Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TF4-2008. The Hero
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
(EF)Imp
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Сейв выслал. Явно можно набрать больше, но желания проходить снова не возникает. Возможно, потому что на карте нет "челленджа" - супер сложных боёв или супер сложной логистики.
Имхо 2 предидущие карты - Карлишная и Джастэназамэп были намного интереснее для офф турнира ( хотя наверное я зажрался - те были отличные а это просто хорошая ) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolf64
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

(EF)Imp писал(а):
Сейв выслал. Явно можно набрать больше, но желания проходить снова не возникает. Возможно, потому что на карте нет "челленджа" - супер сложных боёв или супер сложной логистики.
Имхо 2 предидущие карты - Карлишная и Джастэназамэп были намного интереснее для офф турнира ( хотя наверное я зажрался - те были отличные а это просто хорошая ) Smile

Солидарен с мнением (EF)Imp в той части, что все монстры спокойно проходятся почти с первого раза, и дело только в одном - сколько хватит логистики и правильной траектории передвижения ГГ, чтобы обойти максимум нейтралов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bravlin
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 17:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

(EF)Imp писал(а):
потому что на карте нет "челленджа" - супер сложных боёв или супер сложной логистики.

Очень интересное мнение. Как по мне, так тут и самые сложные бои, и самая сложная логистика за последние три турнира. Может очень мало опыта набираешь?
dmitrik
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 18:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bravlin писал(а):
Как по мне, так тут и самые сложные бои, и самая сложная логистика за последние три турнира.

Это точно, логистика непростая, на мой взгляд она и составляет основную сложность задания. А вот бои несложные, совсем, правда я только недельку отыграл, может кто еще встретится Smile
(EF)Imp
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 21:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bravlin писал(а):
(EF)Imp писал(а):
потому что на карте нет "челленджа" - супер сложных боёв или супер сложной логистики.

Очень интересное мнение. Как по мне, так тут и самые сложные бои, и самая сложная логистика за последние три турнира. Может очень мало опыта набираешь?

Может и мало. Несколько стеков так и не убил. Не удивлюсь, если результат будет средним, но очень удивлюсь если кто-либо наберёт на 2+ уровня больше. Smile

А вообще, чтобы действительно хорошо играть офф, надо, наверное, мыслить на более высоком уровне. Поэтому и отцы и средние игроки солидарны в своих мнениях. Very Happy
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 15:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Рейтинг восстановлен. Скоро будет и все остальное Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexSpl
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 14:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Когда турнир-то очередной? Все в отпуск ушли или в дцатый раз KB проходят? Smile
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 0:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Можно посоревноваться с соперниками в новом турнире ТФ5-2008. Скороход
moz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

простите меня ,нуба. Ко мне не раз приставали с вопросами "как играть и выигрывать онлайн"и я не раз сам для себя выстраивал схемы и тактики, обрисовывал расклады, придумывал стратегии.Чтобы потом я мог это все рассказать . Просто на самом деле трудно объяснить почему я выиграл больше 75% своих партий .Собсно я и не пытался исходить из "себя" я пытался представить себя и на месте соперника (чего до сих пор трудно получается , хотя иногда просто блестяще - многие игроки даже не догадываются, что я победил еще задолго до конца игры). Так вот у меня вопрос: мастера оффлайна - сделайте какой-нить гайд причем желательно , чтобы в нем было побольше инфы полезной именно про Ваш вид игры в героев. например меня потряс в свое время рассказ про то , что мораль и удача выпадают на заранее отведенных для этого позициях и можно "сломать врагу моральку" нужным вейтом. Буду очень признателен. Разъяренный нуб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: