Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу соперника на игру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3 — All about Heroes III
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DellFor
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2004, 10:33    Заголовок сообщения: Re: RE: Yama-Darma      Ответить с цитатой

Alan Prost писал(а):
... как только слегка подсохнут дороги,

Всё вполне реально и возможно. Начинаю организовывать процесс. Правда тянуть повозку придётся только мне, и это будет немного напряжно (к лету надеюсь защитить диссер, а на работе дают возглавлять кафедру), поэтому надеюсь на снисхождение в не состыковках и накладках (надеюсь небольших). Но вероятность хорошего исхода высокая! Wink
Rodrigy
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2004, 15:17    Заголовок сообщения: Привет всем      Ответить с цитатой

Давно мнея небылоSad
2Dust
Что уже всех в сибе победил или никто больше играть не хочет или ты с ними играть не хочешь Rolling Eyes
Вон взял бы Bisya научил играть ,как никак оба из Н-ба ,по модему бы рубились днями , ты бы ему все его многочисленные ошибки объяснил Wink
Ах да ты меня и не помнишь наверное я тогда с Bisya с вами играл, ты мне ещё карты скинул на дискету Laughing Жалко что время не позволяло мне их изучить все, я играл в основном в (small)One on One ,так как она занимала меньше всего времени,хотя играл тоже до поры до времени Crying or Very sad
Я бы с удовольствием с тобой сыграл , просто у меня нет денег ,чтобы играть в комп. клубах ,а хот-сит на одном компе конечно прекрасная вещь для обучения, но твой опонент знает всё, что ты делаешь, а в чём тогда смысл Crying or Very sad Но всё равно я бы с радостью сыграл в героев с тобой дабы набрать опыта Very Happy
Если захочешь сыграть пиши мне на ICQ 98552019 или e-mail rodrigy({@})mail.ru . Если время позволит сыграем в своё удовольствие Wink
2Alan Prost
Exclamation Exclamation Exclamation
Хочу попросить тебя и всех кто организует турнир в Краснодаре сделать большой пак сейвов самых интересных и захватывающих матчей. Так как такой информаций очень мало в и-нете , а изучая сейвы игроков можно многому научиться Very Happy Ещё бы очень хотелось увидеть отчёты по всем играм ,как когда-то делал Лорд Маньяк Cool Так как это очень интересная информация для всех любителей героев,
не все же смогут приехать, а знать как примерно шли баталии очень хочется Confused
Ещё мне очень понравилась идея Horn и jabbar про турнир по баскетболу Cool Very Happy Если бы я смог приехать,даже в качестве зрителя, я бы с удовольствием поучаствовал бы в нём Wink Интересно кто же лучший Героист-Баскетболист,кому же выпадит заветная (+3) удача при броске в кольцо и хватит ли ходов до кольца противника или придётся ограничиться подходом и броском с 3-х очковой линии Smile Laughing Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horn
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2004, 16:09    Заголовок сообщения: Re: Привет всем      Ответить с цитатой

Rodrigy писал(а):
а хот-сит на одном компе конечно прекрасная вещь для обучения, но твой опонент знает всё, что ты делаешь, а в чём тогда смысл Crying or Very sad
Зачем всё? Пока один ходит, другой не смотрит. Да и в битве можно при открытии маг.книжки закрывать сопернику морду подушкой. Cool
Цитата:
Ещё бы очень хотелось увидеть отчёты по всем играм ,как когда-то делал Лорд Маньяк Cool
Для этого не хватает самой малости - Лорда Маньяка. Sad Далеко не все игроки могут интересно описать даже свою собственную партию. А из тех, кто может, многие ленятся. Evil or Very Mad
Цитата:
Интересно кто же лучший Героист-Баскетболист
Лучший героист среди баскетболистов или наоборот? Smile Может, Киря? Который из Города Соленого Озера? Wink
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2004, 16:53    Заголовок сообщения: Re: Привет всем      Ответить с цитатой

Rodrigy писал(а):
Давно мнея небылоSad
2Dust
Что уже всех в сибе победил или никто больше играть не хочет или ты с ними играть не хочешь Rolling Eyes
Вон взял бы Bisya научил играть ,как никак оба из Н-ба ,по модему бы рубились днями , ты бы ему все его многочисленные ошибки объяснил Wink
Ах да ты меня и не помнишь наверное я тогда с Bisya с вами играл, ты мне ещё карты скинул на дискету Laughing Жалко что время не позволяло мне их изучить все, я играл в основном в (small)One on One ,так как она занимала меньше всего времени,хотя играл тоже до поры до времени Crying or Very sad
Я бы с удовольствием с тобой сыграл , просто у меня нет денег ,чтобы играть в комп. клубах ,а хот-сит на одном компе конечно прекрасная вещь для обучения, но твой опонент знает всё, что ты делаешь, а в чём тогда смысл Crying or Very sad Но всё равно я бы с радостью сыграл в героев с тобой дабы набрать опыта Very Happy

Да уж, на всю страну вот ору Twisted Evil кто из Новосиба, кто из Новосиба, ну нет, нет никого больше, не знаю я соперников Crying or Very sad которые хотят еще играть, хотя бы посто, не на мани! Вот с братом Kolduna Pendalfa (мы тогда к нему приезжали) уже всякий интерес потеряли, уж надоело друг с другом гонять одни и те же фиксы, не спортивно как то, нет соревнования... Sad
Вот в мае поеду в Кемерово, там то много, очень много, very beutiful playerow? Там мои учителя, братан, да и вообще много первокласных игроков...правда на деньги мы с ними не играем Mad думаю заработать друг на друге неполучится...
A что касается Bisy, дак он в Академ.гор., я в Новосибе, ты еще где то? Давайте встретимся да хоть пивка дерним, покатаем партейки...ну на интерес Laughing Давайте звоните, пишите, у меня Бислана тел. есть, договоримся да и go!
А на счет где играть...ну не знаю...лучше конечно в клубах по LANU, за одним компом как то не интересно... ну да нам, в принципе, без разницы ...
P.S. А то, что ты на ON vs ON играешь ето good, very good!
P.P.S. icq я как то не это...а пиши лучше сюда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rodrigy
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2004, 09:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):

A что касается Bisy, дак он в Академ.гор., я в Новосибе,

Ну и что вам мешает играть по модему ? Город один Cool
Я то из Бердска Rolling Eyes
Цитата:
Давайте встретимся да хоть пивка дерним, покатаем партейки...ну на интерес Давайте звоните, пишите, у меня Бислана тел. есть, договоримся да и go!

Ты у Беслана спроси он играть то будет?
Цитата:
А на счет где играть...ну не знаю...лучше конечно в клубах по LANU, за одним компом как то не интересно... ну да нам, в принципе, без разницы ...

Да тут всё в время упирается,когда кто может Confused Могу предложить поиграть ночью в клубе , чтобы уж наиграться Wink Я просто иногда работать буду в Бердске в комп.клубе , так что мне будет удобно Very Happy
Если вас устроит,то хорошо если нет надо будет ещё подумать Surprised Только скорей всего до субботы мне некогда,учёба тут малёха завалила Crying or Very sad
Horn писал(а):

Зачем всё? Пока один ходит, другой не смотрит. Да и в битве можно при открытии маг.книжки закрывать сопернику морду подушкой.

Ну это не всегда получается,хотя про подушку мне понравилось Cool А вдруг он там заснёт Shocked
Horn писал(а):

Для этого не хватает самой малости - Лорда Маньяка. Далеко не все игроки могут интересно описать даже свою собственную партию. А из тех, кто может, многие ленятся

Кхе,можно полюбопытствовать,а чем сейчас занимается Лорд Маньяк, если это не секрет Question Он бросил играть в игры или что Rolling Eyes
Ну хотя бы краткое описание можно написать Smile Помню ещё Лорд Маньяк писал,что Horn сам опишет сою игру и не мог ничего добавить к этому Very Happy
Цитата:
Лучший героист среди баскетболистов или наоборот? Может, Киря? Который из Города Соленого Озера?

А можно и так и наоборот тут уйма вариантов получается Very Happy
А насчёт Киря у меня тут сомнения , а не лучше ли Астрал Cool Подчинит разум и всё ты уже не игрок Razz А ещё многочисленные эксперты по стрельбе - это же с учётом хорошой удачи очень высокая вероятность 3-х очкового попадания,даже не смотря что бег не очень Wink
3/IOU_UHKBU3UTOP
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2004, 11:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

зарегился на heroesleague.com, ищу соперника на свою первую игру Rolling Eyes
Jasper
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2004, 15:06    Заголовок сообщения: Желаю сыграть в 3 Героев (Дыхание)      Ответить с цитатой

Народ, я -Н-ский!!!!
Заседаю в Бомбе, по вечерам
scatgard@mail.ru
Зовут меня Серж.

Новосибирским геймерам:
Бомба - Клуб на Метро Покрышкина.
Версия - Дыхание Смерти.

2EVil Инквизитор
А что, давай с тобой что - ли сыграем?
scatgard@mail.ru
VoyD
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 1 Апр 2004, 17:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Люди, а тут есть кто-нить из г.Иваново?
de_luxe
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 1 Июн 2004, 15:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я (так думаю) хорошо(очень) играю на рандомках, но ни разу не играл по инету. Кто-нибудь сыграйте со мной. Twisted Evil
Ambassador
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 3 Июн 2004, 15:15    Заголовок сообщения: 2 Maximus & all      Ответить с цитатой

Кто может поиграть в онлайн с 9 утра до 5 вечера по москве постите на мыло плз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaDragon
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2004, 14:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я уже давно ищу соперника на игру в Герои 3. На эту тему был отправлен я ссылкой от модера. Очень хочу поиграть с кем нибудь 1 на 1. И хотя это будет моей первой игрой в сети, я хотелбы для начала "размятся". В этом форуме я конечно новичок, но в игре точно нет Smile (рекорд в рендомной карте - 424 очка, но пришлось попотеть тогда).
Может кто-нибудь хочет со мною сыграть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kl-13
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2004, 07:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Готов сыграть в Heroes3 shadow или armageddon через GameSpy каждую ночь после 2:00 по Москве и до 9 утра найти меня можно в icq
в тоже время сила игрока тип игры карта и т д не имеют значения при просьбе внесения мною в список посылать сообщение о том кто вы такое (ну всмысле что вы с этого форума и желаете играть) а там договоримся.
Егор
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2004, 13:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Господа героистя, если кто нибудь, когда нибудь, решит поехать отдыхать на море в сторону Украины, то настоятельно рекомендую избрать город Мариуполь для этой цели, море хорошее, дшево, и главное будте с кем поиграть в героев, конечно на капусту. Уж очень туго в мариуполе с соперниками, истомились, а поехать куда нить в питер, или москву много денег сожрет, лучше их на месте проиграть Smile
Mr.Nobody
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2004, 14:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Играю рандом онлайн партии по хаос-правилам
favorite opponents: vitalic, Serg, De Luxe, Kobra, Silver, Air
Angelo
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2004, 00:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

FOR ALL!!
Парни кто хочет пойграть в героев3 в клубе 2X2 (Teamplay).
Можно просто так можно на пиво и т.д. Ради спортивного интереса.
Я из СПб. Если есть знатоки и "великие" игроки в героев3 SoD, я жду. Напишите ответ на форум или на мыло. Жду
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3 — All about Heroes III Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: