Футбол

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

22 июн 2008, 01:20Сообщение

Всев, соврать не даст, я после греков уже говорил что самый сложный матч у нас на чемпионате с итальянцами :shock: Если их проходим, то финал наш 100% 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 17:41

22 июн 2008, 01:21Сообщение

УРРРРРРРРА!!! Это было нечто, просто супер игра!!! МОЛОДЦЫ!!!!

phenix3
Crusader
The Hero по HoMM3
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 фев 2008, 15:43
Откуда: Яр-Сале

22 июн 2008, 01:26Сообщение

Итак... с кем нашим предстоит сыграть в полуфинале 26июня?
Как думаете? С Испанией или Италией?
є(°¤°)э наблюдаю за вами ;)
Последний раз редактировалось phenix3 22 июн 2008, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

22 июн 2008, 10:55Сообщение

Несмотря на подорванное здоровье Изображение, утро все равно прекрасное Изображение

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

22 июн 2008, 11:47Сообщение

phenix3 писал(а):Итак... с кем нашим предстоит сыграть в полуфинале 26июня?
Как думаете? С Испанией или Италией?
Очевидно с Италией 8) Они же второе место в группе заняли :lol: Да и Чемпионов Европы наши уже обыграли, теперь надо сразиться с Чемпионами Мира. К тому же испанцы - это команда четвертьфиналов, они дальше никогда не проходят. Ну и немного статистики: испанцы не выигрывали в официальных матчах у итальянцев 88 лет.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

phenix3
Crusader
The Hero по HoMM3
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 фев 2008, 15:43
Откуда: Яр-Сале

22 июн 2008, 12:08Сообщение

DVStranger писал(а): Надеюсь, что с Италией. С ними нам проще будет. Хотя и у крелок нужно реванш брать! ;) А финал будет Россия - Германия
DoberMan писал(а):Италия взгреет Испанию потому что моя любимая команда
Chameleon писал(а):испанцы неудачники + испанцы не выигрывали в официальных матчах у итальянцев 88 лет + итальянцы чемпионы = нам играть с Италией.
CmapuK писал(а): Все равно с кем нашим играть в полуфинале, финал будет
Россия-Турция!!!!!
Wic писал(а):
CmapuK писал(а): Все равно с кем нашим играть в полуфинале, финал будет
Россия-Турция!!!!!
Я чето тоже об этом подумал ... :)
...
Еще мнения? ;)
є(°¤°)э наблюдаю за вами ;)
Последний раз редактировалось phenix3 22 июн 2008, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

22 июн 2008, 12:24Сообщение

Euro 2008 - Name The Finalists
Список коэффициентов:
Германия | Россия 3.25
Германия | Испания 3.75
Германия | Италия 4.50
Россия | Турция 7.50
Испания | Турция 10.00
Италия | Турция

Euro 2008 - Outright Winner
Список коэффициентов:
Германия 2.60
Испания 4.00
Россия 4.50
Италия 5.50
Турция 11.00

Euro 2008 - Top Goalscorer
Список коэффициентов:
Давид Вилья 1.571
Лукас Подольски 4.50
Роман Павлюченко 5.00
Михаэль Баллак 17.00
Фернандо Торрес 21.00
Андрей Аршавин 26.00
Мирослав Клозе 26.00
Нихат 34.00
Люка Тони 51.00
Цеск Фабрегас 101.00

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

22 июн 2008, 12:54Сообщение

Приятно удивила амнистия Колодина :) Молодцы футболисты, что не начали панику и, конечно, молодец судья, что убрал карточку обратно в карман :D

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

22 июн 2008, 13:12Сообщение

Кстати, по той же теме.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

22 июн 2008, 13:29Сообщение

Ндаааа!!! Ахринеть! Такого я не видел еще ни-ко-гда! И никогда еще не благодарил футбольную сборную России за прекрасную игру! Видимо пришло время! Не смотря на то, что нас ждет в переди, спасибо Вам ребята за офигительный футбол! Ура! Наконец то дождались! :)

З.Ы. Кстати, я склонен был бы видеть в полуфинале Испанию! Ух и злые же вышли бы наши на этот матч! :twisted:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

22 июн 2008, 15:49Сообщение

CTPAHHuK писал(а):конечно, молодец судья, что убрал карточку обратно в карман :D
Зато в других моментах судья показал что полностью соответствует цвету формы :oops: Кстати, со шведами тоже был такой же. Хорошо хоть у Италии форма синяя - судья достанется приличный :lol:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

22 июн 2008, 19:20Сообщение

КОММЕНТАРИИ ЖУРНАЛИСТОВ ВЕДУЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ СПОРТИВНЫХ АГЕТНСТВ

Не могу определенно сказать, кто выйдет победителем из этой пары. Хотелось бы думать, что сборная Испании, но в последние дни у команды наметился кризис в психологии. Мало того, что им предстоит играть с итальянцами, так еще и потом их поджидают россияне, буквально уничтожившие одну из самых сильных сборных за 120 минут в Базеле.
(c) Хосе Антонио Эспина, Diario As, Испания

Выданная россиянами в субботу игра была самой впечатяющей из виденных мною на Евро. Футболисты великолепно готовы и технически, и физически, и тактически. Большую часть матча они просто доминировали на поле. И счет вполне мог быть не 3:1, а намного больше. Считаю, что не стоит обвинять Романа Павлюченко и других игроков в нереализованных голевых моментах. Здесь ошибаются все. Говорю совершенно искренне, что это был лучший футбол, который я видел за последние несколько лет.
(c) Стефан Колер, L'Equipe, Франция

Ваш Аршавин просто сенсация. Бомба! Да и Гус Хиддинк в очередной раз доказал свое мастерство тренера сборной. Все его команды прибавляли по ходу турнира, но прогресс русских на Евро-08 просто феноменален.
(c) Хуан Кастро, Marca, Испания

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

23 июн 2008, 00:37Сообщение

ОБЗОР АНГЛИЙСКИХ ГОСТЕВЫХ

Честно говоря, после того, как французы вылетели, я уже думал, что такого кайфа на этом турнире больше не будет. Но сначала турки со своими чудесами, потом русские устроили шоу, ван дер Сар за 10 минут сначала неуверенно сыграл на выходе, а потом пропустил между ног – что может быть лучше?
Кстати, даешь Аршавину "Золотой мяч"! Второму кандидату вручим "Золотую дыню" и 60 килограммов геля для волос. Кстати, как там по-русски "Magnificient"? (имеется ввиду Роналдо)
offsideintahiti, The Guardian

Должен сказать, русские показали просто гипнотизирующий футбол, от которого нельзя было оторваться. Они атаковали просто волшебно: тонкие кружева передач, видение поля. Напомнили всему миру, что пас – это не только способ владения мячом. Своими атаками они препарировали голландцев просто как хирурги! "Оранжевые" тупо стояли и смотрели, как русские сами начинают атаки и сами же их и заканчивают. Вот ЭТО действительно футбол, который просто несправедливо было бы заканчивать серией пенальти (в отличие от Хорватии вчера).
Кстати, по Аршавину. Этот парень настолько креативен, что все, к чему он прикасается, становится опасным. Очень надеюсь, что Арсен Венгер его купит. Хотя после вчерашнего, боюсь его покупку не потянет и Арсенал... В общем, спасибо Россия-мать за то, что мы были свидетелями этого сумасшедшего по красоте футбола. Пока Турция не вышла в финал на россиян, буду за них болеть. (F*ck Italy, F*ck Spain, F*ck Germany).
panenka72, The Guardian

Только подумайте, если бы не хорваты, мы бы лишили мировую общественность того удовольствия, которое сейчас получаем от игры России! Потому что все мы прекрасно понимаем, что Англия бы не совершила ничего даже отдаленного похожего на то, что сейчас творит Хиддинк со своей командой.
theKnowledge, The Guardian

Если Россия выиграет Евро-2008, то эта победа вкупе с Кубком УЕФА, который выиграл Зенит (разгромив по ходу турнира Баварию), даст Аршавину серьезные основания надеяться на "Золотой мяч". Несмотря на все голы Роналду. Великолепный игрок, напоминает Марадону.
sonny123, The Guardian

Если бы Россия, кстати, была бы так же удачилива и эффективна в реализации моментов, как Голландия против Италии/Франции, счет был бы 8:1.
tedesco, The Guardian

Аршавин сыграл волшебно. Где он прятался все это время? Ему уже точно пора поиграть в большом чемпионате. Павлюченко 26, и он тоже выглядит как игрок мирового уровня. Анюкову 32 (на самом деле 25 ), Зырянову 30, тоже не цыплята, прямо скажем. Хиддинк – алхимик. Его работа превращает обычный металл в золото.
Zojo, The Guardian

Блестящее выступление, блестящий турнир. Блестяще, что у меня есть возможность смотреть этот блестящий футбол и не расстраиваться из-за Англии, которая бы как обычно разочаровала. Нет, конечно, я бы хотел видеть наших на Евро, но, наверное, этот турнир только выиграл без нас. Слава богу, что все так сложилось, наверное, Евро-2008 бы многое потерял без этой блестящей России. Сколько раз еще сказать блестяще, чтобы было понятно, какое впечатление на меня произвела игра российской команды?
matttheboy, The Guardian

Кто-нибудь, скажите Реалу, что Криштиану Роналду не стоит тех денег, которые они предлагают. Лучше был купили Аршавина, Павлюченко и парочку других русских.
UltraSur, BBC 606

Хочу правую ногу Колодина!
leerobson, BBC 606

Анюков и Жирков – как Кафу и Роберто Карлос, но только физически лучше, сильнее и умеют обороняться. Кербишли, не спи! Ну почему в Англии не появляются такие опасные в атаке крайние защитники?
NoRtHeRnMiDzt, BBC 606

Сэр Алекс Фергюсон, я знаю, вы читаете этот форум. Слушайте: продаете Роналду за 75 миллионов фунтов плюс Снейдер и Рамос. Покупаете Аршавина за 25 миллионов, остается еще 50 – на Вилью и какого-нибудь молодого таланта.
thepurplecrayon, BBC 606

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

23 июн 2008, 00:48Сообщение

ОБЗОР ГОЛЛАНДСКОЙ ПРЕССЫ

Молодая и сенсационная команда Хиддинка отправила Голландию домой. Царь-тренер и его команда господствовали в Базеле от начала до конца. Перед матчем Хиддинк не уставал подчеркивать преимущества оранжевых; мол, они опытнее, техничнее, тактически грамотнее. Разница огромна, говорил Гус, но, похоже, он перепутал команды. Россия доминировала, создавала шансы, в ее составе нашлись подлинные герои (в первую очередь Аршавин). Голландия испытывала давление, все время оборонялась, делала ошибки.
Het Parool

После 1980 года Голландия ни разу не выбывала из топ-турниров таким вот образом уступив сопернику по всем статьям. Россияне оказались заметно сильнее нас и, возможно, этот факт делает поражение чуть менее болезненным. В ходе матча я не уставал повторять: акое превосходное нападение, имея в виду атаку сборной России. Парни Хиддинка регулярно угрожали воротам ван дер Сара, в то время как голландцы врывались в чужую штрафную лишь эпизодически. Россияне оказались умнее, быстрее, техничнее и вдобавок пребывали в лучших физических кондициях. После гола ван Нистелроя я надеялся, что российская команда окажется деморализована. Но в овертайме она показала игру, близкую к идеальной, причем еще до второго гола. Чувствуется рука Гуса Хиддинка.
NRC Handelsblad

По поводу победы России вопросов не возникает. Тактика Хиддинка сработала идеально. Русские нападающие являлись перманентным кошмаром для оранжевой обороны. В дополнительное время россияне полностью доминировали. Голландцы отчаянно носились по полю и надеялись дотянуть до серии пенальти. Впрочем, даже овертайма могло не быть. Нашу сборную долгое время выручал ван дер Сар, делавший красивые сэйвы. Впереди же Голландия создавала угрозу лишь при стандартах.
De Pers

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

23 июн 2008, 01:42Сообщение

Мой сон оказался вещим: Испания вышла на Россию) Ждем реванша :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Ответить