май 2003, 14:45
Контактная информация:

25 мар 2004, 15:17Сообщение

Давно мнея небыло:(
2Dust
Что уже всех в сибе победил или никто больше играть не хочет или ты с ними играть не хочешь :roll:
Вон взял бы Bisya научил играть ,как никак оба из Н-ба ,по модему бы рубились днями , ты бы ему все его многочисленные ошибки объяснил ;)
Ах да ты меня и не помнишь наверное я тогда с Bisya с вами играл, ты мне ещё карты скинул на дискету :lol: Жалко что время не позволяло мне их изучить все, я играл в основном в (small)One on One ,так как она занимала меньше всего времени,хотя играл тоже до поры до времени :cry:
Я бы с удовольствием с тобой сыграл , просто у меня нет денег ,чтобы играть в комп. клубах ,а хот-сит на одном компе конечно прекрасная вещь для обучения, но твой опонент знает всё, что ты делаешь, а в чём тогда смысл :cry: Но всё равно я бы с радостью сыграл в героев с тобой дабы набрать опыта :D
Если захочешь сыграть пиши мне на ICQ 98552019 или e-mail rodrigy({@})mail.ru . Если время позволит сыграем в своё удовольствие ;)
2Alan Prost
:!: :!: :!:
Хочу попросить тебя и всех кто организует турнир в Краснодаре сделать большой пак сейвов самых интересных и захватывающих матчей. Так как такой информаций очень мало в и-нете , а изучая сейвы игроков можно многому научиться :D Ещё бы очень хотелось увидеть отчёты по всем играм ,как когда-то делал Лорд Маньяк 8) Так как это очень интересная информация для всех любителей героев,
не все же смогут приехать, а знать как примерно шли баталии очень хочется :?
Ещё мне очень понравилась идея Horn и jabbar про турнир по баскетболу 8) :D Если бы я смог приехать,даже в качестве зрителя, я бы с удовольствием поучаствовал бы в нём ;) Интересно кто же лучший Героист-Баскетболист,кому же выпадит заветная (+3) удача при броске в кольцо и хватит ли ходов до кольца противника или придётся ограничиться подходом и броском с 3-х очковой линии :) :lol: :D

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

25 мар 2004, 16:09Сообщение

Rodrigy писал(а):а хот-сит на одном компе конечно прекрасная вещь для обучения, но твой опонент знает всё, что ты делаешь, а в чём тогда смысл :cry:
Зачем всё? Пока один ходит, другой не смотрит. Да и в битве можно при открытии маг.книжки закрывать сопернику морду подушкой. 8)
Ещё бы очень хотелось увидеть отчёты по всем играм ,как когда-то делал Лорд Маньяк 8)
Для этого не хватает самой малости - Лорда Маньяка. :( Далеко не все игроки могут интересно описать даже свою собственную партию. А из тех, кто может, многие ленятся. :evil:
Интересно кто же лучший Героист-Баскетболист
Лучший героист среди баскетболистов или наоборот? :) Может, Киря? Который из Города Соленого Озера? :wink:
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

25 мар 2004, 16:53Сообщение

Rodrigy писал(а):Давно мнея небыло:(
2Dust
Что уже всех в сибе победил или никто больше играть не хочет или ты с ними играть не хочешь :roll:
Вон взял бы Bisya научил играть ,как никак оба из Н-ба ,по модему бы рубились днями , ты бы ему все его многочисленные ошибки объяснил ;)
Ах да ты меня и не помнишь наверное я тогда с Bisya с вами играл, ты мне ещё карты скинул на дискету :lol: Жалко что время не позволяло мне их изучить все, я играл в основном в (small)One on One ,так как она занимала меньше всего времени,хотя играл тоже до поры до времени :cry:
Я бы с удовольствием с тобой сыграл , просто у меня нет денег ,чтобы играть в комп. клубах ,а хот-сит на одном компе конечно прекрасная вещь для обучения, но твой опонент знает всё, что ты делаешь, а в чём тогда смысл :cry: Но всё равно я бы с радостью сыграл в героев с тобой дабы набрать опыта :D
Да уж, на всю страну вот ору :twisted: кто из Новосиба, кто из Новосиба, ну нет, нет никого больше, не знаю я соперников :cry: которые хотят еще играть, хотя бы посто, не на мани! Вот с братом Kolduna Pendalfa (мы тогда к нему приезжали) уже всякий интерес потеряли, уж надоело друг с другом гонять одни и те же фиксы, не спортивно как то, нет соревнования... :(
Вот в мае поеду в Кемерово, там то много, очень много, very beutiful playerow? Там мои учителя, братан, да и вообще много первокласных игроков...правда на деньги мы с ними не играем :x думаю заработать друг на друге неполучится...
A что касается Bisy, дак он в Академ.гор., я в Новосибе, ты еще где то? Давайте встретимся да хоть пивка дерним, покатаем партейки...ну на интерес :lol: Давайте звоните, пишите, у меня Бислана тел. есть, договоримся да и go!
А на счет где играть...ну не знаю...лучше конечно в клубах по LANU, за одним компом как то не интересно... ну да нам, в принципе, без разницы ...
P.S. А то, что ты на ON vs ON играешь ето good, very good!
P.P.S. icq я как то не это...а пиши лучше сюда...
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Rodrigy
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 май 2003, 14:45
Контактная информация:

29 мар 2004, 10:02Сообщение

Dust писал(а): A что касается Bisy, дак он в Академ.гор., я в Новосибе,
Ну и что вам мешает играть по модему ? Город один 8)
Я то из Бердска :roll:
Давайте встретимся да хоть пивка дерним, покатаем партейки...ну на интерес Давайте звоните, пишите, у меня Бислана тел. есть, договоримся да и go!
Ты у Беслана спроси он играть то будет?
А на счет где играть...ну не знаю...лучше конечно в клубах по LANU, за одним компом как то не интересно... ну да нам, в принципе, без разницы ...
Да тут всё в время упирается,когда кто может :? Могу предложить поиграть ночью в клубе , чтобы уж наиграться ;) Я просто иногда работать буду в Бердске в комп.клубе , так что мне будет удобно :D
Если вас устроит,то хорошо если нет надо будет ещё подумать :o Только скорей всего до субботы мне некогда,учёба тут малёха завалила :cry:
Horn писал(а): Зачем всё? Пока один ходит, другой не смотрит. Да и в битве можно при открытии маг.книжки закрывать сопернику морду подушкой.
Ну это не всегда получается,хотя про подушку мне понравилось 8) А вдруг он там заснёт :shock:
Horn писал(а): Для этого не хватает самой малости - Лорда Маньяка. Далеко не все игроки могут интересно описать даже свою собственную партию. А из тех, кто может, многие ленятся
Кхе,можно полюбопытствовать,а чем сейчас занимается Лорд Маньяк, если это не секрет :?: Он бросил играть в игры или что :roll:
Ну хотя бы краткое описание можно написать :) Помню ещё Лорд Маньяк писал,что Horn сам опишет сою игру и не мог ничего добавить к этому :D
Лучший героист среди баскетболистов или наоборот? Может, Киря? Который из Города Соленого Озера?
А можно и так и наоборот тут уйма вариантов получается :D
А насчёт Киря у меня тут сомнения , а не лучше ли Астрал 8) Подчинит разум и всё ты уже не игрок :P А ещё многочисленные эксперты по стрельбе - это же с учётом хорошой удачи очень высокая вероятность 3-х очкового попадания,даже не смотря что бег не очень :wink:

Аватара пользователя
3/IOU_UHKBU3UTOP
Crusader
Crusader
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 22:18
Откуда: Сочи

30 мар 2004, 12:57Сообщение

зарегился на heroesleague.com, ищу соперника на свою первую игру :roll:
I'll be back, baby...

Jasper
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:59

31 мар 2004, 16:06Сообщение

Народ, я -Н-ский!!!!
Заседаю в Бомбе, по вечерам
scatgard@mail.ru
Зовут меня Серж.

Новосибирским геймерам:
Бомба - Клуб на Метро Покрышкина.
Версия - Дыхание Смерти.

2EVil Инквизитор
А что, давай с тобой что - ли сыграем?
scatgard@mail.ru

Аватара пользователя
VoyD
Champion
Champion
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 20:14

1 апр 2004, 18:24Сообщение

Люди, а тут есть кто-нить из г.Иваново?
nothing will stop me

de_luxe
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2004, 15:17

1 июн 2004, 16:42Сообщение

Я (так думаю) хорошо(очень) играю на рандомках, но ни разу не играл по инету. Кто-нибудь сыграйте со мной. :twisted:

Аватара пользователя
Ambassador
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 11:38
Откуда: Светлоград
Контактная информация:

3 июн 2004, 16:15Сообщение

Кто может поиграть в онлайн с 9 утра до 5 вечера по москве постите на мыло плз

Аватара пользователя
MegaDragon
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 7 июн 2004, 13:44
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

8 июн 2004, 15:40Сообщение

Я уже давно ищу соперника на игру в Герои 3. На эту тему был отправлен я ссылкой от модера. Очень хочу поиграть с кем нибудь 1 на 1. И хотя это будет моей первой игрой в сети, я хотелбы для начала "размятся". В этом форуме я конечно новичок, но в игре точно нет :) (рекорд в рендомной карте - 424 очка, но пришлось попотеть тогда).
Может кто-нибудь хочет со мною сыграть?

Аватара пользователя
kl-13
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 04:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

19 июн 2004, 08:09Сообщение

Готов сыграть в Heroes3 shadow или armageddon через GameSpy каждую ночь после 2:00 по Москве и до 9 утра найти меня можно в icq
в тоже время сила игрока тип игры карта и т д не имеют значения при просьбе внесения мною в список посылать сообщение о том кто вы такое (ну всмысле что вы с этого форума и желаете играть) а там договоримся.
Гениальность и безумие это две крайности одной сущности.

Егор
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

19 июн 2004, 14:05Сообщение

Господа героистя, если кто нибудь, когда нибудь, решит поехать отдыхать на море в сторону Украины, то настоятельно рекомендую избрать город Мариуполь для этой цели, море хорошее, дшево, и главное будте с кем поиграть в героев, конечно на капусту. Уж очень туго в мариуполе с соперниками, истомились, а поехать куда нить в питер, или москву много денег сожрет, лучше их на месте проиграть :-)

Mr.Nobody
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2003, 19:14
Откуда: Heroes III
Контактная информация:

20 июн 2004, 15:08Сообщение

Играю рандом онлайн партии по хаос-правилам
favorite opponents: vitalic, Serg, De Luxe, Kobra, Silver, Air
играю рандом онлайны (http://homm3turnir.narod.ru/tabloo.html):
favorite opponents: vitalic, SERG, BugorUA, Veanner, Rasum.

Angelo
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 июл 2004, 19:23

5 июл 2004, 01:05Сообщение

FOR ALL!!
Парни кто хочет пойграть в героев3 в клубе 2X2 (Teamplay).
Можно просто так можно на пиво и т.д. Ради спортивного интереса.
Я из СПб. Если есть знатоки и "великие" игроки в героев3 SoD, я жду. Напишите ответ на форум или на мыло. Жду