Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все об Он-лайн!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 19:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Kortes писал(а):
Парни , дайте пожалуйста все ссылки, необходимые для того,чтобы играть на ТоХе...
В четверку на ТоХ не играют, извини, Колорадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 21:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Весь вечер пытаемся стартануть арену с Alexmag'ом через Хамачи, т.к.у обоих внутренние айпи. Однако желтый кружок не дает нам законнектиться Sad Как избежать желтого куржка????
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 21:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ура! Сегодня внес небольшое изменение и с тремя игроками, кружки в хамачи превратились из желтых в зеленые Smile

Правой кнопкой щелкнул по подключению к интернету, нажал своства, выбрал вкладку "Дополнительно", там в параметрах раздела "Брандмауэр Windows" в "ОБщих" было отмечено что Брэндмаэр выключен! Но не смотря на это тут же во вкладке дополнительно в разделе "Параметры сетевого включения" стояли галочки на всех подключениях в том числе и Hamachi. Отключил их и теперь могу играть... хоть и не безопасно )))
OneOne
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 3:21    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

собсна почитал все выше следующие...
все конечно гуд, пробовал через геймспай, ему не нравится и куча ошибок запуска сценария...

хамачи тож гуд по не находит ип...

мульти-tcp\ip...
у меня внешний ип, у друга локальный, но он легко мну пингует и следовательно могу быть сервером...
но увы... находить меня его клиент не хочет...

может ли на это влиять что у меня дыхание смрети 3.0.0.0 у него 1.5.1.1 обе буки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxygen

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 3:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

OneOne писал(а):
может ли на это влиять что у меня дыхание смрети 3.0.0.0 у него 1.5.1.1 обе буки?

Конечно. Хотя, конечно, интересно что за версия 1.5.1.1 и откуда в ней мультиплеерный режим. Насколько мне известно мультиплеер был введен только в 2.0 (The Gathering Storm).

Ну да не суть, проблема версий налицо. Установите хотя бы 3.0 на обе и тогда пробуйте.
Lyolikus
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

OneOne писал(а):
дыхание смрети 3.0.0.0

На сколько я понял речь идет вообще о третих героях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oxygen

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Lyolikus писал(а):
OneOne писал(а):
дыхание смрети 3.0.0.0

На сколько я понял речь идет вообще о третих героях

И правда. Этот момент я как-то прошляпил Smile
Solaris
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 22:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Сколько приблизительно трафика уйдет на игру арены в он-лайне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
Сколько приблизительно трафика уйдет на игру арены в он-лайне?
На модеме не тормозит, значит весьма немного...
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Помнож вес сейв на два. С среднем стока.
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 13:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

кто-нибудь еще играет он-лайн?
oktan
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 20:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

желающие поиграть ( в эквилибрис 351 http://heroes.ag.ru/equilibris/ ) :

-установите Hamachi , допустим отсюда : http://www.izone.ru/internet/utilities/hamachi-download.htm
это 1.0.2.2 версия работает ( не обновляю пока , раз эта пашет )

-уберите брандмауеры и фаерволы

-войдите в существующию сеть :
H4mod ---- сеть
imlovinit ----- пароль
-запускайте Героев и Direct TCP хостите или ко мне джойн

в асе редко , звоните 8 910 441 76 46 ( Москва ) , самодельные карты для мультиплеера приветствуються.
LeSHiJ-MaX
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 14:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
кто-нибудь еще играет он-лайн?
Я играю. Ася 427-524-206. Разница с Москвой +2 часа. Играю на "Вихрях", не прочь потренироваться на "Equilibri"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chameleon

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 21:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Начинается большой турнир! Всем сюда.
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Еще раз на бизарро Smile

Товарищеский матч против pacobac'a

Стартовали на рандоме, оба получили Death и у обоих рандомные замки Nature. Только игра была совершенно противоположная Smile

Уже на 1 день мой Мастер Смерти, освобожденный из тюрьмы, стоит в замке, а соперник еще долго до него добирается. На 3 день pacobac теряет армию и решает идти через комбат Тактиком, я же в этот день делаю себе армию под потолок, примерно это выглядит так Razz . Следующий диалог в чате с противником совсем веселит и игра с 20 вампирами принимает развлекательный характер. Сносится всё и все, собираются кактусы под Мантисами и Мега драконами, открывается и берется Драконница. А Pacobac в это время совсем расстраивается Laughing Но и я и он понимаем, что игра на bizarro может полностью измениться в считанные дни.

В итоге на 22 день из монстров у меня в наличии 20 Дьяволов (мораль +12), 7 Костяных Драконов, 4 Чемпиона Тьмы, 40 Вампиров и 2 Колдуньи + виртуальных 9 Чемпионов тьмы и 150 гаргулей. Герои такие: Полководец 5555 (Ратное дело 3001) с Дезинтеграцией, Ниндзя-лузер 4555 (Ратное дело 2001), Колдун-лузер2 4555 (Ратное дело 1001), Убийца-ништяк 555 (Ратное дело 4005).

Из монстров потянул в финалку Дьяволов, Колдуний и Вампов. Остальных спрятал в святилище на случай, если у врага не было бы оков.

на 4-5 нахожу врага недалеко от прохода и нападаю заранее узнав его нехило нарощенную силу после суицида:
Демонолог 33% рез. с отменой чар, 20 веномами на саммоне и рукой смертью -6 юнитов
Полководец 27% рез. с роем ос, оковами и робой стражника
Ниндзя 45% рез. и дланью Богов в руке
11 Костяных Драконов
7 Чемпионов Тьмы
36 Веномов
15 Дьяволов

Бой начался так: я сокрами снимаю чары и дьяволами выношу Ниндзю с Дивайном, он Веномами пытается загубить моего ниндзю-лузера, но он устоит даже после действия яда... остальное есть там. Smile

Могу только добавить, кто бы знал, чем закончилась игра, если бы после руки смерти paco не успел пожертвовать веномами для поднятия тактика с робой Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: