Модный Беспредел - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

21 июн 2008, 15:42Сообщение

итак я лично уже всем заинтересованным лицами передал в аську инфу, на всякий случай продублирую:
1) так как у смерти_по с примусом тотальная не состыковка по времени - то есть они не сыграют сегодня ( мало ли не получится все же) - то завтра кидайте жребий кто из вас вылетает . Если не способны сами - попросите судью. Смерти_по, впредь если думаешь регаться на турнир - НАЙДИ нормальное вменяемое время для игры. 23 00 по киеву это у всех минимум 12 ночи- просто не лезет ни в какие ворота.
2) Так как и11 написал что может играть с 20ого и так и не вылез, то
а) если вдруг кто-то из вылетевших будет готов его заменить - можно играть сегодня с асидом ( если таких будет несколько кидайте жребий ). Если таких желающих не будет - асид просто проходит в след тур. ( Шаблон должен выбирать так как если бы играл и11, то есть черкаются из списка шаблоны которые играли асид и и11)
3) такая же ситуация с импом - человек 2 недели просто не вылезает в инет. Никакой инфы нет. Заместо него выразил желание играть иммортал.С выбором шаблона такая ситуация как и выше.

Всем удачи в играх.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

acid
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:13
Контактная информация:

21 июн 2008, 16:39Сообщение

Так как и11 написал что может играть с 20ого и так и не вылез а) если вдруг кто-то из вылетевших будет готов его заменить - можно играть сегодня с асидом ( если таких будет несколько кидайте жребий ). Если таких желающих не будет - асид просто проходит в след тур. ( Шаблон должен выбирать так как если бы играл и11, то есть черкаются из списка шаблоны которые играли асид и и11)
С Y11 начали сегодня, к завтрашнему вечеру добъем

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

22 июн 2008, 10:46Сообщение

:oops:

Уважаемые судьи и участники турнира!

Не каво нихачу обижать, но че енто дееца то, а?!

Я вот не пойму чето: с какого перепугу я должен играть с Immortal?!

Вроде он не занял 2-го места, и тем более 1-го (опять нихачу никаво обижать) и не выиграл ни одной игры в своей группе, дык почему же он выходит в след.круг... Объясните пжлста!

Другие то хотя бы заработали очки для выхода в след. круг...

Когда же наконец у нас будут жесткие и раз и навсегда установленные правила?!

P.S. Сыграть не отказываюсь, но хочеццо конкретики в след.турнирах пот правилам, хотя бы по ситуациям каторые постоянно в турнирах возникают, а мы правила так и непеределываем, а все решаем каждый раз с кондачка...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

22 июн 2008, 11:22Сообщение

Ну я просто думаю что если человек дисквалифицируется на этапе выхода из группы, то логично было бы что выйдет из группы следующий за ним игрок, тагда получится что из группы вышло 2 игрока и схема турнира не нарушается же сильно вроде ...

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

22 июн 2008, 11:39Сообщение

:oops:

Да. но тока етого в правилах нигде не написано. давайте уже чтобы правила были а не появлялись в ходе турнира...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

22 июн 2008, 23:47Сообщение

moz писал(а):
Смерти_по, впредь если думаешь регаться на турнир - НАЙДИ нормальное вменяемое время для игры. 23 00 по киеву это у всех минимум 12 ночи- просто не лезет ни в какие ворота.
Извини, конечно, но нет у меня другого времени для игры и в ближайший год не появится.
Снимаюсь с турнира.
to Primus - Удачи во втором круге!

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 июн 2008, 12:30Сообщение

moz писал(а):Смерти_по, впредь если думаешь регаться на турнир - НАЙДИ нормальное вменяемое время для игры. 23 00 по киеву это у всех минимум 12 ночи- просто не лезет ни в какие ворота.
По мне, так время вполне приемлемое и на будущее: считаю, что если, по мнению организаторов, время игры игрока не удовлетворяет каким-то критериям (которые еще нужно сформулировать), то претензии нужно высказывать при регистрации игрока (Smerti_Po там четко указал время, в которое он доступен), но не позже ;)

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

23 июн 2008, 16:55Сообщение

если бы так все было легко. Вообще-то я сам( хотя относительно свободен и терпим) с трудом нашел время для игры с смерти. А например что делать людям , которые живут в 2-3 часовых поясах от киева - у них реально будет 1-2 часа ночи , а завтра на работу?.Но хрен бы с ними с буднями - смерти еще и в выходные не вылезает в инет.Спрашивается, если ты понимаешь, что со временем попа, зачем подводить остальной народ?.Ну регайся ты в турнирах по типу портального и играй , когда можешь. Благо смерти по личность популярная и найти соперника, который с ним сыграет не проблема. И никаких напрягов.В общем это не претензия, это мой крик души.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Primus
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 06:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

23 июн 2008, 18:40Сообщение

Smerti_Po писал(а):Извини, конечно, но нет у меня другого времени для игры и в ближайший год не появится.
Снимаюсь с турнира.
to Primus - Удачи во втором круге!
На самом деле сложно было найти время, так как у меня уже 2 часа ночи, когда мы могли играть, а вставать в 6-45. В выходные ну просто не получилось состыковаться. Ради игры я не собираюсь жертвовать семьёй. Так что пусть решают судьи как быть дальше. Коль я не смог сыграть, то значит мне поражение.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

23 июн 2008, 18:58Сообщение

парни раз вы оба готовы и считаете себя виноватыми в этой ситуации - давайте кинем жребий. Так будет максимально "справедливо" в этой ситуации.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

23 июн 2008, 19:35Сообщение

на будущее. может заложить возможность изменения сетки в групповых с учетом особенностей временных? думаю можно было бы согласовать, не так часто все же? Хотя если нету в резерве выходного тяжковато конечно
А то получается описанное возможное время для игры при регестрации как то на этой стадии уже и не учитывается( А страна у нас большая, не голландия)

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

23 июн 2008, 20:42Сообщение

Мне лично тоже проблематично играть после 23-х по московскому - работа всеже ... Даже в выходные, когда привык в это время уже ложиться как-то не играется ...

Аватара пользователя
Primus
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 06:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

23 июн 2008, 20:43Сообщение

moz писал(а):парни раз вы оба готовы и считаете себя виноватыми в этой ситуации - давайте кинем жребий. Так будет максимально "справедливо" в этой ситуации.
Делайте так, как считаете нужным.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

24 июн 2008, 23:57Сообщение

раз оба были согласны, решили кидать жребий. Ждали до 00 00 сегодня (ночь с 24ого на 25ое июня) Смерти по так и не появился, пришлось кинуть жребий без него. По жребию выпало , что играть будет Примус. Ребята мне очень жаль что так вышло , и что пришлось вообще заниматься такими вот вещами. Очень надеюсь что и11 сможет все-таки доиграть свой матч.Итак в матче Primus - Smerti_Po победителем считается Примус. Шаблоны не черкались, так что его список остался без изменений. Удачи вдальнейшем на турнире. Огромная просьба ко всем участникам : все же старайтесь не доводить дело до такого. очень прошу.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

25 июн 2008, 11:15Сообщение

moz писал(а): раз оба были согласны, решили кидать жребий. Ждали до 00 00 сегодня (ночь с 24ого на 25ое июня) Смерти по так и не появился, пришлось кинуть жребий без него. По жребию выпало , что играть будет Примус. Ребята мне очень жаль что так вышло , и что пришлось вообще заниматься такими вот вещами. Очень надеюсь что и11 сможет все-таки доиграть свой матч.Итак в матче Primus - Smerti_Po победителем считается Примус. Шаблоны не черкались, так что его список остался без изменений. Удачи вдальнейшем на турнире. Огромная просьба ко всем участникам : все же старайтесь не доводить дело до такого. очень прошу.
Что за комедию вы тут устроили? Какой жребий?
Smerti_Po писал(а): Снимаюсь с турнира.
Интересно, между кем и кем вы этот жребий кидали? Между собой видимо...