Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выйграть vs ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3/All about Heroes 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hmm3rulez
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

"Готов спонсировать твою партию" - Спасибо! Сейчас неожиданно навалились дела. В этом году, видимо, сыграть не удастся. Кстати, если кто-то подарит или дёшево продаст мать для первого пня - буду офигенно рад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yama-Darma
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

hmm3rulez писал(а):
"Готов спонсировать твою партию" - Спасибо! Сейчас неожиданно навалились дела. В этом году, видимо, сыграть не удастся. Кстати, если кто-то подарит или дёшево продаст мать для первого пня - буду офигенно рад.

Значит так:
1. В Питере буду на праздники (4-6-го). Еду не отдыхать, а играть в турнире. При благоприятном для меня раскладе, а на это мы все надеямся Smile времени не будет ни хрена Sad Но ради популяризации сабжа (Героев вообще и Некросов в частности) в более широких кругах готов отчекрыжить кусок личного сна на партию. Уже проходил схемы работа-герои-работа, иногда 2 ночи подряд. А на праздники работы вроде нема, посему время может найти любой, если очень захотеть Wink
2. Если вдруг договоримся, мамку захвачу, ноу проблемс Smile Могу даже две, могу и с процом (пнём то бишь, правда не уверен, работает ли кулер). Если очень надо, можно еще старого комповского дерьма подогнать Smile Скажи тока ассортимент. Ессно, продавать такое г. впадлу, отдам тока нахаляву, ну мож за Пиво эт на усмотрение Wink
Жду решения, времени уже немного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hmm3rulez
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

"Еду не отдыхать, а играть в турнире." - какой турнир? На ТЕ (в смысле в НММ3)? "...ради популяризации сабжа (Героев вообще и Некросов в частности)..." - Герои это КРУТО и Некрополис в них конечно рулит. Но не люблю я за него играть. Просто душа не лежит. На партию найти время - может быть и удастся. 379-75-00 - мой домашний телефончик (рано не звонить, без необходимости. Зато ночью до 2 утра можно. Мы совы.) 571-31-47 - рабочий. (От 9 до 18 с пон. по пят.). "А на праздники работы вроде нема, посему время может найти любой" - я то - не любой. На меня неожиданно, ко всей прочей работе навалился заказ для "Дарьи" писать. Сегодня утром добил очередной "шедевр". Только что отправил. Потому и в инете щас. Кстати, господа, у меня сейчас трабла с инетом. Дорог стал для нынешнего мат.положения. Старший сын пошёл на платное обучение и ремни затянуты. Если бы меня где-нибудь в Питере взяли бы в модераторы (за инет) или на ночную работу или на выходные... Мог бы администратором в комп.клубе или бильдредактором. Ночным охранником (без трудовой и лицензии) и т.п. "Если вдруг договоримся, мамку захвачу, ноу проблемс" - дык, товарищу нужна. Я ему сейчас баблом помочь не могу. А мужик хороший, только пьющий, поскольку творческий. "Могу даже две, могу и с процом (пнём то бишь, правда не уверен, работает ли кулер)" - по кулерам я спец. Разбираю (если необходимо) и смазываю профессионально. Да и в Питере кулера любых размеров можно купить. Когда я понял, что радиатор второй гефорсы слишком сильно греется - пошёл и купил подходящий кулер. Ну и с проца нерабочей матери можно снять. "Если очень надо, можно еще старого комповского дерьма подогнать" - не плохо было бы. "Скажи тока ассортимент." - комповская нутрянка. Любая. ISA, PCI, AGP ( Wink ), матери и процы, начиная от 486, модемы любого возраста. "...ну мож за Пиво..." - можно. Ещё можно большую кипу интересных журнальчиков не имеющих "зеркал" в интернете. В общем, звони по приезду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abver
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:07    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Так чем дело то кончилось, сыграли Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil0sof
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 15:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вот уж правда, облом...
Такой захватывающий диалог и обрывается на самом интересном месте.
А даты последний сообщений не прибавляют оптимизма...
И живём мы в ней здесь и сейчас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EXPERT
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 14:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Abver писал(а):
Так чем дело то кончилось, сыграли Question

актуальный вопрос спустя 4года Laughing
EXPERT
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 17:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Предлагаю раз в год хотябы о чём-нибудь писать Smile жду ответа в 2013-ом Laughing
bloodydoc
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 1:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

пишу
KoiOT
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ответ)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3/All about Heroes 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: