Все об Он-лайн!

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Boatong
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:56

31 янв 2006, 15:00Сообщение

Любопытно: а где она сохраняет личные данные?
Тут экспериментировал с Хамачей, заметил, что несмотря на ее переустановку, IP, которое она присваивает ( 5...) и имя остаются те же самые. В "моих документах" ничего нет.
И глуплю наверное, но как узнать ходит Хамачи через прокси или нет

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

1 фев 2006, 00:28Сообщение

Boatong писал(а):Любопытно: а где она сохраняет личные данные?
Тут экспериментировал с Хамачей, заметил, что несмотря на ее переустановку, IP, которое она присваивает ( 5...) и имя остаются те же самые. В "моих документах" ничего нет.
И глуплю наверное, но как узнать ходит Хамачи через прокси или нет
Попробуй посомтреть в папке куда она устанавливается.

Boatong
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:56

1 фев 2006, 10:03Сообщение

Не -а папку она трет начисто при переустановке мне вот подсказал
добрый человек, SIL его зовут:
Она их прописывает в реестре в этой ветке:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Applied Networking\Hamachi
Осталось только найти прогу которая подмяла бы Хамачи под проксю.
Вернее я такую нашел Proxifier beta 2.0, но вот лекарство....
Блин самое обидное, что я его потерял.....
У тебя поди она сама ходит через проксю, потому что кроме прокси у тебя нет ничего?

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

1 фев 2006, 10:56Сообщение

Boatong писал(а):...У тебя поди она сама ходит через проксю, потому что кроме прокси у тебя нет ничего?
Да, только так

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

1 фев 2006, 11:11Сообщение

Boatong писал(а):Осталось только найти прогу которая подмяла бы Хамачи под проксю.
Вернее я такую нашел Proxifier beta 2.0, но вот лекарство....
Блин самое обидное, что я его потерял.....
SocksCap, может спасти отца русской демократии 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Boatong
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:56

1 фев 2006, 13:58Сообщение

Так уж и отца :) Отцы все в Питере :)
Киданул бы дистрибутив (или что там есть) на мыло qwe-rt@mail.ru
Сайт их давно подох буржуйский.
ЗЫ. Лекарство бы тоже не помешало! :)

Boatong
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:56

6 фев 2006, 10:59Сообщение

СМЕРТb

Спасибо! Но к сожалению не йдетЪ. У меня не просто прокся, а Глобакс-прокся, эта куда пострашнее зверовина!

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

4 апр 2006, 00:42Сообщение

Странная ситуация, может кто-нибудь встречался и знает как решить проблему. Не возможно спокойно играть онлайн, каждые 5 минут игра сворачивается и постоянно приходиться щелкать по панели задач, чтобы восстановить игру. В оффлайне играется без проблем.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

13 апр 2006, 00:57Сообщение

Ребята, веселая история по названием "мазахист с причудой Szigi"
Возможно многие из вас знакомы с венгерским онлайн-игроком Szigi. Парнишка хороший, хоть и на ломаном английском, но общаться с ним весело. Игрок тоже не плохой. Но есть в нем одна интересная черта, о которой кроме меня тут знает, скорее всего, только один человек.
Вобщем суть такая. Первая игра у нас прошла на Циркуле, где он совершенно неожидано провалил свое хит-энд-ран в начале четвертой недели. Когда он пришел ко мне, я только что взял золотую шахту за телепортом, т.е. играл ужааасно медленно. В финальной битве, где он имел приемущество, но действовал крайне неудачно, что-то у него зависло и мы решили переиграть. Во повтороной битве он убивая моих монстров совсем увлекся своим делом и попал под град моих ос и пропуская ходы канул в лету...
Спустя кое-то время друг мой оклимался и попросил реванш ну-просто на любой карте. Я не стал оставлять его без шансов и вместо своего любимого Powerspot предложил не совсем любомую Ironman. И тут началось самое интересное.
Он - хаос. Я - жизнь. На третье неделе в 3 день мы добираемся до охраны и он замечая меня там (у него +5 радиус обзора от артифактов!) начинает угрожать, что прямо сейчас - не заходя в замок за спеллами - сломает охрану и меня побьет. Наступает его ход он чего-то там делает и игра зависает. А ведь я его предупреждал, что это суицид. Ну да ладно, продолжаем. Имея отставание в 1 день, я все таки успеваю сбегать в замок, разбить охрану первым и спрятаться в замок - он не годует, ведь ему не хватило 10 шагов, чтобы быть первым. Не знаю чем он там занимался целый ход, но на свой ход я своими двумя друидами, боевым магом, генералом, и двумя приестами атакую его двух чародеев, убийцу, еретика, разбойника и ниндзю. 8 ангелов у меня и 11 дьяволов у него. Перед битвой я снимаю оковы - может прийдется сбегать - и атакую его. Он бездарно сливает мне основную часть битвы, поздравляет меня с победой и начинает разговор о том, как шла игра в целом. Вот в таком дружеском настроении мы лениво двигаем монстров, колдуем что попало и... тут видимо до него доходит нажать отступление. Я ничего не подозревая просто передаю ему ход и продолжаю писать про игру. Он издает чисто венгерские дикие от радости звуки в чате и пишет: А нет, если ты еще не сообщил игра продолжается я думал у тебя оковы! Сначала такое заявление меня задело, но потом я согласился переиграть, только лишь с переигровкой битвы, потому что передал ему ход даже не зная, что он передумает вдруг.
Переигровка началась ровно три часа назад. Причем Szigi вынес жесткое условие: при атаке ты должен снять оковы, чтобы я смог сбжать как и последний раз. Я соглашаюсь. Загружаю сейв. Смотрю на героев, оков нет ни у кого. Атакую. Бедняга опять начинает загибаться и вдруг в чате появлеятся it is not honorable! и дальше пошли бранные выражения среди которых я уловил, что-то вроде "ты обещал без оков! а я не могу сбежать!". Я ошалел. Дал ему понять, что у меня их нет, но он оказывался верить, что совсем запутало меня. Слава Богу, но меня спасло только Чудо. Не понятно по какой причине, но я не убивал его тактика, а хоронил еретика, чародеев, некромантов... такит оставался до конца. И тут, когда наступает ход моих мантис, что готовы снести его последнего героя с 30 очками здоровья... он сдается еще раз и пишет... you knew that my tacktik has shackle... it is unfair!.. И до меня доходит очевидная вещь... как гора с плеч... ну что за придурок сидит с той стороны экрана... Но мое спокойное заявление о том, что пора репотрить, заводит его и он пишет last time i have won, now you, well 2 reports!
Я уже не обращаю внимания. Сообщаю о победе и пишу несколько предложений о его плохом поступке. Парню только весело.
Вот такая вот истроия о венгре Szigi.
А мораль такова:"Так и хочеться прееб*т" вот таким вот за потраченное время

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

23 апр 2006, 16:12Сообщение

Предлагаю, как-нибудь сыграть игру 2на2. Карту и правила можно будет обсудить. Предполжительно это Powerspot_allied на уровне Advance с ограничением 6 мин на ход. Начинать лучше в выходные, ну а продолжение будет зависить от собранности участников.

Tommy Gun
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:32
Откуда: Москва

29 май 2006, 18:18Сообщение

CTPAHHuK писал(а):на свой ход я своими двумя друидами, боевым магом, генералом, и двумя приестами атакую его двух чародеев, убийцу, еретика, разбойника и ниндзю. 8 ангелов у меня и 11 дьяволов у него.
какое количество героев обычно в одной армии? Неужели 6 :shock:

Tommy Gun
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:32
Откуда: Москва

29 май 2006, 18:21Сообщение

..и вопрос №2
где искать оппонентов для он-лайн битв (желательно дла средних карт)? если Хамачи, то подскажите название сетки.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 май 2006, 18:37Сообщение

Tommy Gun писал(а):
CTPAHHuK писал(а):на свой ход я своими двумя друидами, боевым магом, генералом, и двумя приестами атакую его двух чародеев, убийцу, еретика, разбойника и ниндзю. 8 ангелов у меня и 11 дьяволов у него.
какое количество героев обычно в одной армии? Неужели 6 :shock:
как правило от 4х до 7 :)
..и вопрос №2
где искать оппонентов для он-лайн битв (желательно дла средних карт)? если Хамачи, то подскажите название сетки.
Наверное лучше всего искать через ГеймСпай. Многие лиговцы там играют. Вряд ли кто нибудь откажет.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Kortes
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 16:50

16 июл 2006, 19:03Сообщение

Парни , дайте пожалуйста все ссылки, необходимые для того,чтобы играть на ТоХе... и список программ и патчей которые для этого необходимы.. Буду очень благодарен.. А насчёт Хамачи... Почему то когда врубаю инсталлятор, выдаётся ошибка. Типа Hamachi-0.9.9.9 setup.exe will now close. Что делать, в чём дело, не знаете??? У меня Windows 2000

Kortes
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 16:50

16 июл 2006, 19:06Сообщение

Кстати, может кто то будет добр и пошлёт мне ХАМАЧИ уже установленную на емайл?????? muro_@mail.ru или fischka_do@mail.ru БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!! :wink:

Ответить