Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TF7-2008. Dark Lord
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Heroes V — Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolobokk
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008, 21:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ну тут, конечно, зависит от задач турнира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveKS
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008, 06:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу делать реплеи битв с огненными гончими

Я забыл это сделать, как быть -- переигрывать ? Sad

Да и с драконами таже фигня Sad
Bravlin
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008, 13:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EveKS писал(а):
Цитата:
Прошу делать реплеи битв с огненными гончими

Я забыл это сделать, как быть -- переигрывать ? Sad

Да и с драконами таже фигня Sad

Переигрывать не стоит Cool
Если у игроков возникнут вопросы(вдруг пробил огненных гончих на второй день), то опишешь идею битвы Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EveKS
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008, 17:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

[quote="Bravlin"]
EveKS писал(а):
вдруг пробил огненных гончих на второй день), то опишешь идею битвы Idea

Ну помоему на второй неделе это не реально.. Хотя я не помню на какой сам смог -- второй или третьей.. Ну завтра посмотрю Smile..

Еще один вопрос..

Как я понял 22 день это 1 день 4 недели... Правильно ли я понял? севка должна быть 1 дня 4 недели.
Bandit
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008, 20:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EveKS писал(а):

Ну помоему на второй неделе это не реально.. Хотя я не помню на какой сам смог -- второй или третьей.. Ну завтра посмотрю Smile..

Только писать свой результат до времени Х не надо... Думаю, что после этого турнира многие нереальные задачи покажутся уже вполне выполнимыми (я не о собаках, а в общем) Wink
EveKS писал(а):

Как я понял 22 день это 1 день 4 недели... Правильно ли я понял? севка должна быть 1 дня 4 недели.

Правильно.

Заметил, что даже на первый день второй недели сразу приходят герои без армии. Это у меня глюк или у всех?
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008, 22:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bandit писал(а):

Заметил, что даже на первый день второй недели сразу приходят герои без армии. Это у меня глюк или у всех?

У меня тож приходят герои без армии, похоже, что перемудрил со сриптовой таверной Rolling Eyes
EveKS
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008, 07:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я зделал СОхранение боя, как теперь его просмотреть?... Вроде поиска -- не нашел.. Посмотрел разрешение - sav, но в загрузках его нет Sad?

Задаю глупые вопросы, т.к. я с момента появления героев5 уделил им не более 10 часов за всё время их существования.. А участвуя в турнире, я уже наверное часов 5 в них играю за последние несколько дней. Ну где-то по часику в день уделяю турниру... Поскорее бы окончание, хочется отписаться о нефозможном Smile.
Spartak2007
Silver Lightning по HoMM5
Dark Lord по HoMM5
Dark Lord по HoMM5

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008, 11:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EveKS писал(а):
Я зделал СОхранение боя, как теперь его просмотреть?... Вроде поиска -- не нашел.. Посмотрел разрешение - sav, но в загрузках его нет Sad?

В игре посмотреть записанный бой можно следующим путем: Главное меню – настройки – видеозаписи – запись боя.
Сами файлы лежат в папке: Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic V — Tribes of the East\Profiles\(ваша учетная запись)\Replays
EveKS
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008, 14:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Spartak2007 писал(а):
В игре посмотреть записанный бой можно следующим путем: Главное меню – настройки – видеозаписи – запись боя.
Сами файлы лежат в папке: Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic V — Tribes of the East\Profiles\(ваша учетная запись)\Replays

Спасибо, и вправду оно там Smile -- в настройках.

Очередной вопрос Smile --
Допустим у меня 100 очков смерти(ну или как их там), я выигрываю бой и мне дают 15 существ, которые требуют 153 очка, можно ли мне взять из этих 15 существ -- 8, и в итоге моих 100 очков хватит?
Или только 15 существ и не меньше Sad ?
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008, 16:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EveKS писал(а):

Очередной вопрос Smile --
Допустим у меня 100 очков смерти(ну или как их там), я выигрываю бой и мне дают 15 существ, которые требуют 153 очка, можно ли мне взять из этих 15 существ -- 8, и в итоге моих 100 очков хватит?
Или только 15 существ и не меньше Sad ?

Стеки можно разделить, зажав Shift и перетащив мышкой в соседнюю ячейку.
EveKS
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008, 16:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bravlin писал(а):
Стеки можно разделить, зажав Shift и перетащив мышкой в соседнюю ячейку.

Огромное спасибо, благодаря этому ... Smile

В общем, жаль не на опыт и зачистку...

Spartak2007
Silver Lightning по HoMM5
Dark Lord по HoMM5
Dark Lord по HoMM5

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008, 12:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

На 8-м дне появляется сообщение: Коричневый игрок потерпел поражение, это нормально?

Еще вопрос.
Для итогового результата значение Power Rating берется только чистое, или с учетом модификаторов от удачи, лидерства и инициативы?
EveKS
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008, 12:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Spartak2007 писал(а):
На 8-м дне появляется сообщение: Коричневый игрок потерпел поражение, это нормально?

У меня такая же фигня, но с красным... А он вроде жив Shocked

------------
Прошу ответа, дошла ли моя севка... А главное -- не повредился ли архив, мало-ли всякое бывает Smile
Ну и если не секрет, можно ли узнать сколько человек еще прислало севки...
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008, 19:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Spartak2007 писал(а):

Нормально.
Цитата:

Еще вопрос.
Для итогового результата значение Power Rating берется только чистое, или с учетом модификаторов от удачи, лидерства и инициативы?

Исключительно чистое.
EveKS писал(а):

Прошу ответа, дошла ли моя севка... А главное -- не повредился ли архив, мало-ли всякое бывает
Ну и если не секрет, можно ли узнать сколько человек еще прислало севки...

Пока я не отошлю свой, у меня нет доступа к почтовому ящику, на который отсылаются сэйвы. Chameleon появится в понедельник и даст информацию насчет получения архива.
EveKS
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008, 18:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bravlin писал(а):
Пока я не отошлю свой, у меня нет доступа к почтовому ящику, на который отсылаются сэйвы. Chameleon появится в понедельник и даст информацию насчет получения архива.

Думаю, его не надо беспакоить, пусть отдыхает...
Кажется я поторапился с севкой.. Ну надеюсь можно улучшить результат... а эта севка пусть будет, мало ли может улучшить не успею.. В общем, к концу следующей недели постараюсь показать более удачный результат Smile.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Heroes V — Tournaments Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: