Темница

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
TUX
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 янв 2006, 02:39

5 янв 2006, 02:42Сообщение

Всем привет! Извините конечно народ, но просто наболело. Стратег из меня не оч поэтому хотелось бы узнать. Вы тут про башню всё так хорошо расписали, теперь меня интересует Темница. Замок я так понял плохой. Поскольку никаких материалов по игре за темницу я так и не нашёл (если есть в инете буду премного благодарен если ссылочку кинете). Вот хотелось бы узнать, как за неё играть на рандоме на ладье против Некрополиса, Башни, Оплота, Сопряжения, есть ли вообще шансы? Герои 3,58 без ф

Аватара пользователя
Balamut
Champion
Champion
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

5 янв 2006, 11:56Сообщение

TUX писал(а):Всем привет! Извините конечно народ, но просто наболело. Стратег из меня не оч поэтому хотелось бы узнать. Вы тут про башню всё так хорошо расписали, теперь меня интересует Темница. Замок я так понял плохой. Поскольку никаких материалов по игре за темницу я так и не нашёл (если есть в инете буду премного благодарен если ссылочку кинете). Вот хотелось бы узнать, как за неё играть на рандоме на ладье против Некрополиса, Башни, Оплота, Сопряжения, есть ли вообще шансы? Герои 3,58 без ф
Гиблое дело ты затеял. Начать с того, что "герои 3.58 без ф" можно настроить десятками различных способов, в которых тактика за тот или иной замок будет видоизменяться. А насчет материалов в инете - лезь на www.wingsclub.ru Там справа есть ссылка на "Курс молодого бойца". Возможно тебе не помешает почитать что там написано
это все оттого, жирная свинья, что ты мало тренируешься (с) Jacky Chan

TUX
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 янв 2006, 02:39

5 янв 2006, 12:39Сообщение

спасибо

TUX
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 янв 2006, 02:39

5 янв 2006, 12:45Сообщение

Да, кстати, а в чём заключается эта настройка? Как настраивать героев?

TUX
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 янв 2006, 02:39

5 янв 2006, 15:53Сообщение

И ещё вопросик. Где-нить есть ещё материал по курсу молодого бойца?

Аватара пользователя
Balamut
Champion
Champion
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

6 янв 2006, 11:40Сообщение

TUX писал(а):Да, кстати, а в чём заключается эта настройка? Как настраивать героев?
В окне выбора начальных параметров игры (там, где выбираешь сколько игроков, есть ли вода, силу монстров и т.д.) есть справа вверху кнопочка с надписью "WOG options" (название мог перепутать, пишу по памяти). Когда на нее щелкаешь открываются параметры ВОГа и параметров этих, насколько я помню под сотню :)
это все оттого, жирная свинья, что ты мало тренируешься (с) Jacky Chan

TUX
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 янв 2006, 02:39

6 янв 2006, 20:33Сообщение

а в 2005 турниры были?

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

6 янв 2006, 23:33Сообщение

TUX писал(а):И ещё вопросик. Где-нить есть ещё материал по курсу молодого бойца?
Здесь есть кое-какая инфа http://heroes3.km.ru/cgi-bin/index.pl
Турниры были.

TUX
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 янв 2006, 02:39

7 янв 2006, 01:52Сообщение

thx

TUX
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 янв 2006, 02:39

7 янв 2006, 03:58Сообщение

Народ. Спасибо огромное за подсказки, только вы меня выручаете. Возникла проблема, я с другом по инету играю нормально. У меня стрим у него сеть но мы соединяемся и спок. играем, чел из его же сети не может подконнектиться ко мне, а если я с ними играю после его хода я вылетаю или он после моего. Походу дела у него чёт с ип. Так вот, нарыл прогу хамачи, тут у вас весь форум о ней звенит. Поможет ли она нам, да и ещё вопрос, какую игру в героях 3,5 из сетевых выбирать и куда вводить ип который каждому хамачи даёт? Или все ищят хост с ип который мне хамачи дала если я сеть делаю?

TUX
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 янв 2006, 02:39

7 янв 2006, 04:00Сообщение

Просто я так понял хамачи только если в все в одной сети, так? Тем она помогает, а друшим как же?

Нимраэль
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:42
Откуда: Украина,Донецк

15 дек 2006, 14:52Сообщение

Глупый вопрос.В третьих Героях Темница самая крутая.Я всех спокойно убиваю.
-Демоны поработали на славу.Теперь вы столь же безумны и кровожадны,как и они.
-Мы-орки,и мы свободны!
-Ха,это вы сами так решили?Чтобы вы про себя не думали,ваши души ничуть не лучше той зловонной желчи,которая течёт по вашим жилам.
-Катись ты к дьяволу!

maxs
Crusader
Crusader
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 5 дек 2003, 01:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

18 дек 2006, 00:48Сообщение

Нимраэль писал(а):Глупый вопрос.В третьих Героях Темница самая крутая.Я всех спокойно убиваю.
Нет сильных и слабых замков. Есть сильные и слабые игроки :D

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

18 дек 2006, 00:52Сообщение

maxs писал(а):
Нимраэль писал(а):Глупый вопрос.В третьих Героях Темница самая крутая.Я всех спокойно убиваю.
Нет сильных и слабых замков. Есть сильные и слабые игроки :D
Макс, это -- сильный игрок.
Посмотри через личку его сообщения -- орды черных драконов, 500 быков...
вначале было слоу

Нимраэль
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:42
Откуда: Украина,Донецк

18 дек 2006, 15:08Сообщение

Между прочим,я действительно много народа собирал.За Темницу побеждал почти всегда,а проигрываю в основном Инферно(что-то не выходит :( ) когда я последний раз за Темницу играл,то в конце игры у мя было около тысячи драконов,остальных под несколько сотен
-Демоны поработали на славу.Теперь вы столь же безумны и кровожадны,как и они.
-Мы-орки,и мы свободны!
-Ха,это вы сами так решили?Чтобы вы про себя не думали,ваши души ничуть не лучше той зловонной желчи,которая течёт по вашим жилам.
-Катись ты к дьяволу!