КАК ИГРАТЬ - ПРАВИЛА Турниров

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

7 фев 2003, 11:51Сообщение

CMEPTb писал(а):Да, но если вылетать во втором туре, как я, то можно сыграть во всех! :)
Так если вылетать во втором туре, то и вопрос о том, стоит ли участвовать более чем в шести турнирах, не встает. Ведь в этом случае на каждом новом турнире есть шанс улучшить свой рейтинг.

PS Кстати, не надо прибедняться. Ты зачастую проходишь гораздо дальше второго тура. :wink:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 фев 2003, 22:55Сообщение

SaTurn писал(а):
CMEPTb писал(а): Да, но если вылетать во втором туре, как я, то можно сыграть во всех! :)
Ты зачастую проходишь гораздо дальше второго тура. :wink:
Ну да! Из шести турниров в которых я принимал участие, в трех я вылетал именно во втором туре :) Вот и во втором турнире этого года меня обули во втором туре :)
P.S. Ты в третьем серьезно играть будешь?! А то можно легко встретиться, ежели меня во втором не выбьют :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

9 фев 2003, 00:15Сообщение

CMEPTb писал(а): Ты в третьем серьезно играть будешь?! А то можно легко встретиться, ежели меня во втором не выбьют :)
Как я начинаю понимать, главное в Лиге - вовремя начать играть в полную силу. :lol: Выкладываться по полной во всех турах всех турниров - занятие неблагодарное. А если слишком халявить, то можно вылететь в самый неожиданный момент. Так что если мне удасться соблюсти золотую середину, я думаю мы встретимся. :wink:

PS Кстати, а на он-лайн ты совсем забил? А то я сейчас как-то снова стал там поигрывать, в ТОХе уже 4 игры сыграл. :) Может зарубимся когда-нить? У меня кажется даже еще наш сейв какой-то валяется, если я его еще не стер. :lol:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

9 фев 2003, 12:10Сообщение

SaTurn писал(а): Как я начинаю понимать, главное в Лиге - вовремя начать играть в полную силу. :lol: Выкладываться по полной во всех турах всех турниров - занятие неблагодарное. А если слишком халявить, то можно вылететь в самый неожиданный момент. Так что если мне удасться соблюсти золотую середину, я думаю мы встретимся. :wink:
Так скорее всего и есть! Многие топовые игроки уже давно не играют в турнирах федерации, чтобы больше времени уделить более важным матчам. А я вот наоборот, пока они не играют, хочу отхватить что-нить в федерации, так как в мастерсе или в БШ выйти в восьмерку мне просто нереально! Пока что :)
PS Кстати, а на он-лайн ты совсем забил? А то я сейчас как-то снова стал там поигрывать, в ТОХе уже 4 игры сыграл. :) Может зарубимся когда-нить? У меня кажется даже еще наш сейв какой-то валяется, если я его еще не стер. :lol:
Да подзабил, но это не моя вина, а моя беда. Мне проксю поставили, и все :( Хотя я иногда играю он-лайн с oxygen'ом. Благо в одном городе живем, так можно без интернета обойтись. Так с ним я тоже около 4х игр сыграл. Может как-нить отчетаемся о них в ТОХе или, лучше, в heroesleague.com Да, еще забыл сказать, скоро у меня будет нормальный нет, так что еще скрестим шпаги, хотя там шпаг нет. Тогда скрестим дрыны :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

ANL
Champion
Champion
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 ноя 2002, 20:46
Откуда: Москва

25 мар 2003, 11:09Сообщение

Народ может кто-нибудь оъяснит зачем введен запрет на игры в ТФ прирейтенге больше 1200

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

25 мар 2003, 11:16Сообщение

ANL писал(а):Народ может кто-нибудь оъяснит зачем введен запрет на игры в ТФ прирейтенге больше 1200
Солдат ребенка не обидит :lol:

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

25 мар 2003, 15:59Сообщение

Солдат ребенка не обидит
А одних детей на всю песочницу хватит? :?:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Константин
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 9 мар 2004, 17:10
Откуда: Russia
Контактная информация:

13 мар 2004, 17:50Сообщение

Пытался сделать арену. Возникла проблема - с добавлением здоровья и запаса магии. Может версия редактора глючная? Хотя вроде WOW- лицензионный. При выборе последовательности - добавление здоровья - он отображает добавление защиты. А при выборе добавления очков магии, вообще, ничего не добавляет. Остальные вроде работают нормально.
Подскажите!!! В чем дело??? Может кто-нибудь сталкивался с подобным... :cry:

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

15 мар 2004, 11:51Сообщение

Константин писал(а):Пытался сделать арену. Возникла проблема - с добавлением здоровья и запаса магии. Может версия редактора глючная? Хотя вроде WOW- лицензионный. При выборе последовательности - добавление здоровья - он отображает добавление защиты. А при выборе добавления очков магии, вообще, ничего не добавляет. Остальные вроде работают нормально.
Подскажите!!! В чем дело??? Может кто-нибудь сталкивался с подобным... :cry:
Создание арен в турнирах по НоММ4 - забота ответственного (меня) - поэтому на глюки редактора и героев можете не обращать внимания.
Хотя они в действительности существуют и картостроители избавляются от них обходными путями.