Когда следующий турнир ожидать?

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

26 май 2009, 07:58Сообщение

CTPAHHuK писал(а): Ну да, ну да. А остальным тут по 18 :) Кстати, когда начнёшь тренировки, не забудь позвать Seaman'а. Ему тоже надо поиграть.
А я играю, часов по 12 в день, если не в командировке. Версия героев называется турнирный нелимитный холдем :D . Минусовых месяцев пока не было, хотя и полноценным заработком еще не стало. Если станет, то оживлю соответствующую темку на форуме :wink:

Ksushka
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:27
Контактная информация:

26 май 2009, 13:40Сообщение

CTPAHHuK писал(а): Ну да, ну да. А остальным тут по 18 :)
А мне еще нету 18 8)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

4 июн 2009, 11:02Сообщение

Seaman писал(а):А я играю, часов по 12 в день, если не в командировке. Версия героев называется турнирный нелимитный холдем :D
Это называется пенсия, а не версия героев :) А старый не в плане возраста (хотя и это тоже), а по времени присутствия, я ж еще в первом сезоне ТоХ играл и на дуэльной Лиге (не думаю, что многие ее помнят)... Пора на Героев6 переходить :roll:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

5 июн 2009, 22:56Сообщение

Chameleon писал(а):А старый не в плане возраста (хотя и это тоже), а по времени присутствия, я ж еще в первом сезоне ТоХ играл и на дуэльной Лиге (не думаю, что многие ее помнят)... Пора на Героев6 переходить :roll:
Вот и славно. Это плюс. На ТоХовцев молятся. На Лиговцев-ТоХовцев молятся в два раза больше. Кстати, что там 1 сезон, вот во 2 сезоне я тебя помню. Единственный действующий Император. Вез до сих пор интересуется твоими делами. Собственно с тех времен ничего не изменилось, ни в игре, ни в новизне карт.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

1 июл 2009, 13:29Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Собственно с тех времен ничего не изменилось, ни в игре, ни в новизне карт.
Да ладно :) Из нынешних списков тогда только стенки да циркуль играли, причем версия карты была 1.3 :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

1 июл 2009, 14:20Сообщение

Ну вот смотри!

1. Power Spot
2. Power and Reason
3. Circle of life
4. One hote minute
5. Eldorado
6. Bizarro
7. Heart of the Winter
8. Iron Man
9. Plains of Despair
10. Spleen

Из 10 предварительно выбранных карт тремя ресурсами новые только Power and Reason и Spleen! Всего две карты! И то, Сплин просто раньше не так часто играли :) Остальное все тех времен!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

2 июл 2009, 18:10Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Из 10 предварительно выбранных карт тремя ресурсами новые только Power and Reason и Spleen! Всего две карты! И то, Сплин просто раньше не так часто играли :) Остальное все тех времен!
Мы о разных временах говорим :) Во время первого сезона ни Айронмена ни ПС не было. Не говоря уже об Эльдорадо или Бизарро.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

2 июл 2009, 18:54Сообщение

Chameleon писал(а):Мы о разных временах говорим :) Во время первого сезона ни Айронмена ни ПС не было. Не говоря уже об Эльдорадо или Бизарро.
Не пытайся меня запутать! Тебя вообще в 1 сезоне шибко небыло видно на ТоХе, если ты конечно не имел другой ник! И Императором ты стал во 2 сезоне! И тогда очень даже играли эти карты! Очень! И Хохер был и он просил в спае помочь стартануть Айрон с добавленным гномиком в горах! И Окси невдано на ХВ писал, что у Тайлера смотрел как ПС играть! И у меня еще сейв есть со Шнуровым и Пакобаком 2005 года на Айроне!!! И с Zud'ом на Споте в том же году ))) Не надо ля-ля, все это было! Просто я об этом помню )))

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 июл 2009, 05:37Сообщение

CTPAHHuK писал(а):
Chameleon писал(а):Мы о разных временах говорим :) Во время первого сезона ни Айронмена ни ПС не было. Не говоря уже об Эльдорадо или Бизарро.
Не пытайся меня запутать! Тебя вообще в 1 сезоне шибко небыло видно на ТоХе, если ты конечно не имел другой ник! И Императором ты стал во 2 сезоне!
И не пытаюсь. То что я много не играл на ТоХ в первом сезоне - это не значит, что я вообще не играл ;) А о героях у меня именно о том времени лучшие воспоминания. А с императорством как раз самые тяжелые...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

pashagreen
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 03:11
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

10 дек 2009, 17:03Сообщение

Смотрю в Героев 3 народ шурует.....аж треск
Жизнь удалась !!!