Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотелось бы распечатать одну из тем!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
c0med1an
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:44    Заголовок сообщения: Хотелось бы распечатать одну из      Ответить с цитатой

Многоуважаемые.

Как это лучше сделать!? На многих форумах есть что-то типа Lite-версии форума где можно читать старые темы без смайлов, аватаров, подписей и т.п. И вывести все сообщения на одну страницу!?

Можно ли сделать такое тут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:27    Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы распечатать одну и      Ответить с цитатой

c0med1an писал(а):
Многоуважаемые.

Как это лучше сделать!? На многих форумах есть что-то типа Lite-версии форума где можно читать старые темы без смайлов, аватаров, подписей и т.п. И вывести все сообщения на одну страницу!?

Можно ли сделать такое тут?
В стандартный phpBB такая возможность не входит. Если ты найдешь мод, который ее дает, то обязательно сделаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
c0med1an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я не сильно разбираюсь в этом, может тут есть то что нужно? Или может как нибудь можно стандартными средствами получить все посты на одной странице?
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

c0med1an писал(а):
Я не сильно разбираюсь в этом, может тут есть то что нужно?
Может быть, но там надо искать. К сожалению, у меня сейчас нет времени Sad
Цитата:
Или может как нибудь можно стандартными средствами получить все посты на одной странице?
Эта функция доступна только модераторам.
c0med1an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А могу я попросить вас потратить свое время и выслать мне на мыло эту ветку "Школа героев III" целиком, а то чтобы прочитать теорию в онлайне у меня просто не хватит времени и возможностей. А вот в оффлайне без проблем. Тем более что у вас как я вижу проблем с правами нет.

Заранее благодарю.
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

c0med1an писал(а):
А могу я попросить вас потратить свое время и выслать мне на мыло эту ветку "Школа героев III" целиком, а то чтобы прочитать теорию в онлайне у меня просто не хватит времени и возможностей. А вот в оффлайне без проблем. Тем более что у вас как я вижу проблем с правами нет.
Вам лучше обратится к спецам по Героям3 (Talisman, Horn, Sophiya), так как в этой теме минимум половина - это лишняя информация и они смогут ее отделить. И вам проще и им не надо будет всю тему собирать.

P.S. На будущее, вопросы про форум надо задавать в соответствующей теме.

P.P.S. Эту тему закрыл.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: